2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бикулова Динара Александровна 04.02.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 145 выдвинут отказ в регистрации
2 Гицарев Олег Витальевич 10.03.1964 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 145 выдвинут отказ в регистрации
3 Жабин Илья Юрьевич 07.09.1972 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 145 выдвинут отказ в регистрации
4 Качулин Александр Анатольевич 26.02.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 142 выдвинут отказ в регистрации
5 Попова Елена Алексеевна 03.02.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 145 выдвинут отказ в регистрации
6 Шварёв Олег Анатольевич 01.07.1966 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 143 выдвинут отказ в регистрации
7 Ахундов Бабек Вахаб Оглы 17.01.1968 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
8 Виноградова Наталья Петровна 28.07.1966 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
9 Галанин Роман Игоревич 23.03.1977 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
10 Глазунова Ирина Викторовна 19.03.1979 Самовыдвижение 142 выдвинут зарегистрирован
11 Гук Александр Викторович 03.05.1966 Самовыдвижение 144 выдвинут отказ в регистрации
12 Дмитриева Юлия Юрьевна 17.10.1991 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
13 Дягилев Денис Сергеевич 01.12.1983 Самовыдвижение 144 выдвинут отказ в регистрации
14 Елфимова Анна Андреевна 05.11.1985 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
15 Колодан Эвелина Игоревна 19.06.1990 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
16 Кононенко Владимир Васильевич 11.01.1966 Самовыдвижение 142 выдвинут зарегистрирован
17 Корендясьев Михаил Леонидович 24.12.1979 Самовыдвижение 142 выдвинут зарегистрирован
18 Кувычко Алексей Валерьевич 22.05.1980 Самовыдвижение 145 выдвинут отказ в регистрации
19 Куликов Михаил Яковлевич 31.10.1963 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
20 Курочкин Андрей Михайлович 12.05.1973 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
21 Левитский Андрей Борисович 02.09.1962 Самовыдвижение 145 выдвинут отказ в регистрации
22 Лукошникова Ирина Анатольевна 22.03.1961 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
23 Лысов Павел Константинович 10.02.1989 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
24 Мамедов Насрулла Гейбатулла Оглы 08.07.1959 Самовыдвижение 142 выдвинут зарегистрирован
25 Мнушко Константин Андреевич 12.09.1987 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
26 Морозова Оксана Петровна 27.07.1972 Самовыдвижение 144 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Никишин Кирилл Федорович 08.07.1976 Самовыдвижение 142 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Потапов Илья Петрович 31.10.1981 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
29 Силинг Андрей Михайлович 10.04.1968 Самовыдвижение 142 выдвинут отказ в регистрации
30 Смирнова Виктория Николаевна 18.03.1993 Самовыдвижение 144 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Трефилов Дмитрий Владимирович 29.09.1982 Самовыдвижение 142 выдвинут зарегистрирован
32 Федорова Екатерина Сергеевна 10.10.1981 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
33 Шахмарданов Фридон Каирович 01.06.1969 Самовыдвижение 142 выдвинут зарегистрирован
34 Шахмарданова Диана Фридоновна 25.09.1994 Самовыдвижение 143 выдвинут зарегистрирован
35 Шахмарданова Фарида Фридоновна 05.07.1997 Самовыдвижение 144 выдвинут зарегистрирован
36 Шишкина Алевтина Петровна 15.07.1959 Самовыдвижение 144 выдвинут зарегистрирован
37 Юрканц Наталья Владимировна 05.05.1977 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
38 Юров Игорь Ефимович 23.09.1952 Самовыдвижение 145 выдвинут зарегистрирован
39 Казаков Юрий Геннадьевич 29.07.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 143 выдвинут отказ в регистрации
40 Крюков Александр Сергеевич 06.05.1996 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 144 выдвинут отказ в регистрации
41 Матьякубов Рустам Сабурович 29.01.1950 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 145 выдвинут отказ в регистрации
42 Сушанский Александр Григорьевич 05.02.1949 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 142 выдвинут отказ в регистрации
43 Богданова Галина Павловна 25.02.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 145 выдвинут зарегистрирован
44 Варуков Василий Федорович 12.01.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 143 выдвинут зарегистрирован
45 Горбачева Юлия Сергеевна 16.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 144 выдвинут зарегистрирован
46 Гуляева Ирина Алексеевна 22.08.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 143 выдвинут зарегистрирован
47 Дмитриева Людмила Дмитриевна 20.01.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 142 выдвинут зарегистрирован
48 Жданов Кирилл Витальевич 13.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 143 выдвинут зарегистрирован
49 Ильинский Алексей Николаевич 21.02.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 142 выдвинут зарегистрирован
50 Кучко Наталья Владимировна 25.01.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 143 выдвинут зарегистрирован
51 Макаров Виктор Алексеевич 05.08.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 143 выдвинут зарегистрирован
52 Морозов Сергей Николаевич 21.04.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 145 выдвинут зарегистрирован
53 Никитина Наталья Михайловна 27.04.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 144 выдвинут зарегистрирован
54 Петров Михаил Викторович 16.11.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 145 выдвинут зарегистрирован
55 Руденко Лариса Ивановна 22.06.1940 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 144 выдвинут зарегистрирован
56 Рябинин Вячеслав Иванович 01.08.1945 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 142 выдвинут зарегистрирован
57 Семерикова Нина Николаевна 27.03.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 145 выдвинут зарегистрирован
58 Туркин Александр Геннадьевич 08.07.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 144 выдвинут зарегистрирован
59 Фомин Никита Иванович 22.06.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 144 выдвинут зарегистрирован
60 Шатыркина Маргарита Владимировна 16.01.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 142 выдвинут зарегистрирован
61 Шейкина Елена Анатольевна 12.12.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 145 выдвинут зарегистрирован
62 Щербакова Рая Трофимовна 09.08.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 142 выдвинут зарегистрирован
63 Ермолаева Надежда Леонидовна 14.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 145 выдвинут отказ в регистрации
64 Жуковский Борис Викторович 12.10.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 142 выдвинут отказ в регистрации
65 Ковардо Алла Валерьевна 26.03.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 142 выдвинут отказ в регистрации
66 Лаптев Артем Николаевич 24.12.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 142 выдвинут отказ в регистрации
67 Романова Мария Джумамыратовна 31.10.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 143 выдвинут отказ в регистрации
68 Рубан Наталья Викторовна 26.07.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 143 выдвинут отказ в регистрации
69 Сухопяткин Олег Глебович 08.05.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 142 выдвинут отказ в регистрации
70 Царев Филипп Игоревич 07.12.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 142 выдвинут отказ в регистрации
71 Авелан Виктория Сергеевна 09.12.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 143 выдвинут отказ в регистрации
72 Андреева Елена Алексеевна 02.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 143 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
73 Белорусцев Валентин Михайлович 16.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 142 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
74 Борикова Надежда Игоревна 05.09.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 142 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
75 Зуев Евгений Евгеньевич 20.04.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 143 выдвинут отказ в регистрации
76 Ибрагимов Игорь Шамилевич 25.08.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 142 выдвинут отказ в регистрации
77 Когтева Юлия Владимировна 26.05.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 142 выдвинут отказ в регистрации
78 Круглов Александр Олегович 06.09.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 143 выдвинут отказ в регистрации
79 Шаловский Роман Александрович 28.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 143 выдвинут отказ в регистрации