2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Дума Богдан Викторович 15.09.1985 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Илюхин Виталий Иванович 20.06.1975 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Куркова Александра Владимировна 25.11.1973 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Матвеева Анна Александровна 09.03.1974 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Мацуков Александр Леонидович 06.04.1995 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Аракелов Кирилл Святославович 03.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
7 Астапенко Сергей Алексеевич 18.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут отказ в регистрации
8 Беляев Алексей Николаевич 23.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут отказ в регистрации
9 Зонин Дмитрий Сергеевич 17.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут отказ в регистрации
10 Кваша Юрий Николаевич 14.02.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
11 Кизеев Евгений Иванович 18.11.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
12 Кощеева Олеся Викторовна 01.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
13 Крылов Александр Александрович 15.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
14 Новиков Александр Викторович 18.03.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
15 Печникова Ирина Евгеньевна 10.04.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут отказ в регистрации
16 Солодянникова Татьяна Леонидовна 26.05.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
17 Тюлькин Евгений Викторович 15.01.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Черемных Кристина Витальевна 08.01.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
19 Черкас Анна Васильевна 11.02.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
20 Агафонов Антон Андреевич 20.10.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Агафонова Мария Андреевна 10.10.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Алексеев Максим Геннадьевич 01.07.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
23 Аскеров Эльвин Гамлет Оглы 20.09.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Астапенко Алексей Валентинович 15.06.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Афанасьев Геннадий Сергеевич 19.05.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
26 Банько Анна Александровна 20.04.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Белов Олег Олегович 17.03.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
28 Богданов Алексей Алексеевич 17.04.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Богданов Юрий Александрович 01.07.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
30 Бойко Алексей Петрович 06.10.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
31 Боравенков Николай Валерьевич 08.05.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
32 Будберг Александр Валентинович 19.03.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Вавилов Глеб Олегович 10.02.1993 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
34 Волков Леонид Викторович 17.07.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
35 Глаголев Евгений Александрович 08.12.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
36 Зинченко Сергей Викторович 24.09.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Казаченко Кирилл Владимирович 15.06.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
38 Каплюк Владимир Владимирович 24.11.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Касаткина Наталья Владимировна 14.01.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
40 Кириллов Данила Юрьевич 29.01.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
41 Корендясьев Михаил Леонидович 24.12.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
42 Костылев Глеб Владимирович 10.09.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Кусакин Матвей Константинович 26.10.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
44 Лебедев Вадим Михайлович 19.12.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
45 Липский Андрей Владимирович 30.09.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
46 Макаренко Евгений Александрович 21.09.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
47 Миронов Павел Дмитриевич 24.09.1998 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
48 Мирошников Александр Сергеевич 03.12.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
49 Морозова Оксана Петровна 27.07.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
50 Моськин Артем Владимирович 21.06.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
51 Оплеснин Сергей Демьянович 14.03.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
52 Павлов Алексей Вячеславович 15.07.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
53 Петров Михаил Валерьевич 10.10.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Поташев Александр Станиславович 07.08.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
55 Просочкина Елизавета Анатольевна 11.10.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
56 Рыжов Константин Юрьевич 27.02.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Саввинова Юлия Аркадьевна 15.02.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Сажин Павел Львович 07.01.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
59 Соболев Александр Анатольевич 13.06.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Степанов Станислав Николаевич 30.07.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
61 Тихонов Денис Борисович 18.03.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
62 Триполка Павел Борисович 17.10.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
63 Утин Андрей Павлович 04.05.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
64 Уханков Никита Алексеевич 29.06.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
65 Хомутов Виталий Александрович 05.04.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
66 Цуран Дмитрий Анатольевич 08.02.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
67 Чуева Наталья Владимировна 31.03.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
68 Шатилов Антон Владимирович 13.11.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
69 Шишулин Роман Игоревич 16.01.1992 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
70 Шишулина Надежда Алексеевна 29.11.1993 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
71 Щиров Максим Юрьевич 03.05.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
72 Южаков Вадим Анатольевич 06.05.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
73 Юрчук Татьяна Владимировна 24.05.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
74 Венчикова Евгения Николаевна 03.11.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
75 Афонькина Валентина Ивановна 29.10.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
76 Барбашова Полина Андреевна 17.06.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
77 Бужор Методие Николаевич 09.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
78 Виноградова Екатерина Геннадьевна 17.04.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
79 Гольша Людмила Ивановна 17.04.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
80 Докукин Юрий Валентинович 27.11.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
81 Жданова Екатерина Владимировна 03.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
82 Жуковская Наталья Степановна 14.01.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
83 Захаров Алексей Евгеньевич 08.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
84 Каратаев Дмитрий Алексеевич 07.01.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
85 Морозов Игорь Вячеславович 02.02.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
86 Носков Николай Юрьевич 30.10.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
87 Рябинина Елена Петровна 28.04.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
88 Семченко Кирилл Леонидович 01.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
89 Тараненко Геннадий Владимирович 24.10.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
90 Толовикова Марина Николаевна 27.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
91 Федорова Наталья Александровна 03.02.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
92 Фролова Марина Викторовна 22.01.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
93 Хватова Наталья Сергеевна 11.09.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
94 Шатыркин Александр Викторович 11.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
95 Зиновьев Алексей Сергеевич 03.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
96 Зуев Антон Владимирович 08.11.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
97 Комиссарчук Олег Юрьевич 01.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
98 Кочергина Екатерина Сергеевна 31.07.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
99 Листков Роман Владимирович 23.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
100 Сухопяткин Олег Глебович 08.05.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
101 Абрашин Денис Геннадьевич 28.01.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
102 Базенин Ростислав Владиславович 10.03.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
103 Батраков Антон Валерьевич 08.06.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
104 Воробьев Алексей Юрьевич 07.12.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
105 Ворожищев Дмитрий Александрович 11.12.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
106 Григорьев Сергей Владимирович 21.08.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
107 Дехканбаев Дмитрий Саттаркулович 11.09.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
108 Ефимов Сергей Васильевич 25.03.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
109 Жаркова Екатерина Владимировна 23.10.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
110 Касимов Кирилл Альбертович 09.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
111 Красильников Николай Александрович 11.07.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
112 Кузнецова Анна Юрьевна 16.02.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
113 Львова Наталья Александровна 02.08.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
114 Михайлов Дмитрий Анатольевич 22.09.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
115 Пацков Никита Дмитриевич 12.04.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
116 Петров Алексей Алексеевич 26.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
117 Сапрыкина Екатерина Игоревна 10.10.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
118 Серёгин Борис Денисович 08.10.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
119 Хорзов Дмитрий Викторович 27.02.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
120 Швайковский Кирилл Игоревич 16.03.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован