2019 - Выборы депутатов Джанкойского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Джанкойского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ильченко Сергей Николаевич 10.06.1980 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Дорошенко Сергей Сергеевич 26.01.1976 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
3 Коновалов Александр Юрьевич 25.02.1969 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Блашко Ирина Александровна 10.09.1955 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Русанова Светлана Владимировна 26.04.1968 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Якушев Юрий Анатольевич 25.07.1979 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Домалевский Александр Анатольевич 04.12.1989 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Бондарь Эльвира Валентиновна 23.09.1966 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Татаринцев Сергей Николаевич 10.11.1973 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Эдемов Ибраим Энверович 29.06.1984 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Шишкану Александр Степанович 25.04.1965 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Сейдаметов Нариман Джелялович 23.03.1966 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Смирнов Сергей Гасанович 23.06.1972 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Шевченко Андрей Васильевич 02.01.1987 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Созонов Андрей Владимирович 03.11.1975 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Осовский Владимир Викторович 05.06.1994 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Елисеева Елена Витальевна 07.06.1968 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Добровольская Дина Геннадьевна 11.08.1970 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Коляда Игорь Викторович 11.05.1968 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Кривошеев Владимир Васильевич 06.04.1960 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
21 Ларионова Ирина Петровна 02.04.1961 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
22 Леготкина Анна Анатольевна 10.12.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
23 Фисюк Анатолий Анатольевич 24.11.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
24 Никишин Вячеслав Валерьевич 04.12.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
25 Ткаченко Владимир Александрович 20.07.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Ларионов Андрей Сергеевич 08.03.1981 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Страхова Анастасия Андреевна 21.06.1997 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
28 Кузнецова Кристина Валерьевна 20.09.1990 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
29 Маламин Владимир Владимирович 07.11.1958 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
30 Зейбольд Наталья Вячеславовна 23.02.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
31 Сорокин Михаил Федорович 09.05.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
32 Кучер Ольга Ивановна 26.02.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
33 Богатикова Светлана Николаевна 27.02.1962 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
34 Султанов Заир Замирович 08.05.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
35 Хорошунова Азизе Саитовна 24.06.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
36 Кролев Юрий Юрьевич 04.08.1990 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
37 Амелина Маргарита Георгиевна 14.05.1963 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
38 Прокура Олег Иванович 07.08.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Артемьев Леонид Геннадьевич 28.08.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Зайвый Владимир Викторович 28.07.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
41 Белозоров Алексей Александрович 19.06.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
42 Рабош Эдуард Григорьевич 25.07.1990 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
43 Казаков Андрей Николаевич 06.12.1980 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Новосельцев Сергей Михайлович 28.01.1956 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
45 Маслиёв Иван Иванович 16.10.1963 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Лекомцев Сергей Николаевич 12.08.1961 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
47 Бесмертный Юрий Васильевич 17.02.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
48 Шушляпин Юрий Анатольевич 03.03.1966 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Бахир Игорь Николаевич 31.07.1962 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Бочаров Максим Александрович 10.03.1983 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Еремеева Людмила Александровна 03.02.1986 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Чолах Рустем Дляверович 11.12.1992 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Пшеничный Сергей Анатольевич 16.03.1971 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Рашидов Бахтияр Алимсаидович 12.07.1980 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Бочарова Людмила Валерьевна 28.11.1980 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Яцышин Николай Ильич 23.08.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Левченко Валерий Николаевич 13.05.1980 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Щепочкина Тамара Сергеевна 11.02.1982 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Князев Павел Анатольевич 01.09.1972 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Куцевич Владимир Николаевич 04.10.1949 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Пономарёв Сергей Юрьевич 26.12.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Поляков Владимир Львович 05.02.1945 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Деменкова Надежда Алексеевна 05.08.1954 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Бернадский Виталий Викторович 05.03.1977 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
65 Иванов Владислав Сергеевич 28.07.1970 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
66 Исаков Николай Александрович 10.02.1980 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
67 Кульнев Александр Валентинович 28.11.1971 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
68 Кучерявая Наталья Павловна 09.02.1976 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
69 Лысенко Антонина Дмитриевна 26.11.1956 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
70 Оставков Сергей Александрович 29.10.1981 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
71 Полещук Оксана Васильевна 08.07.1967 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
72 Польченко Александр Владимирович 26.12.1969 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
73 Щербаков Евгений Николаевич 29.07.1982 Джанкойское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
74 Боровикова Татьяна Александровна 07.10.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
75 Бурак Леонид Владимирович 23.06.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
76 Гиц Валентин Григорьевич 20.09.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
77 Гнездилов Кирилл Владимирович 25.07.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
78 Кудман Эдуард Михайлович 23.12.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
79 Кунецкий Андрей Викторович 15.03.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
80 Кучерявый Владимир Анатольевич 18.07.1967 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
81 Левченко Валентина Сергеевна 31.08.1951 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
82 Люлин Роман Леонидович 04.02.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
83 Ляхов Сергей Юрьевич 14.05.1998 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
84 Мироненко Олег Викторович 28.08.1959 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
85 Прилипченко Павел Павлович 12.04.2001 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
86 Серпутина Татьяна Витальевна 17.03.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
87 Хайрулин Шамиль Рафикович 28.02.1977 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
88 Ходоровская Лилия Александровна 16.08.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
89 Чимпоеш Сергей Андреевич 09.03.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован