Явыбираю.рф - все выборы России, информация о кандидатах
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ
Выберите сортировку
Выберите регион
Наименование выборов Субъект РФ Дата голосования
1 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Поворинского муниципального района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Воронежская область 07.07.2019
2 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Неманского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 Калининградская область 07.07.2019
3 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Полесский городской округ" по одномандатному избирательному округу №10 Калининградская область 07.07.2019
4 Дополнительные выборы депутата Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6 Алтайский край 04.08.2019
5 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района пятого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
6 Выборы Главы округа Муром Владимирская область 08.09.2019
7 Дополнительные выборы депутатов городской Думы города Княгинино Княгининского района Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Нижегородская область 08.09.2019
8 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
9 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балдеевское" четвертого созыва по Балдеевскому пятимандатному избирательному округу № 1 Удмуртская Республика 08.09.2019
10 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва Владимирская область 08.09.2019
11 Дополнительные выборы депутата городской Думы города Кстово четвертого созыва по седьмому избирательному округу Нижегородская область 08.09.2019
12 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
13 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района четвертого созыва по Центральному двухмандатному избирательному округу №1 Удмуртская Республика 08.09.2019
14 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Владимирская область 08.09.2019
15 Дополнительные выборы депутатов городской Думы города Урень Уренского муниципального района Нижегородской области пятого созыва Нижегородская область 08.09.2019
16 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
17 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва по Ильдибаевскому четырехмандатному избирательному округу №1 Удмуртская Республика 08.09.2019
18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Суздальского района Владимирской области седьмого созыва Владимирская область 08.09.2019
19 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Горбатов Павловского муниципального района Нижегородской области третьего созыва Нижегородская область 08.09.2019
20 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
21 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" Малопургинского района четвёртого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
22 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Владимирская область 08.09.2019
23 Дополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Новгородская область 08.09.2019
24 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
25 Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам Российская Федерация 08.09.2019
26 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Булайское" четвертого созыва по Родниковскому избирательному округу №4 Удмуртская Республика 08.09.2019
27 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Киржач Киржачского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Владимирская область 08.09.2019
28 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Боровичи Боровичского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №4 Новгородская область 08.09.2019
29 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ №65 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
30 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район" Республика Адыгея (Адыгея) 08.09.2019
31 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомултанское" четвертого созыва по Пачегуртскому избирательному округу №2 Удмуртская Республика 08.09.2019
32 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
33 Выборы мэра города Новосибирска Новосибирская область 08.09.2019
34 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
35 Выборы Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Республика Алтай 08.09.2019
36 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нылгинское" четвертого созыва по Льнозаводскому избирательному округу №1 Удмуртская Республика 08.09.2019
37 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
38 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 Новосибирская область 08.09.2019
39 Выборы депутатов Пушкинского муниципального Совета шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
40 Выборы депутатов Республики Алтай Республика Алтай 08.09.2019
41 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чистостемское" четвертого созыва по Чистостемскому избирательному округу №2 Удмуртская Республика 08.09.2019
42 Выборы главы муниципального образования город Собинка Собинского района Владимирская область 08.09.2019
43 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Новосибирская область 08.09.2019
44 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
45 Дополнительные выборы депутата Горно-Алтайского городского Совета депутатов Республика Алтай 08.09.2019
46 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Чуровское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Малоитчинскому одномандатному избирательному округу № 3 Удмуртская Республика 08.09.2019
47 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Владимирская область 08.09.2019
48 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Маслянинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Новосибирская область 08.09.2019
49 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
50 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов района (аймака) муниципального образования "Онгудайский район" Республика Алтай 08.09.2019
51 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селычинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Восточному пятимандатному избирательному округу № 2 Удмуртская Республика 08.09.2019
52 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Владимирская область 08.09.2019
53 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №14 Новосибирская область 08.09.2019
54 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
55 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район" шестого созыва Республика Алтай 08.09.2019
56 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Нижнепислеглудскому пятимандатному избирательному округу № 2 Удмуртская Республика 08.09.2019
57 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Горкинское пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
58 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чановского района Новосибирской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу №3 Новосибирская область 08.09.2019
59 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
60 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район" Республика Алтай 08.09.2019
61 Дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19 Республика Хакасия 08.09.2019
62 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
63 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 Новосибирская область 08.09.2019
64 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
65 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район" Республика Алтай 08.09.2019
66 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Абакана шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Республика Хакасия 08.09.2019
67 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Раздольевское пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
68 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чулымского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13 Новосибирская область 08.09.2019
69 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
70 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Канского района (аймака) Республика Алтай 08.09.2019
71 Выборы Главы Аскизского района Республики Хакасия Республика Хакасия 08.09.2019
72 Выборы депутатов Совета народных депутатов Бутылицкое Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
73 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 Новосибирская область 08.09.2019
74 Выборы депутатов Муниципального Совета Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
75 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чемальского района шестого созыва Республика Алтай 08.09.2019
76 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 13 Республика Хакасия 08.09.2019
77 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
78 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва Омская область 08.09.2019
79 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
80 Повторные выборы депутата Совета депутатов МО "Чойский район" Республики Алтай шестого созыва Республика Алтай 08.09.2019
81 Выборы главы Боградского района Республики Хакасия Республика Хакасия 08.09.2019
82 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
83 Дополнительные выборы депутата Омского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Омская область 08.09.2019
84 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
85 Выборы Главы Республики Башкортостан Республика Башкортостан 08.09.2019
86 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3 Республика Хакасия 08.09.2019
87 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
88 Дополнительные выборы депутата Совета Москаленского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Омская область 08.09.2019
89 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
90 Дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
91 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Абазы пятого созыва по трехмандатному избирательному округу №13 Республика Хакасия 08.09.2019
92 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
93 Дополнительные выборы депутата Совета Омского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Омская область 08.09.2019
94 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
95 Дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
96 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№9,10 Республика Хакасия 08.09.2019
97 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
98 Выборы депутатов Совета Тевризского муниципального района Омской область шестого созыва Омская область 08.09.2019
99 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
100 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
101 Выборы главы города Сорска Республики Хакасия Республика Хакасия 08.09.2019
102 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское Меленковского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
103 Дополнительные выборы депутатов Совета города Называевска Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 4 и четырехмандатному избирательному округу № 5 Омская область 08.09.2019
104 Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва город Севастополь 08.09.2019
105 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
106 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Сорска шестого созыва по одномандатным округам №№3,10 Республика Хакасия 08.09.2019
107 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Борисоглебское Муромского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
108 Выборы Губернатора Оренбургской области Оренбургская область 08.09.2019
109 Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области шестого созыва Еврейская автономная область 08.09.2019
110 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
111 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Черногорска шестого созыва по одномандатному округу №6 Республика Хакасия 08.09.2019
112 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое Муромского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
113 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва Оренбургская область 08.09.2019
114 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Еврейская автономная область 08.09.2019
115 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
116 Выборы Главы Орджоникидзевского района Республики Хакасия Республика Хакасия 08.09.2019
117 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
118 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илекский район Оренбургской области пятого созыва Оренбургская область 08.09.2019
119 Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва Еврейская автономная область 08.09.2019
120 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
121 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по четырехмандатному избирательному округу №3, по двухмандатному избирательному округу №6 Республика Хакасия 08.09.2019
122 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №4 Владимирская область 08.09.2019
123 Дополнительные выборы депутата Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва по одномандатному избирательному округу №16 Орловская область 08.09.2019
124 Выборы депутатов Собрания депутатов Облученского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва Еврейская автономная область 08.09.2019
125 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан четвертого созыва по Сабаевскому одномандатному избирательному округу №18 Республика Башкортостан 08.09.2019
126 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №5 Республика Хакасия 08.09.2019
127 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва Владимирская область 08.09.2019
128 Дополнительные выборы депутата Бортновского Сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5 Орловская область 08.09.2019
129 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва Еврейская автономная область 08.09.2019
130 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
131 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
132 Выборы Губернатора Волгоградской области Волгоградская область 08.09.2019
133 Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
134 Выборы депутатов Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва Еврейская автономная область 08.09.2019
135 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
136 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
137 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы Волгоградская область 08.09.2019
138 Выборы депутатов Собрания представителей города Заречного Пензенской области седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
139 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Городецкий Ненецкий автономный округ 08.09.2019
140 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
141 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
142 Выборы депутатов Урюпинской городской Думы Волгоградская область 08.09.2019
143 Выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
144 Выборы депутатов Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" четвертого созыва Ненецкий автономный округ 08.09.2019
145 Дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
146 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
147 Выборы депутатов Фроловской городской Думы нового созыва Волгоградская область 08.09.2019
148 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1 Пензенская область 08.09.2019
149 Муниципальные выборы по избранию депутатов Совета муниципального района "Заполярный район" четвертого созыва Ненецкий автономный округ 08.09.2019
150 Дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
151 Дополнительные выборы депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
152 Выборы депутатов Вертячинского Совета депутатов четвертого созыва Волгоградская область 08.09.2019
153 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Иссинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№5,14 Пензенская область 08.09.2019
154 Дополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва по Когалымскому одномандатному избирательному округу №15 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
155 Дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №3, №9 Республика Башкортостан 08.09.2019
156 Дополнительные выборы депутата Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
157 Выборы депутатов Новожизненского Совета депутатов четвертого созыва Волгоградская область 08.09.2019
158 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Камешкирского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Пензенская область 08.09.2019
159 Дополнительные выборы депутата Думы Белоярского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
160 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
161 Дополнительные выборы депутата Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
162 Выборы депутатов Песковатского Совета депутатов четвертого созыва Волгоградская область 08.09.2019
163 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Колышлейского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№7,17 Пензенская область 08.09.2019
164 Дополнительные выборы депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
165 Выборы депутатов Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
166 Дополнительные выборы депутата Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва Чувашская Республика - Чувашия 08.09.2019
167 Выборы депутатов Калачёвской городской Думы четвертого созыва Волгоградская область 08.09.2019
168 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Пензенская область 08.09.2019
169 Дополнительные выборы депутата Думы города Нижневартовска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №18 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
170 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
171 Дополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №2 Алтайский край 08.09.2019
172 Выборы депутатов Палласовской городской Думы Волгоградская область 08.09.2019
173 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Мокшанского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9 Пензенская область 08.09.2019
174 Дополнительные выборы депутатов Думы города Нягани шестого созыва по многомандатному избирательному округу №5 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
175 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
176 Дополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2 Алтайский край 08.09.2019
177 Выборы Губернатора Вологодской области Вологодская область 08.09.2019
178 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Пензенская область 08.09.2019
179 Дополнительные выборы депутатов Думы города Пыть-Яха шестого созыва Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
180 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
181 Дополнительные выборы депутата Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4 Алтайский край 08.09.2019
182 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Вологодской области по Грязовецкому одномандатному избирательному округу № 13 Вологодская область 08.09.2019
183 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Пачелмского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15 Пензенская область 08.09.2019
184 Дополнительные выборы депутатов Думы Сургутского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №11 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
185 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
186 Дополнительные выборы депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №8 Алтайский край 08.09.2019
187 Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва Вологодская область 08.09.2019
188 Выборы депутатов Собрания представителей Пензенcкого района Пензенской области четвертого созыва Пензенская область 08.09.2019
189 Дополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 Ханты-Мансийский автономный округ 08.09.2019
190 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
191 Дополнительные выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 и одномандатному избирательному округу № 6 Алтайский край 08.09.2019
192 Дополнительные выборы депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1 Вологодская область 08.09.2019
193 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15 Пензенская область 08.09.2019
194 Выборы Главы городского округа Анадырь Чукотский автономный округ 08.09.2019
195 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
196 Выборы депутатов Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва Алтайский край 08.09.2019
197 Выборы депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва Вологодская область 08.09.2019
198 Выборы депутатов Городского Cобрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
199 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Анадырь шестого созыва Чукотский автономный округ 08.09.2019
200 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
201 Дополнительные выборы депутата Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Алтайский край 08.09.2019
202 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2 и № 7 Вологодская область 08.09.2019
203 Выборы депутатов Собрания представителей города Каменки Каменского района Пензенской области четвертого созыва Пензенская область 08.09.2019
204 Выборы Главы Чукотского муниципального района Чукотский автономный округ 08.09.2019
205 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6 Республика Башкортостан 08.09.2019
206 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Павловского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8 Алтайский край 08.09.2019
207 Выборы Главы муниципального образования Талицкое Кирилловского муниципального района Вологодской области Вологодская область 08.09.2019
208 Выборы депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва Пензенская область 08.09.2019
209 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Салехардскому одномандатному избирательному округу № 1 Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
210 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
211 Дополнительные выборы депутата Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №3 Алтайский край 08.09.2019
212 Выборы депутатов Совета муниципального образования Талицкое Кирилловского муниципального района Вологодской области четвертого созыва Вологодская область 08.09.2019
213 Выборы депутатов Собрания представителей города Никольска Никольского района Пензенской области седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
214 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
215 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
216 Дополнительные выборы депутата Советского районного Совета депутатов Алтайского края по двухмандатному избирательному округу №1 Алтайский край 08.09.2019
217 Дополнительные выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области по трехмандатному избирательному округу № 3 Вологодская область 08.09.2019
218 Выборы депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
219 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3 Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
220 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
221 Дополнительные выборы депутата Тюменцевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №6 Алтайский край 08.09.2019
222 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области по пятимандатному избирательному округу № 1 Вологодская область 08.09.2019
223 Выборы депутатов Собрания представителей города Городище Городищенского района Пензенской области седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
224 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги четвертого созыва Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
225 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
226 Досрочные выборы Губернатора Забайкальского края Забайкальский край 08.09.2019
227 Выборы депутатов Совета народных депутатов Аннинского муниципального района шестого созыва Воронежская область 08.09.2019
228 Выборы депутатов Собрания представителей города Сурска Городищенского района Пензенской области седьмого созыва Пензенская область 08.09.2019
229 Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Муравленко шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 10 Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
230 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
231 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Нерчинскому Забайкальский край 08.09.2019
232 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва Воронежская область 08.09.2019
233 Дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №2 Псковская область 08.09.2019
234 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск седьмого созыва Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
235 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва Республика Башкортостан 08.09.2019
236 Выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" седьмого созыва Забайкальский край 08.09.2019
237 Дополнительные выборы депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 11 города Иванова Ивановская область 08.09.2019
238 Дополнительные выборы депутата Псковской городской Думы шестого созыва по одномандатному округу №13 Псковская область 08.09.2019
239 Дополнительные выборы депутата Районной Думы муниципального образования Тазовский район пятого созыва по Антипаютинскому многомандатному избирательному округу №5 Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
240 Выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
241 Выборы депутатов Совета муниципального района "Агинский район" четвертого созыва Забайкальский край 08.09.2019
242 Дополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Шуя шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Ивановская область 08.09.2019
243 Выборы Главы Бежаницкого района Псковская область 08.09.2019
244 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале четвертого созыва Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
245 Выборы мэра города Улан-Удэ Республика Бурятия 08.09.2019
246 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва Забайкальский край 08.09.2019
247 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
248 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Великолукского района по одномандатному избирательному округу №1 Псковская область 08.09.2019
249 Выборы Главы муниципального образования Горковское Ямало-Ненецкий автономный округ 08.09.2019
250 Выборы депутатов Северобайкальского городского Совета депутатов шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
251 Выборы Главы муниципального района "Газимуро-Заводский район" Забайкальский край 08.09.2019
252 Дополнительные выборы депутата Думы Ангарского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Иркутская область 08.09.2019
253 Выборы Главы Дновского района Псковская область 08.09.2019
254 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баргузинский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
255 Повторные выборы депутата Совета муниципального района "Красночикойский район" по Захаровскому избирательному округу № 2 Забайкальский край 08.09.2019
256 Выборы депутатов Думы Зиминского городского муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
257 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Дновского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1,2 Псковская область 08.09.2019
258 Выборы депутатов райнного Совета депутатов муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
259 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинско-Заводский район" шестого созыва Забайкальский край 08.09.2019
260 Выборы депутатов Думы Зиминского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
261 Выборы Главы Новоржевского района Псковская область 08.09.2019
262 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" по Окино-Ключевскому многомандатному избирательному округу №4 Республика Бурятия 08.09.2019
263 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Краснодарский край 08.09.2019
264 Выборы депутатов Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
265 Выборы Главы Пустошкинского района Псковская область 08.09.2019
266 Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
267 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Абинский район по Ахтырскому трехмандатному избирательному округу №5 Краснодарский край 08.09.2019
268 Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
269 Выборы Главы Пушкиногорского района Псковская область 08.09.2019
270 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Республика Бурятия 08.09.2019
271 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва Краснодарский край 08.09.2019
272 Выборы мэра городского округа муниципального образования - "город Тулун" Иркутская область 08.09.2019
273 Выборы Главы Усвятского района Псковская область 08.09.2019
274 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кижингинский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
275 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4 Краснодарский край 08.09.2019
276 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
277 Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва Ростовская область 08.09.2019
278 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
279 Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №23, №25 Краснодарский край 08.09.2019
280 Выборы мэра Аларского района Иркутская область 08.09.2019
281 Выборы депутатов Азовской городской Думы седьмого созыва Ростовская область 08.09.2019
282 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мухоршибирский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
283 Повторные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по многомандатным избирательным округам № 4, № 17 Краснодарский край 08.09.2019
284 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
285 Выборы депутатов Батайской городской Думы седьмого созыва Ростовская область 08.09.2019
286 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Окинский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
287 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район по Северному избирательному округу № 2 и Гирейскому избирательному округу № 7 Краснодарский край 08.09.2019
288 Выборы Мэра муниципального образования "Баяндаевский район" Иркутская область 08.09.2019
289 Дополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 Ростовская область 08.09.2019
290 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Прибайкальский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
291 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Каневской район по Новодеревянковскому двухмандатному избирательному округу № 7 Краснодарский край 08.09.2019
292 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Боханский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
293 Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Ростовская область 08.09.2019
294 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северо-Байкальский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
295 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Отрадненский район шестого созыва Краснодарский край 08.09.2019
296 Выборы мэра муниципального образования "Боханский район" Иркутская область 08.09.2019
297 Выборы депутатов Городской Думы города Таганрога седьмого созыва Ростовская область 08.09.2019
298 Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
299 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район шестого созыва по избирательному округу Приморско-Ахтарский №1 Краснодарский край 08.09.2019
300 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Братский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
301 Дополнительные выборы депутата городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Ростовская область 08.09.2019
302 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва Республика Бурятия 08.09.2019
303 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Северский район пятого созыва по Северскому трехмандатному избирательному округу № 2 Краснодарский край 08.09.2019
304 Выборы мэра городского округа муниципального образования "город Саянск" Иркутская область 08.09.2019
305 Дополнительные выборы депутатов Касимовской городской Думы седьмого созыва Рязанская область 08.09.2019
306 Выборы Главы СП "Нестеровское" МО "Прибайкальский район" Республика Бурятия 08.09.2019
307 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №6 Краснодарский край 08.09.2019
308 Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования "город Саянск" седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №12 Иркутская область 08.09.2019
309 Дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу № 11 Самарская область 08.09.2019
310 Выборы главы муниципального образования "Кыренское" Республика Бурятия 08.09.2019
311 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва Красноярский край 08.09.2019
312 Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 4 Иркутская область 08.09.2019
313 Дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы шестого созыва по Приволжскому одномандатному избирательному округу № 19 Самарская область 08.09.2019
314 Выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Магас" четвертого созыва Республика Ингушетия 08.09.2019
315 Повторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4 Красноярский край 08.09.2019
316 Выборы депутатов Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
317 Выборы депутатов Думы городского округа Новокуйбышевск Самарской области седьмого созыва Самарская область 08.09.2019
318 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" четвертого созыва Республика Ингушетия 08.09.2019
319 Выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов шестого созыва Красноярский край 08.09.2019
320 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
321 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Самарская область 08.09.2019
322 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва Республика Ингушетия 08.09.2019
323 Дополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9 Красноярский край 08.09.2019
324 Выборы мэра муниципального образования города Братска Иркутская область 08.09.2019
325 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Самарская область 08.09.2019
326 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" четвертого созыва Республика Ингушетия 08.09.2019
327 Дополнительные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва Красноярский край 08.09.2019
328 Выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
329 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Самарская область 08.09.2019
330 Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва Кабардино-Балкарская Республика 08.09.2019
331 Дополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Красноярский край 08.09.2019
332 Выборы мэра Казачинско-Ленского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
333 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Самарская область 08.09.2019
334 Выборы Главы Республики Калмыкия Республика Калмыкия 08.09.2019
335 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11 города Зеленогорска Красноярский край 08.09.2019
336 Выборы мэра муниципального образования "Катангский район" Иркутская область 08.09.2019
337 Дополнительные выборы депутата Саратовской областной Думы шестого созыва Саратовская область 08.09.2019
338 Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва Республика Калмыкия 08.09.2019
339 Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3 Красноярский край 08.09.2019
340 Выборы депутатов Думы Киренского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
341 Дополнительные выборы депутата Саратовской городской Думы пятого созыва Саратовская область 08.09.2019
342 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Республика Калмыкия 08.09.2019
343 Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва Красноярский край 08.09.2019
344 Выборы мэра Киренского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
345 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Балашовского муниципального района Саратовской области по одномандатному избирательному округу № 23 Саратовская область 08.09.2019
346 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики шестого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
347 Дополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва Красноярский край 08.09.2019
348 Выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
349 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
350 Выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
351 Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края седьмого созыва Красноярский край 08.09.2019
352 дополнительные выборы депутатов Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 14 и № 18 Иркутская область 08.09.2019
353 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Красноармейск Саратовской области второго созыва Саратовская область 08.09.2019
354 Выборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
355 Дополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва Красноярский край 08.09.2019
356 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукутский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
357 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования город Петровск четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
358 Выборы депутатов Совета Карачаевского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
359 Повторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва Красноярский край 08.09.2019
360 Выборы мэра муниципального образования "Нукутский район" Иркутская область 08.09.2019
361 Выборы депутатов Совета депутатов Кочетовского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области второго созыва Саратовская область 08.09.2019
362 Выборы депутатов Совета Малокарачаевского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
363 Дополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва Красноярский край 08.09.2019
364 Выборы депутатов Думы муниципального образования Слюдянский район седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
365 Выборы депутатов Совета депутатов Лопуховского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области второго созыва Саратовская область 08.09.2019
366 Выборы депутатов Совета Ногайского муниципального района третьего созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
367 Повторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по 2, 6 округу Красноярский край 08.09.2019
368 Дополнительные выборы депутатов Думы Тайшетского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 13 Иркутская область 08.09.2019
369 Повторные выборы депутата Совета депутатов Сергиевского муниципального образования четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
370 Выборы депутатов Совета Прикубанского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
371 Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва Красноярский край 08.09.2019
372 Выборы мэра муниципального образования "Усть-Илимский район" Иркутская область 08.09.2019
373 Выборы депутатов Совета Сплавнухинского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва Саратовская область 08.09.2019
374 Выборы депутатов Совета Урупского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
375 Повторные выборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2 Красноярский край 08.09.2019
376 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" Иркутская область 08.09.2019
377 Дополнительные выборы депутата Совета Высоковского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
378 Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
379 Выборы депутатов Думы Верещагинского городского округа Пермский край 08.09.2019
380 Выборы Мэра муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" Иркутская область 08.09.2019
381 Дополнительные выборы депутатов Совета Россошанского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
382 Выборы депутатов Совета Хабезского муниципального района четвертого созыва Карачаево-Черкесская Республика 08.09.2019
383 Дополнительные выборы депутатов Губахинской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№17, 18 Пермский край 08.09.2019
384 Выборы депутатов Думы Ольхонского районного муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
385 Дополнительные выборы в Совет Подлесновского муниципального образования четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
386 Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №10 Республика Карелия 08.09.2019
387 Выборы депутатов Думы ЗАТО Звёздный Пермский край 08.09.2019
388 Выборы депутатов Думы Осинского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
389 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Целинного муниципального образования четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
390 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №6 Республика Коми 08.09.2019
391 Выборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
392 Выборы Мэра Осинского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
393 Дополнительные выборы депутатов Сельского совета Тарлыковского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва Саратовская область 08.09.2019
394 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №8 Республика Коми 08.09.2019
395 Выборы депутатов Думы Ильинского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
396 Выборы депутатов Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
397 Выборы депутатов Совета Мордовокарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области первого созыва Саратовская область 08.09.2019
398 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Инта" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 Республика Коми 08.09.2019
399 Выборы депутатов Думы Красновишерского городского округа Пермский край 08.09.2019
400 Выборы мэра районного муниципального образования "Усть-Удинский район" Иркутская область 08.09.2019
401 Досрочные выборы Губернатора Сахалинской области Сахалинская область 08.09.2019
402 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 11 и по одномандатному избирательному округу № 25 Республика Коми 08.09.2019
403 Выборы депутатов Земского собрания Куединского района седьмого созыва Пермский край 08.09.2019
404 Выборы депутатов Думы Черемховского районного муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
405 Выборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва Сахалинская область 08.09.2019
406 Выборы депутатов Совета муниципального района "Ижемский" VI созыва Республика Коми 08.09.2019
407 Выборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района седьмого созыва Пермский край 08.09.2019
408 Выборы Мэра Шелеховского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
409 Дополнительные выборы депутатов Собрания городского округа "Александровск-Сахалинский район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №3 Сахалинская область 08.09.2019
410 Выборы депутатов Совета муниципального района "Княжпогостский" VI созыва Республика Коми 08.09.2019
411 Выборы депутатов Думы Нытвенского городского округа Пермский край 08.09.2019
412 Выборы Главы Сосновоборского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
413 Выборы депутатов Собрания Невельского городского округа третьего созыва Сахалинская область 08.09.2019
414 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Корткеросский" шестого созыва по Вычегодскому четырехмандатному избирательному округу № 4 Республика Коми 08.09.2019
415 Выборы депутатов Думы Октябрьского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
416 Дополнительные выборы депутатов Думы Большереченского муниципального образования по десятимандатному избирательному округу Иркутская область 08.09.2019
417 Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва Сахалинская область 08.09.2019
418 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Печора" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2 Республика Коми 08.09.2019
419 Выборы депутатов Думы Осинского городского округа Пермский край 08.09.2019
420 дополнительные выборы депутатов Думы Балаганского муниципального образования по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 2 Иркутская область 08.09.2019
421 Дополнительные выборы депутатов Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5 Сахалинская область 08.09.2019
422 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Удорский" пятого созыва Республика Коми 08.09.2019
423 Выборы депутатов Думы Очерского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
424 Повторные выборы главы муниципального образования "Тихоновка" Иркутская область 08.09.2019
425 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу № 11 Свердловская область 08.09.2019
426 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Усть-Цилемский" пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1 Республика Коми 08.09.2019
427 Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва Пермский край 08.09.2019
428 Выборы главы Прибойнинского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
429 Дополнительные выборы депутатов Думы Горноуральского городского округа седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 10 Свердловская область 08.09.2019
430 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Троицко-Печорский" V созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Республика Коми 08.09.2019
431 Выборы депутатов Земского собрания Сивинского муниципального района Пермского края Пермский край 08.09.2019
432 Выборы главы Тэмьского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
433 Выборы депутатов Думы Городского округа Верхняя Тура шестого созыва Свердловская область 08.09.2019
434 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
435 Дополнительные выборы депутата Соликамской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 19 Пермский край 08.09.2019
436 Выборы главы Мамаканского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
437 Выборы депутатов Думы городского округа Верхотурский Свердловская область 08.09.2019
438 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
439 Выборы депутатов Думы Суксунского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
440 Досрочные выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
441 Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Красноуфимск шестого созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №14 Свердловская область 08.09.2019
442 Выборы депутатов Алуштинского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
443 Выборы депутатов Думы Чердынского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
444 Выборы главы Казачинского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
445 Дополнительные выборы депутата Первоуральской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 20 Свердловская область 08.09.2019
446 Выборы депутатов Армянского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
447 Выборы депутатов Думы Чернушинского городского округа первого созыва Пермский край 08.09.2019
448 Выборы депутатов Думы Ербогаченского муниципального образования Катангского района пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
449 Дополнительные выборы депутата Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 Свердловская область 08.09.2019
450 Выборы депутатов Джанкойского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
451 Выборы депутатов Думы Чусовского городского округа Пермский край 08.09.2019
452 Выборы депутатов Думы Подволошинского муниципального образования Катангского района пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
453 Дополнительные выборы депутата Думы Тугулымского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Свердловская область 08.09.2019
454 Выборы депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
455 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 19 Приморский край 08.09.2019
456 Выборы Главы Бирюльского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
457 Дополнительные выборы депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24 Смоленская область 08.09.2019
458 Выборы депутатов Керченского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
459 Дополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 9 Приморский край 08.09.2019
460 Выборы депутатов Думы Бирюльского муниципального образования пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
461 Дополнительные выборы депутата Смоленского городского Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Смоленская область 08.09.2019
462 Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
463 Дополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Приморский край 08.09.2019
464 Досрочные выборы главы Криволукского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
465 Выборы депутатов Вяземского районного Совета депутатов шестого созыва Смоленская область 08.09.2019
466 Выборы депутатов Сакского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
467 Дополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 15 Приморский край 08.09.2019
468 Дополнительные выборы депутатов Думы Куйтунского муниципального образования четвертого созыва Иркутская область 08.09.2019
469 Выборы депутатов Десногорского городского Совета пятого созыва Смоленская область 08.09.2019
470 Выборы депутатов Судакского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
471 Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №5 Приморский край 08.09.2019
472 Выборы главы Видимского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
473 Выборы депутатов Демидовского районного Совета депутатов шестого созыва Смоленская область 08.09.2019
474 Выборы депутатов Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
475 Дополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9 Приморский край 08.09.2019
476 Выборы главы Катарбейского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
477 Дополнительные выборы депутатов Дорогобужской районной Думы пятого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2, № 3 Смоленская область 08.09.2019
478 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
479 Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва Приморский край 08.09.2019
480 Выборы главы Худоеланского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
481 Выборы депутатов Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва Смоленская область 08.09.2019
482 Выборы депутатов Бахчисарайского городского совета Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
483 Дополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 9 и № 14 Приморский край 08.09.2019
484 Выборы главы Портбайкальского муниципального образования Слюдянского района Иркутская область 08.09.2019
485 Выборы депутатов Краснинской районной Думы шестого созыва Смоленская область 08.09.2019
486 Выборы депутатов Белогорского городского совета Белогорского района Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
487 Дополнительные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4 Приморский край 08.09.2019
488 Выборы депутатов Думы Половино-Черемховского муниципального образования пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
489 Дополнительные выборы депутатов Темкинского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Смоленская область 08.09.2019
490 Выборы депутатов Старокрымского городского совета Кировского района Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
491 Выборы депутатов Думы Октябрьского района Приморский край 08.09.2019
492 Выборы главы Подъеланского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
493 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва Тверская область 08.09.2019
494 Выборы депутатов Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва Республика Крым 08.09.2019
495 Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу №6 Приморский край 08.09.2019
496 Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "Майск" четвертого созыва по пяти незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе Иркутская область 08.09.2019
497 Выборы депутатов Думы Вышневолоцкого городского округа Тверской области Тверская область 08.09.2019
498 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва Республика Марий Эл 08.09.2019
499 Дополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12 Приморский край 08.09.2019
500 Выборы главы Чичковского муниципального образования Усть-Удинского района Иркутская область 08.09.2019
501 Выборы депутатов Кимрской городской Думы Тверская область 08.09.2019
502 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва Республика Марий Эл 08.09.2019
503 Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа Приморский край 08.09.2019
504 Дополнительные выборы депутата Думы Усть-Удинского муниципального образования по двухмандатному избирательному округу № 2 и депутата Думы Усть-Удинского муниципального образования по двухмандатному избирательному округу № 4 Иркутская область 08.09.2019
505 Выборы депутатов Ржевской городской Думы седьмого созыва Тверская область 08.09.2019
506 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" седьмого созыва Республика Марий Эл 08.09.2019
507 Дополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 7 Приморский край 08.09.2019
508 Выборы Главы Булайского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
509 Дополнительные выборы депутата Торжокской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №21 Тверская область 08.09.2019
510 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Козьмодемьянск" седьмого созыва Республика Марий Эл 08.09.2019
511 Повторные выборы депутата Думы Хасанского муниципального района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Приморский край 08.09.2019
512 Дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Багратионовский городской округ" по одномандатному избирательному округу №1 Калининградская область 08.09.2019
513 Выборы депутатов Собрания депутатов Бельского района Тверской области шестого созыва Тверская область 08.09.2019
514 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
515 Дополнительные выборы депутата Думы Черниговского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №14 Приморский край 08.09.2019
516 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гвардейский городской округ" первого созыва по одномандатным избирательным округам №16 и №17 Калининградская область 08.09.2019
517 Повторные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области седьмого созыва по Бологовскому трехмандатному избирательному округу №2, по Бологовскому трехмандатному избирательному округу №4 Тверская область 08.09.2019
518 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Атяшевского муниципального района шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
519 Дополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по одномандатному избирательному округу №10 Приморский край 08.09.2019
520 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградская область 08.09.2019
521 Выборы депутатов Собрания депутатов Жарковского района Тверской области шестого созыва Тверская область 08.09.2019
522 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Дубенского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
523 Выборы Губернатора Ставропольского края Ставропольский край 08.09.2019
524 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" восьмого созыва Калининградская область 08.09.2019
525 Выборы депутатов Собрания депутатов Зубцовского района Тверской области седьмого созыва Тверская область 08.09.2019
526 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
527 Дополнительные выборы депутата Думы города Ессентуки пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Ставропольский край 08.09.2019
528 Дополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Краснознаменский городской округ" по одномандатному избирательному округу № 2 Калининградская область 08.09.2019
529 Выборы депутатов Собрания депутатов Калязинского района шестого созыва Тверская область 08.09.2019
530 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
531 Дополнительные выборы депутата Думы города Будённовска по избирательному округу № 15 Ставропольский край 08.09.2019
532 Дополнительные выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" по одномандатным избирательным округам №2, №6, №8 Калининградская область 08.09.2019
533 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Краснохолмского района Тверской области пятого созыва по Краснохолмскому пятимандатному избирательному округу № 1 Тверская область 08.09.2019
534 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
535 Выборы депутатов совета муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края Ставропольский край 08.09.2019
536 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Неманского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13 Калининградская область 08.09.2019
537 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кувшиновский район" шестого созыва Тверская область 08.09.2019
538 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Темниковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
539 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края Ставропольский край 08.09.2019
540 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области Калининградская область 08.09.2019
541 Выборы депутатов Собрания депутатов Лесного района Тверской области шестого созыва Тверская область 08.09.2019
542 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
543 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Соломенское Степновского района Ставропольского края шестого созыва Ставропольский край 08.09.2019
544 Дополнительные выборы депутатов окружного Совета депутатов Пионерского городского округа седьмого созыва по одномандатным округам № 1, 2, 7, 11 Калининградская область 08.09.2019
545 Выборы депутатов Собрания депутатов Лихославльского района шестого созыва Тверская область 08.09.2019
546 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
547 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва Хабаровский край 08.09.2019
548 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва Калужская область 08.09.2019
549 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва по Буденовскому одномандатному избирательному округу №1 Тверская область 08.09.2019
550 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва Республика Мордовия 08.09.2019
551 Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва Хабаровский край 08.09.2019
552 Дополнительные выборы депутатов Районного Собрания муниципального образования "Ульяновский район" шестого созыва Калужская область 08.09.2019
553 Выборы депутатов Собрания депутатов Рамешковского района Тверской области шестого созыва Тверская область 08.09.2019
554 Выборы Главы муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
555 Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край 08.09.2019
556 Дополнительные выборы депутатов Районного Собрания представителей муниципального образования муниципальный район "Юхновский район" четвертого созыва Калужская область 08.09.2019
557 Выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района седьмого созыва Тверская область 08.09.2019
558 Выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" пятого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
559 Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва Хабаровский край 08.09.2019
560 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 9 г. Кемерово Кемеровская область 08.09.2019
561 Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района шестого созыва Тверская область 08.09.2019
562 Дополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Верхоянский район" седьмого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
563 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района Хабаровский край 08.09.2019
564 Дополнительные выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 8, 15 Кемеровская область 08.09.2019
565 Выборы депутатов Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области шестого созыва Тверская область 08.09.2019
566 Выборы Главы Городского округа "Жатай" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
567 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровский край 08.09.2019
568 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Краснобродского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Кемеровская область 08.09.2019
569 Выборы депутатов Собрания депутатов Фировского района шестого созыва Тверская область 08.09.2019
570 Выборы депутатов Окружного Совета депутатов Городского округа "Жатай" седьмого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
571 Выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района Хабаровский край 08.09.2019
572 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Мариинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10 Кемеровская область 08.09.2019
573 Дополнительные выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва Томская область 08.09.2019
574 Дополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" седьмого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
575 Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района Хабаровский край 08.09.2019
576 Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Кемеровская область 08.09.2019
577 Дополнительные выборы депутата Думы Томского района шестого созыва по Рыбаловскому одномандатному округу №7 Томская область 08.09.2019
578 Повторные выборы депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
579 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 1 Хабаровский край 08.09.2019
580 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 6 Кемеровская область 08.09.2019
581 Выборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва Тульская область 08.09.2019
582 Выборы Главы муниципального района "Нижнеколымский район" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
583 Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района Хабаровский край 08.09.2019
584 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Полысаевского городского округа пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 9, 10 Кемеровская область 08.09.2019
585 Выборы депутатов Тульской городской Думы шестого созыва Тульская область 08.09.2019
586 Выборы главы муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
587 Выборы депутатов Благовещенской городской Думы седьмого созыва Амурская область 08.09.2019
588 Дополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Ленинским одномандатным избирательным округам № 5 и № 6 Кировская область 08.09.2019
589 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Алексин второго созыва Тульская область 08.09.2019
590 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
591 Дополнительные выборы депутата Белогорского районного Совета народных депутатов шестого созыва по трехмандатному избирательному округу №2 Амурская область 08.09.2019
592 Выборы депутатов представительного органа Богородского городского округа Кировской области первого созыва Кировская область 08.09.2019
593 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва Тульская область 08.09.2019
594 Дополнительные выборы депутатов муниципального района "Усть-Майский улус (район)" седьмого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
595 Выборы депутатов Шимановского городского Совета народных депутатов седьмого созыва Амурская область 08.09.2019
596 Дополнительные выборы двух депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области пятого созыва по Борскому двухмандатному избирательному округу № 3 и Лыткинскому двухмандатному избирательному округу № 6 Кировская область 08.09.2019
597 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ефремов второго созыва Тульская область 08.09.2019
598 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Алдан" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
599 Дополнительные выборы депутатов Константиновского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурская область 08.09.2019
600 Дополнительные выборы депутатов Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва по Рудничному одномандатному избирательному округу №6 и Созимскому одномандатному избирательному округу №10 Кировская область 08.09.2019
601 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мордвесское Веневского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
602 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Амгино-Нахаринский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
603 Выборы Главы Сковородинского района Амурская область 08.09.2019
604 Дополнительные выборы депутата Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва по Русскокраинскому трехмандатному избирательному округу № 4 Кировская область 08.09.2019
605 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Страховское Заокского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
606 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Бетюнский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
607 Выборы главы Тамбовского района Амурская область 08.09.2019
608 Дополнительные выборы депутата районной Думы муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №8 Кировская область 08.09.2019
609 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
610 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чапчылганский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
611 Дополнительные выборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по округам №1 и №3 Амурская область 08.09.2019
612 Дополнительные выборы депутата Подосиновской районной Думы Кировской области пятого созыва по Яхреньгскому двухмандатному избирательному округу № 7 Кировская область 08.09.2019
613 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
614 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
615 Выборы депутатов Завитинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва Амурская область 08.09.2019
616 Дополнительные выборы депутата Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва по Медвеженскому двухмандатному избирательному округу №3 Кировская область 08.09.2019
617 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
618 Выборы главы муниципального образования "Харбалахский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
619 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва Амурская область 08.09.2019
620 Выборы депутатов представительного органа Санчурского городского округа Кировской области первого созыва Кировская область 08.09.2019
621 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Советск Щекинского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
622 Дополнительные выборы депутатов городского Совета муниципального образования "Город Вилюйск" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
623 Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1 Архангельская область 08.09.2019
624 Дополнительные выборы двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу №5 Кировская область 08.09.2019
625 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лазаревское Щекинского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
626 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Тогусский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
627 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ "Новая Земля" пятого созыва Архангельская область 08.09.2019
628 Дополнительные выборы депутата Нижнеивкинской Поселковой Думы четвертого созыва по Нижнеивкинскому двухмандатному избирательному округу № 3 Кировская область 08.09.2019
629 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ломинцевское Щекинского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
630 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Арыктахский наслег" Кобяйского улуса (района) Республики Саха (Якутия) четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
631 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7 Архангельская область 08.09.2019
632 Дополнительные выборы трёх депутатов Думы города Советска Советского района Кировской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №3, одномандатному избирательному округу №4 Кировская область 08.09.2019
633 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
634 Выборы главы муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
635 Повторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Архангельская область 08.09.2019
636 Дополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Костромская область 08.09.2019
637 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
638 Выборы главы муниципального образования "Арангасский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
639 Дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва Архангельская область 08.09.2019
640 Дополнительные выборы депутата Думы городского округа город Буй Костромской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Костромская область 08.09.2019
641 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Теляковское Ясногорского района четвертого созыва Тульская область 08.09.2019
642 Выборы главы муниципального образования "Бедимя" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
643 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва Архангельская область 08.09.2019
644 Выборы главы Кадыйского муниципального района Костромской области Костромская область 08.09.2019
645 Дополнительные выборы депутата Тюменской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 19 Тюменская область 08.09.2019
646 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Чуонинский наслег" Мирнинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
647 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Выйское" пятого созыва Архангельская область 08.09.2019
648 Выборы главы Кологривского муниципального района Костромской области Костромская область 08.09.2019
649 Дополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Тюменская область 08.09.2019
650 Выборы главы муниципального образования "Хомустахский 1-й наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
651 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Двинское" второго созыва Архангельская область 08.09.2019
652 Выборы главы Межевского муниципального района Костромской области Костромская область 08.09.2019
653 Выборы депутатов Ялуторовской городской Думы седьмого созыва Тюменская область 08.09.2019
654 Досрочные выборы главы муниципального образования "Искровский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
655 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" пятого созыва Архангельская область 08.09.2019
656 Досрочные выборы главы Октябрьского муниципального района Костромской области Костромская область 08.09.2019
657 Дополнительные выборы депутата Думы Тюменского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Тюменская область 08.09.2019
658 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
659 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Обозерское" четвертого созыва Архангельская область 08.09.2019
660 Выборы главы Павинского муниципального района Костромской области Костромская область 08.09.2019
661 Выборы депутатов Думы Винзилинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва Тюменская область 08.09.2019
662 Досрочные выборы главы муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
663 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ракульское" четвертого созыва Архангельская область 08.09.2019
664 Выборы Губернатора Курганской области Курганская область 08.09.2019
665 Выборы депутатов Думы Горьковского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
666 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Таркайинский наслег" Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
667 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлозерское" четвертого созыва Архангельская область 08.09.2019
668 Выборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва Курганская область 08.09.2019
669 Выборы депутатов Думы Каскаринского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва Тюменская область 08.09.2019
670 Выборы главы муниципального образования "Дабанский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
671 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хаврогорское" четвертого созыва Архангельская область 08.09.2019
672 Выборы депутатов Варгашинской районной Думы шестого созыва Курганская область 08.09.2019
673 Выборы депутатов Думы Кулаковского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
674 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Шологонский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
675 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Усть-Паденьгское" четвертого созыва Архангельская область 08.09.2019
676 Дополнительные выборы депутатов Далматовской районной Думы пятого созыва Курганская область 08.09.2019
677 Выборы депутатов Думы Муллашинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
678 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
679 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское" второго созыва Архангельская область 08.09.2019
680 Дополнительные выборы двух депутатов Куртамышской районной Думы пятого созыва по трёхмандатному избирательному округу № 1 Курганская область 08.09.2019
681 Выборы депутатов Думы Наримановского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
682 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оленекский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
683 Выборы Губернатора Астраханской области Астраханская область 08.09.2019
684 Выборы депутатов Далматовской городской Думы четвертого созыва Курганская область 08.09.2019
685 Выборы депутатов Думы Новотарманского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
686 Досрочные выборы главы муниципального образования "Город Среднеколымск" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
687 Дополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 Астраханская область 08.09.2019
688 Выборы депутатов Катайской городской Думы шестого созыва Курганская область 08.09.2019
689 Выборы депутатов Думы Онохинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
690 Досрочные выборы главы муниципального образования "Кангаласский 1-й наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
691 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
692 Выборы депутатов Куртамышской городской Думы седьмого созыва Курганская область 08.09.2019
693 Выборы депутатов Думы Салаирского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
694 Выборы главы муниципального образования "Кюндяйинский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
695 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
696 Выборы Главы города Макушино Курганская область 08.09.2019
697 Выборы депутатов Думы Успенского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
698 Выборы главы муниципального образования "Сунтарский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
699 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
700 Выборы депутатов Макушинской городской Думы шестого созыва Курганская область 08.09.2019
701 Выборы депутатов Думы Червишевского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва Тюменская область 08.09.2019
702 Выборы главы муниципального образования "Октябрьский наслег" Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
703 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
704 Выборы депутатов Петуховской городской Думы Петуховского района шестого созыва Курганская область 08.09.2019
705 Дополнительные выборы депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 16 Ульяновская область 08.09.2019
706 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Оспехский 1-й наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
707 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
708 Выборы депутатов Шумихинской городской Думы седьмого созыва Курганская область 08.09.2019
709 Выборы Губернатора Челябинской области Челябинская область 08.09.2019
710 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Борогонский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
711 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
712 Выборы депутатов Щучанской городской Думы седьмого созыва Курганская область 08.09.2019
713 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва Челябинская область 08.09.2019
714 Дополнительные выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мюрюнский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
715 Выборы Главы муниципального образования "Красноярский район" Астраханская область 08.09.2019
716 Выборы депутатов Поселковой Думы "Красный Октябрь" шестого созыва Курганская область 08.09.2019
717 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва Челябинская область 08.09.2019
718 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Синский наслег" пятого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
719 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
720 Выборы депутатов Пушкинской Сельской Думы шестого созыва Курганская область 08.09.2019
721 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва Челябинская область 08.09.2019
722 Дополнительные выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Техтюрский наслег" четвертого созыва Республика Саха (Якутия) 08.09.2019
723 Выборы Главы муниципального образования "Лиманский район" Астраханская область 08.09.2019
724 Выборы Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области) Курская область 08.09.2019
725 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва Челябинская область 08.09.2019
726 Выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказ седьмого созыва Республика Северная Осетия-Алания 08.09.2019
727 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
728 Дополнительные выборы депутата Курской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 Курская область 08.09.2019
729 Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа шестого созыва Челябинская область 08.09.2019
730 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
731 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
732 Дополнительные выборы депутата Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Курская область 08.09.2019
733 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва Челябинская область 08.09.2019
734 Дополнительные выборы депутатов Казанской городской Думы третьего созыва Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
735 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Харабалинский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
736 Выборы Главы Беловского района Курской области Курская область 08.09.2019
737 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района пятого созыва Челябинская область 08.09.2019
738 Дополнительные выборы депутата Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Западному одномандатному избирательному округу №15 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
739 Выборы главы муниципального образования "Черноярский район" Астраханская область 08.09.2019
740 Выборы депутатов Представительного Собрания Беловского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
741 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
742 Дополнительные выборы депутата Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №11 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
743 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
744 Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
745 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
746 Дополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
747 Выборы Главы муниципального образования "Город Ахтубинск" Астраханская область 08.09.2019
748 Дополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Глушковского района Курской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №13, №19 Курская область 08.09.2019
749 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
750 Дополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
751 Выборы депутатов Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
752 Дополнительные выборы депутатов Курчатовской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №7, №17 Курская область 08.09.2019
753 Выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
754 Дополнительные выборы депутата Совета города Лаишево Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
755 Выборы Главы муниципального образования "Посёлок Володарский" Астраханская область 08.09.2019
756 Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов Курской области шестого созыва Курская область 08.09.2019
757 Выборы депутатов Совета депутатов Советского района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
758 Дополнительные выборы депутатов Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №16 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
759 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Володарский" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
760 Выборы Главы Горшеченского района Курской области Курская область 08.09.2019
761 Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
762 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 Республика Татарстан (Татарстан) 08.09.2019
763 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Енотаевка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
764 Выборы депутатов Представительного Собрания Горшеченского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
765 Выборы депутатов Совета депутатов Центрального района второго созыва Челябинская область 08.09.2019
766 Выборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва Республика Тыва 08.09.2019
767 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
768 Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
769 Повторные выборы депутата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Ярославская область 08.09.2019
770 Дополнительные выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
771 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Харабали" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
772 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Железногорского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Курская область 08.09.2019
773 Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва город Москва 08.09.2019
774 Выборы депутатов Хурала представителей городского округа города Ак-Довурак Республика Тыва 08.09.2019
775 Выборы Главы муниципального образования "Село Болхуны" Астраханская область 08.09.2019
776 Выборы депутатов Представительного Собрания Конышевского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
777 Выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга город Санкт-Петербург 08.09.2019
778 Выборы депутатов Хурала представителей Дзун-Хемчикского кожууна седьмого созыва Республика Тыва 08.09.2019
779 Выборы Главы муниципального образования "Село Ново-Николаевка" Астраханская область 08.09.2019
780 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Кореневского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Курская область 08.09.2019
781 Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
782 Выборы депутатов Хурала представителей Пий-Хемского кожууна шестого созыва Республика Тыва 08.09.2019
783 Выборы Главы муниципального образования "Село Пироговка" Астраханская область 08.09.2019
784 Выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
785 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
786 Выборы депутатов Хурала представителей Сут-Хольского кожууна шестого созыва Республика Тыва 08.09.2019
787 Выборы Главы муниципального образования "Село Садовое" Астраханская область 08.09.2019
788 Выборы Главы Мантуровского района Курской области Курская область 08.09.2019
789 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
790 Выборы депутатов Хурала представителей Тандинского кожууна шестого созыва Республика Тыва 08.09.2019
791 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ново-Николаевка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
792 Выборы депутатов Представительного Собрания Мантуровского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
793 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
794 Выборы депутатов Хурала представителей Тере-Хольского кожууна пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
795 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Пироговка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
796 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Медвенского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №13 Курская область 08.09.2019
797 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Коломна шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
798 Выборы депутатов Хурала представителей Улуг-Хемского кожууна шестого созыва Республика Тыва 08.09.2019
799 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Садовое" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
800 Выборы депутатов Представительного Собрания Обоянского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
801 Выборы депутатов муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Семеновский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
802 Выборы депутатов Хурала представителей Чеди-Хольского кожууна седьмого созыва Республика Тыва 08.09.2019
803 Выборы Главы муниципального образования "Посёлок Винный" Астраханская область 08.09.2019
804 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Рыльского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №12 Курская область 08.09.2019
805 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
806 Выборы депутатов Хурала представителей Эрзинского кожууна шестого созыва Республика Тыва 08.09.2019
807 Выборы Главы муниципального образования "Село Зеленга" Астраханская область 08.09.2019
808 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Курская область 08.09.2019
809 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Гавань шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
810 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Тээли пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
811 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Винный" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
812 Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
813 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
814 Выборы депутатов Хурала представителей города Чадан пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
815 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Зеленга" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
816 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Тимского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1 Курская область 08.09.2019
817 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
818 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Каргы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
819 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Копановка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
820 Выборы депутатов Представительного Собрания Хомутовского района Курской области четвертого созыва Курская область 08.09.2019
821 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ №7 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
822 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Аксы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
823 Выборы Главы муниципального образования "Село Трудфронт" Астраханская область 08.09.2019
824 Выборы депутатов Собрания депутатов города Обояни Обоянского района Курской области шестого созыва Курская область 08.09.2019
825 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
826 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Хаак пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
827 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
828 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
829 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
830 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чаа-Холь пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
831 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Трудфронт" шестого созыва Астраханская область 08.09.2019
832 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
833 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
834 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хову-Аксы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
835 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Красные Баррикады" пятого созыва Астраханская область 08.09.2019
836 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
837 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
838 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Эрзин пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
839 Выборы Главы муниципального образования "Село Осыпной Бугор" Астраханская область 08.09.2019
840 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
841 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
842 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бай-Тал пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
843 Выборы Главы муниципального образования "Село Растопуловка" Астраханская область 08.09.2019
844 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
845 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Троицко-Печорский" V созыва по одномандатному избирательному округу №9 Республика Коми 08.09.2019
846 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Холь пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
847 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Карагали" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
848 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
849 Дополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Ленинским одномандатным избирательным округам № 5 и № 6 Кировская область 08.09.2019
850 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Даг пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
851 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Осыпной Бугор" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
852 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
853 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Ступино Московская область 08.09.2019
854 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хемчик пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
855 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Растопуловка" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
856 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области шестого созыва Ленинградская область 08.09.2019
857 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
858 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шуй пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
859 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ушаковка" четвертого созыва Астраханская область 08.09.2019
860 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области" шестого созыва Ленинградская область 08.09.2019
861 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
862 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээр-Хавак пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
863 Дополнительные выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 Белгородская область 08.09.2019
864 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кировск" Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва Ленинградская область 08.09.2019
865 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №21 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
866 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Баян-Тала пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
867 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №14 и №16 Белгородская область 08.09.2019
868 Выборы главы администрации Липецкой области Липецкая область 08.09.2019
869 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
870 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ийме пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
871 Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва Брянская область 08.09.2019
872 Дополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24 Липецкая область 08.09.2019
873 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
874 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Теве-Хая пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
875 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
876 Дополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 20 Липецкая область 08.09.2019
877 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
878 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хайыракан пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
879 Выборы депутатов Брасовского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
880 Дополнительные выборы депутата Магаданской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Магаданская область 08.09.2019
881 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
882 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хондергей пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
883 Дополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №12 Брянская область 08.09.2019
884 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Северо-Эвенского городского округа первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 Магаданская область 08.09.2019
885 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
886 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хорум-Даг пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
887 Выборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
888 Выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа Московской области Московская область 08.09.2019
889 Выборы депутатов Муниципального Cовета муниципального образования муниципальный округ Морские ворота шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
890 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чаданский пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
891 Выборы депутатов Гордеевского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
892 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Бронницы шестого созыва Московская область 08.09.2019
893 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
894 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чыраа-Бажы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
895 Выборы депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва Брянская область 08.09.2019
896 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Власиха Московской области Московская область 08.09.2019
897 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
898 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чыргакы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
899 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва Брянская область 08.09.2019
900 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области Московская область 08.09.2019
901 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
902 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шеми пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
903 Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва Брянская область 08.09.2019
904 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход шестого созыва Московская область 08.09.2019
905 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Ульянка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
906 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Элдиг-Хем четвертого созыва Республика Тыва 08.09.2019
907 Выборы депутатов Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
908 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московская область 08.09.2019
909 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Княжево шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
910 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Моген-Бурен пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
911 Выборы депутатов Жирятинского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
912 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва Московская область 08.09.2019
913 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
914 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Хол пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
915 Выборы депутатов Жуковского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
916 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Дубна шестого созыва Московская область 08.09.2019
917 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга п. Петро-Славянка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
918 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ак-Даш пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
919 Выборы депутатов Злынковского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
920 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский седьмого созыва Московская область 08.09.2019
921 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
922 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бора-Тайга пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
923 Выборы депутатов Карачевского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
924 Выборы депутатов Cовета депутатов городского округа Звездный городок Московской области третьего созыва Московская область 08.09.2019
925 Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
926 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кара-Чыраа пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
927 Выборы депутатов Клетнянского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
928 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области шестого созыва Московская область 08.09.2019
929 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
930 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Тайга пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
931 Выборы депутатов Климовского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
932 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Кашира Московская область 08.09.2019
933 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Ржевка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
934 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Арыг-Бажы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
935 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
936 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Королёв Московской области Московская область 08.09.2019
937 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования Пороховые шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
938 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Балгазын пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
939 Выборы депутатов Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
940 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области Московская область 08.09.2019
941 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
942 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Дурген пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
943 Выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
944 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области по одномандатным избирательным округам №5 и №15 Московская область 08.09.2019
945 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
946 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кочетово пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
947 Выборы депутатов Мглинского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
948 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области шестого созыва Московская область 08.09.2019
