2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Дума Богдан Викторович 15.09.1985 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 2 выдвинут отказ в регистрации
2 Мацуков Александр Леонидович 06.04.1995 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 2 выдвинут отказ в регистрации
3 Козлов Александр Сергеевич 12.02.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут отказ в регистрации
4 Тофан Юлия Юрьевна 15.06.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут отказ в регистрации
5 Анисимов Александр Викторович 29.08.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
6 Аракелов Кирилл Святославович 03.07.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Артемьев Артур Германович 01.04.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
8 Журавлева Мария Владимировна 05.06.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
9 Ильина Екатерина Ростиславовна 30.04.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
10 Илькевич Вячеслав Олегович 25.03.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
11 Казаков Вячеслав Николаевич 22.05.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
12 Капур Светлана Ивановна 19.08.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
13 Костерин Владимир Николаевич 19.10.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Лундин Александр Михайлович 03.12.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
15 Мухин Николай Владимирович 19.07.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
16 Новиков Дмитрий Владимирович 24.06.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
17 Прохорец Всеволод Дмитриевич 22.10.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
18 Пятаев Никита Владиславович 01.03.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
19 Рябухина Манана Яковлевна 01.01.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Саввинова Юлия Аркадьевна 15.02.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
21 Смирнова Арина Владимировна 24.03.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
22 Соколов Юрий Владимирович 18.12.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Фролов Борис Афанасьевич 16.11.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
24 Шерементов Михаил Васильевич 11.10.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Ширяев Денис Александрович 02.03.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Шмелев Петр Владимирович 21.05.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Артамонов Владимир Геннадьевич 09.06.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Белевский Владимир Алексеевич 08.10.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Богомазова Ирина Петровна 17.03.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
30 Вагнер Ольга Олеговна 14.06.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Васильева Елена Анатольевна 24.07.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Владимиров Константин Викторович 17.07.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Глазунова Ольга Валентиновна 07.07.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Густова Екатерина Михайловна 16.03.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
35 Денисов Алексей Владимирович 29.11.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Есионова Светлана Ивановна 15.09.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Зайцев Сергей Владимирович 30.05.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Зарипов Ильдар Анурович 12.06.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Купченко Максим Сергеевич 24.01.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Кутузов Сергей Леонидович 04.08.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Мануков Тигран Мартинович 27.06.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
42 Морозов Андрей Станиславович 21.06.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Москвин Роман Анатольевич 06.05.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Полежаев Сергей Александрович 04.12.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
45 Разинков Максим Андреевич 20.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Цветков Сергей Владимирович 05.01.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Алиулов Рашид Хабибулаевич 11.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Асташова Ольга Владимировна 23.06.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
49 Горчиненко Елена Геннадьевна 12.04.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
50 Григорьева Елизавета Игоревна 11.09.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
51 Зуева Ирина Дмитриевна 09.07.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
52 Илларионова Ольга Сергеевна 21.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
53 Калинин Денис Андреевич 05.07.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
54 Курбатова Анна Анатольевна 21.06.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
55 Любовская Анастасия Николаевна 23.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
56 Манин Алексей Сергеевич 13.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
57 Михайдаров Александр Михайлович 26.09.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
58 Немешев Рустам Наилевич 21.08.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
59 Плиско Михаил Олегович 09.11.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
60 Разживин Александр Львович 08.06.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
61 Резвухин Илья Валентинович 04.06.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
62 Тенитилов Денис Валерьевич 23.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
63 Торопова Анна Владимировна 22.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
64 Хуган Анастасия Александровна 20.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
65 Цхададзе Алекси Марленович 25.08.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
66 Варыпаева Ольга Юрьевна 19.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
67 Горяев Геннадий Сергеевич 27.02.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
68 Данилова Галина Николаевна 31.07.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
69 Ковалишина Валерия Сергеевна 10.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
70 Козловский Иван Владиславович 31.10.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
71 Неструев Андрей Андреевич 19.02.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
72 Павлова Ирина Васильевна 10.09.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
73 Пушкарев Михаил Алексеевич 24.12.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
74 Серебрякова Василиса Алексеевна 13.05.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
75 Чапчиков Кирилл Андреевич 30.04.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации