2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования Новоизмайловское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования Новоизмайловское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Дудкин Георгий Дмитриевич 12.06.1983 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 138 выдвинут отказ в регистрации
2 Дудкин Дмитрий Викторович 02.05.1959 Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 138 выдвинут отказ в регистрации
3 Анисимов Александр Викторович 29.08.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 140 выдвинут отказ в регистрации
4 Дурнавцев Кирилл Викторович 15.05.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 140 выдвинут зарегистрирован
5 Чаплыгин Илья Сергеевич 02.09.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 140 выдвинут отказ в регистрации
6 Бердникова Татьяна Генриховна 13.12.1965 Самовыдвижение 140 выдвинут зарегистрирован
7 Бойко Алексей Петрович 06.10.1986 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
8 Бубович Лариса Вячеславовна 07.06.1978 Самовыдвижение 139 выдвинут зарегистрирован
9 Булавинский Иван Валерьевич 15.02.1985 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
10 Веселкова Мария Сергеевна 22.11.2000 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
11 Власов Роман Сергеевич 19.02.1998 Самовыдвижение 138 выдвинут зарегистрирован
12 Дедык Геннадий Михайлович 08.11.1966 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
13 Иванов Александр Александрович 16.09.1985 Самовыдвижение 141 выдвинут зарегистрирован
14 Коль Дмитрий Игоревич 20.12.1994 Самовыдвижение 139 выдвинут зарегистрирован
15 Кунчий Александр Николаевич 27.03.1980 Самовыдвижение 138 выдвинут зарегистрирован
16 Лахманов Даниил Юрьевич 20.06.1992 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
17 Макаренко Евгений Александрович 21.09.1980 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
18 Миронов Павел Дмитриевич 24.09.1998 Самовыдвижение 141 выдвинут зарегистрирован
19 Моськин Артем Владимирович 21.06.1990 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
20 Налиухин Даниил Дмитриевич 06.01.1995 Самовыдвижение 140 выдвинут зарегистрирован
21 Никифоров Николай Игоревич 13.02.1995 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
22 Новиков Дмитрий Владимирович 24.06.1979 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
23 Петров Максим Владиславович 06.12.1996 Самовыдвижение 141 выдвинут зарегистрирован
24 Попов Павел-Константин Сергеевич 28.10.1981 Самовыдвижение 138 выдвинут отказ в регистрации
25 Потапов Илья Петрович 31.10.1981 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
26 Поцелуева Анна Валентиновна 10.02.1972 Самовыдвижение 141 выдвинут зарегистрирован
27 Просочкина Елизавета Анатольевна 11.10.1996 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
28 Рыжов Константин Юрьевич 27.02.1995 Самовыдвижение 141 выдвинут зарегистрирован
29 Силинг Андрей Михайлович 10.04.1968 Самовыдвижение 140 выдвинут зарегистрирован
30 Смирнова Виктория Николаевна 18.03.1993 Самовыдвижение 141 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Соловьев Олег Владимирович 13.09.1977 Самовыдвижение 139 выдвинут зарегистрирован
32 Стариков Андрей Викторович 15.08.1996 Самовыдвижение 141 выдвинут зарегистрирован
33 Тимофеева Ульяна Николаевна 03.02.1989 Самовыдвижение 139 выдвинут зарегистрирован
34 Трошина Надежда Анатольевна 24.08.1985 Самовыдвижение 138 выдвинут зарегистрирован
35 Уханков Никита Алексеевич 29.06.1994 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
36 Шатилов Антон Владимирович 13.11.1986 Самовыдвижение 141 выдвинут отказ в регистрации
37 Шульгина Ольга Александровна 13.09.1965 Самовыдвижение 139 выдвинут зарегистрирован
38 Чеботарев Александр Сергеевич 19.07.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 138 выдвинут отказ в регистрации
39 Кукарцева Галина Владимировна 15.07.1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 139 выдвинут зарегистрирован
40 Локтев Владимир Петрович 13.02.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 141 выдвинут зарегистрирован
41 Рябко Андрей Юрьевич 30.05.1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 140 выдвинут зарегистрирован
42 Афанасьев Роман Ираклиевич 09.04.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 138 выдвинут зарегистрирован
43 Васильев Петр Александрович 18.03.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 140 выдвинут зарегистрирован
44 Гурьянов Андрей Владимирович 16.01.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 138 выдвинут зарегистрирован
45 Густов Кирилл Александрович 18.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 138 выдвинут зарегистрирован
46 Денисова Вера Борисовна 08.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 139 выдвинут зарегистрирован
47 Жилкин Валерий Юрьевич 27.07.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 141 выдвинут зарегистрирован
48 Калинина Валентина Тимофеевна 10.04.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 139 выдвинут зарегистрирован
49 Калыгин Александр Борисович 25.10.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 138 выдвинут зарегистрирован
50 Кривоногов Андрей Александрович 20.07.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 141 выдвинут зарегистрирован
51 Ложкин Владимир Николаевич 10.05.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 138 выдвинут зарегистрирован
52 Морозова Оксана Петровна 27.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 139 выдвинут зарегистрирован
53 Павлова Людмила Владимировна 11.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 141 выдвинут зарегистрирован
54 Попов Юрий Васильевич 12.08.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 139 выдвинут зарегистрирован
55 Тошина Тамара Николаевна 20.06.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 140 выдвинут зарегистрирован
56 Чистяков Дмитрий Андреевич 17.06.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 140 выдвинут зарегистрирован
57 Шатова Наталья Владимировна 27.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 140 выдвинут зарегистрирован
58 Шипилова Валентина Александровна 03.03.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 140 выдвинут зарегистрирован
59 Шубин Сергей Борисович 25.10.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 141 выдвинут зарегистрирован
60 Щебуняева Лидия Николаевна 27.09.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 141 выдвинут зарегистрирован
61 Лютова Ирина Борисовна 14.10.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 139 выдвинут отказ в регистрации
62 Андреев Денис Иванович 09.01.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 138 выдвинут отказ в регистрации
63 Горелик Александр Наумович 14.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 140 выдвинут зарегистрирован
64 Иванов Максим Юрьевич 27.10.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 140 выдвинут зарегистрирован
65 Клопкова Тамара Николаевна 08.01.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 140 выдвинут зарегистрирован
66 Круталевич Игорь Николаевич 19.01.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 138 выдвинут отказ в регистрации
67 Малыгин Анатолий Юрьевич 27.09.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 138 выдвинут отказ в регистрации
68 Прокофьев Вадим Андреевич 04.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 138 выдвинут отказ в регистрации
69 Сосновских Александр Михайлович 27.05.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 138 выдвинут зарегистрирован