949 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
950 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Арыг пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
951 Выборы депутатов Навлинского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
952 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино первого созыва Московская область 08.09.2019
953 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
954 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
955 Выборы депутатов Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
956 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области Московская область 08.09.2019
957 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
958 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Успенка пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
959 Выборы депутатов Погарского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
960 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Мытищи Московской области Московская область 08.09.2019
961 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
962 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шынаа пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
963 Выборы депутатов Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
964 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино шестого созыва Московская область 08.09.2019
965 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
966 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кызыл-Чыраа пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
967 Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
968 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Пущино Московской области шестого созыва Московская область 08.09.2019
969 Выборы депутатов Муниципального Совета города Кронштадта шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
970 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ак-Дуруг пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
971 Выборы депутатов Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
972 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Реутов Московская область 08.09.2019
973 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
974 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Шанчы пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
975 Выборы депутатов Стародубского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
976 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва Московская область 08.09.2019
977 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
978 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сайлыг пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
979 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
980 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шатура Московская область 08.09.2019
981 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга п. Молодёжное шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
982 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хендерге пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
983 Выборы депутатов Суражского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
984 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щёлково Московская область 08.09.2019
985 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
986 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Холчук пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
987 Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
988 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области по одномандатному избирательному округу №12 Московская область 08.09.2019
989 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
990 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Чал-Кежиг пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
991 Выборы депутатов Унечского районного Совета народных депутатов шестого созыва Брянская область 08.09.2019
992 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа по одномандатному избирательному округу №13 Московская область 08.09.2019
993 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
994 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Элегест пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
995 Выборы депутатов Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
996 Выборы депутатов Cовета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московская область 08.09.2019
997 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
998 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Качык пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
999 Выборы депутатов Жуковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1000 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа Московская область 08.09.2019
1001 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования Новоизмайловское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1002 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Морен пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
1003 Выборы депутатов Злынковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1004 Выборы депутатов Совета депутатов Раменского городского округа Московской области Московская область 08.09.2019
1005 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Ивановский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1006 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Сарыг-Булун пятого созыва Республика Тыва 08.09.2019
1007 Выборы депутатов Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1008 Выборы депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московская область 08.09.2019
1009 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1010 Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1011 Выборы депутатов Совета народных депутатов пгт Климово четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1012 Выборы Губернатора Мурманской области Мурманская область 08.09.2019
1013 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1014 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1015 Выборы депутатов Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1016 Выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска шестого созыва Мурманская область 08.09.2019
1017 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1018 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Мирному одномандатному избирательному округу № 3 и Большеволковскому одномандатному избирательному округу № 10 Удмуртская Республика 08.09.2019
1019 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Мглина четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1020 Повторные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО Александровск по одномандатному избирательному округу №3 Мурманская область 08.09.2019
1021 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1022 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Братскому одномандатному избирательному округу №15 Удмуртская Республика 08.09.2019
1023 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Почепа четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1024 Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО город Заозерск Мурманской области шестого созыва Мурманская область 08.09.2019
1025 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1026 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва по Североильинскому одномандатному избирательному округу №8 Удмуртская Республика 08.09.2019
1027 Выборы депутатов Севского городского Совета народных депутатов четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1028 Выборы депутатов Cовета депутатов ЗАТО г. Островной шестого созыва Мурманская область 08.09.2019
1029 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1030 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва по Мушаковскому одномандатному избирательному округу №9 Удмуртская Республика 08.09.2019
1031 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суража четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1032 Выборы депутатов Совета депутатов города Апатиты шестого созыва Мурманская область 08.09.2019
1033 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Невская застава шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1034 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" шестого созыва по Некрасовскому избирательному округу №11 Удмуртская Республика 08.09.2019
1035 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Трубчевска четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1036 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Нижегородская область 08.09.2019
1037 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Обуховский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1038 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" шестого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1039 Выборы депутатов Унечского городского Совета народных депутатов четвертого созыва Брянская область 08.09.2019
1040 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва Нижегородская область 08.09.2019
1041 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1042 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1043 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 Владимирская область 08.09.2019
1044 Дополнительные выборы депутата Городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 Нижегородская область 08.09.2019
1045 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1046 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовское" Киясовского района четвертого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1047 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Владимирская область 08.09.2019
1048 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва Нижегородская область 08.09.2019
1049 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1050 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинское" Малопургинского района четвёртого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1051 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва Владимирская область 08.09.2019
1052 Дополнительные выборы депутатов городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва Нижегородская область 08.09.2019
1053 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1054 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1055 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва Владимирская область 08.09.2019
1056 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Воротынский Нижегородской области первого созыва Нижегородская область 08.09.2019
1057 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1058 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района четвертого созыва по Ленинскому восьмимандатному избирательному округу №1 Удмуртская Республика 08.09.2019
1059 Выборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва Владимирская область 08.09.2019
1060 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Чкаловск первого созыва Нижегородская область 08.09.2019
1061 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Посадский шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1062 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Асановское" Алнашского района четвертого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1063 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8 Владимирская область 08.09.2019
1064 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области второго созыва Нижегородская область 08.09.2019
1065 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1066 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Байтеряковское" Алнашского района четвертого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1067 Выборы депутатов Совета народных депутатов Меленковского района седьмого созыва Владимирская область 08.09.2019
1068 Дополнительные выборы в городскую Думу города Богородска Богородского района Нижегородской области Нижегородская область 08.09.2019
1069 Досрочные выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов седьмого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1070 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Юндинское" Балезинского района четвертого созыва Удмуртская Республика 08.09.2019
1071 Выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва Владимирская область 08.09.2019
1072 Дополнительные выборы депутата Думы города Заволжья по одномандатному избирательному округу № 3 Нижегородская область 08.09.2019
1073 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги шестого созыва город Санкт-Петербург 08.09.2019
1074 Выборы депутатов Думы Александровского муниципального округа Пермского края Пермский край 29.09.2019
1075 Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края Пермский край 29.09.2019
1076 Выборы депутатов Думы Ординского муниципального округа Пермского края Пермский край 29.09.2019
1077 Досрочные выборы депутатов Думы закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области седьмого созыва Амурская область 06.10.2019
1078 Выборы депутатов Хурала представителей Пий-Хемского кожууна шестого созыва Республика Тыва 13.10.2019
1079 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровский край 13.10.2019
1080 Досрочные выборы Главы Зареченского муниципального образования Хабаровский край 20.10.2019
1081 Выборы депутатов Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва Тверская область 20.10.2019
1082 Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва Тверская область 20.10.2019
1083 Выборы депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019
1084 Дополнительные выборы депутата Гремячинской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3 Пермский край 27.10.2019
1085 Выборы депутатов Думы Косинского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019
1086 Выборы депутатов Думы Кочевского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019
1087 Выборы депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019
1088 Выборы депутатов Думы Уинского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019
1089 Выборы депутатов Думы Юрлинского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019
1090 Выборы депутатов Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края Пермский край 27.10.2019