2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Илюхин Виталий Иванович 20.06.1975 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Градская Екатерина Сергеевна 06.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
3 Дигич Андрей Андреевич 25.02.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
4 Дигич Марина Андреевна 07.06.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
5 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
6 Комаров Александр Юрьевич 02.06.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Уколов Владимир Станиславович 07.11.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут отказ в регистрации
8 Глебовский Петр Александрович 24.08.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
9 Гончаров Андрей Васильевич 28.08.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
10 Ева Екатерина Сергеевна 15.09.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
11 Ефремкин Артем Васильевич 09.03.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
12 Жестянников Борис Леонидович 09.02.2000 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
13 Квилинская Елена Вячеславовна 26.12.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Козельская Евгения Сергеевна 25.05.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
15 Кокоев Валерий Нодарович 11.07.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
16 Кострова Светлана Геннадьевна 11.10.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
17 Куприянов Александр Игоревич 23.05.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
18 Малакуцкая Мария-Валерия Владимировна 03.08.1997 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Огнева Оксана Александровна 17.02.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Старожуков Олег Александрович 08.05.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Стрельцова Ирина Константиновна 01.08.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
22 Стуленков Владимир Андреевич 28.09.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Федоренко Виталий Юрьевич 09.11.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
24 Чаплыгин Илья Сергеевич 02.09.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Шарифов Улви Зейналович 20.09.2000 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Смирнов Сергей Евгеньевич 16.02.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
27 Закомолдин Игорь Михайлович 23.11.1946 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
28 Ларин Дмитрий Владиславович 01.10.1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Локтев Владимир Петрович 13.02.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
30 Наликашвили Шалва Габриэлович 28.06.1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
31 Шестеров Михаил Васильевич 09.12.1948 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
32 Алиева Ирина Александровна 07.04.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Антонова Ирина Михайловна 02.05.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Ануфриев Алексей Леонидович 24.07.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
35 Аронов Георгий Залманович 15.05.1945 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
36 Баша Татьяна Анатольевна 29.06.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Громов Святослав Игоревич 01.10.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Доильницын Анатолий Анатольевич 12.06.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Изотов Виктор Викторович 01.03.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Калинина Валентина Винеровна 05.05.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Клименко Андрей Федорович 13.01.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Мануков Александр Самвелович 13.06.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Никитина Оксана Григорьевна 10.01.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Серова Татьяна Николаевна 22.03.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
45 Сомова Лидия Викторовна 26.11.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Тарола Сергей Николаевич 06.07.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Трифонова Галина Федоровна 11.12.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Цал Дмитрий Ильич 04.04.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
49 Шашин Алексей Николаевич 15.08.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
50 Шептаева Марина Владимировна 07.06.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
51 Анисимов Петр Тарасович 09.10.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
52 Антипова Екатерина Вадимовна 17.07.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
53 Антонова Елена Владимировна 27.09.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
54 Бабурова Ксения Алексеевна 08.11.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
55 Богданов Павел Валерьевич 23.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
56 Врагов Николай Николаевич 01.02.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
57 Герасимов Сергей Сергеевич 11.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
58 Гончаров Антон Александрович 07.06.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
59 Картышев Павел Борисович 04.06.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
60 Лапицкий Александр Анатольевич 25.09.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
61 Молчанова Антонина Николаевна 21.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
62 Наумчик Светлана Николаевна 25.07.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
63 Попов Владислав Геннадьевич 06.10.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
64 Работнов Игорь Станиславович 25.11.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
65 Сапожников Владимир Александрович 04.07.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
66 Сапожникова Анастасия Владимировна 11.05.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
67 Яковенко Алексей Игоревич 23.11.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
68 Аветисян Анна Александровна 21.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
69 Емельянов Александр Анатольевич 16.03.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
70 Ермакович Валентин Игоревич 31.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
71 Лаврова Ксения Кирилловна 06.05.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
72 Панова Наталия Игоревна 04.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
73 Петровцев Антон Евгеньевич 16.09.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
74 Тренин Георгий Вячеславович 01.12.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
75 Федоров Вячеслав Николаевич 11.12.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
76 Филиппов Юрий Владимирович 18.11.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации