2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Ивановский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Ивановский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Герасимов Геннадий Борисович 30.09.1974 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 153 выдвинут зарегистрирован
2 Дружининская Оксана Игоревна 26.02.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 152 выдвинут зарегистрирован
3 Кондратенков Константин Михайлович 07.05.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 153 выдвинут зарегистрирован
4 Кудрявцев Николай Львович 25.10.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 153 выдвинут зарегистрирован
5 Минасян Сергей Степанович 17.07.1977 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 152 выдвинут зарегистрирован
6 Ничикова Алеся Николаевна 11.11.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 152 выдвинут зарегистрирован
7 Омеров Эмир-Асан Айдерович 24.03.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 152 выдвинут зарегистрирован
8 Тимофеев Михаил Алексеевич 02.11.1968 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 153 выдвинут зарегистрирован
9 Шляцин Сергей Анатольевич 24.06.1967 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 153 выдвинут зарегистрирован
10 Тихонов Максим Аркадьевич 07.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 152 выдвинут зарегистрирован
11 Астранин Александр Юрьевич 09.05.1988 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
12 Балабанов Максим Викторович 26.12.1979 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
13 Бедренцев Сергей Юрьевич 25.05.1988 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
14 Большаков Дмитрий Геннадьевич 12.05.1987 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
15 Власова Алеся Константиновна 22.01.1993 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
16 Гамзаев Эльшан Алекбер оглы 01.09.1972 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
17 Денисова Наталия Витальевна 13.04.1966 Самовыдвижение 152 выдвинут отказ в регистрации
18 Дорохов Александр Викторович 11.04.1973 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
19 Дреер Роман Александрович 29.10.1987 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
20 Евдокимов Максим Вадимович 13.03.1983 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
21 Ефименко Денис Алексеевич 06.07.1978 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
22 Иванов Аркадий Олегович 06.07.1975 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
23 Коврижин Вячеслав Николаевич 02.07.1963 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
24 Луцков Андрей Валентинович 25.02.1968 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
25 Никифорова Марина Александровна 14.08.1972 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
26 Новоселов Сергей Алексеевич 25.08.1982 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
27 Прусов Александр Борисович 09.06.1943 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
28 Румянцев Алексей Владимирович 30.10.1978 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
29 Семенов Илья Сергеевич 11.05.1990 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
30 Тапхаев Владимир Александрович 29.12.1993 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
31 Толмачев Максим Викторович 14.08.1989 Самовыдвижение 153 выдвинут зарегистрирован
32 Шеметович Оксана Сергеевна 01.03.1986 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
33 Янченко Максим Викторович 31.05.1981 Самовыдвижение 152 выдвинут зарегистрирован
34 Екимов Валентин Васильевич 13.12.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 152 выдвинут зарегистрирован
35 Земляницын Андрей Львович 05.10.1950 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 152 выдвинут зарегистрирован
36 Кандаурова Оксана Юрьевна 13.12.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 152 выдвинут зарегистрирован
37 Кротов Дмитрий Юрьевич 02.09.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 152 выдвинут зарегистрирован
38 Славич Игорь Андреевич 02.05.1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 153 выдвинут зарегистрирован
39 Боголюбов Михаил Владимирович 21.09.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 152 выдвинут зарегистрирован
40 Василевская Людмила Николаевна 01.01.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 153 выдвинут зарегистрирован
41 Киясов Владимир Николаевич 04.01.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 153 выдвинут зарегистрирован
42 Комягина Лариса Владимировна 18.02.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 152 выдвинут зарегистрирован
43 Кудрявцева Галина Николаевна 08.12.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 153 выдвинут зарегистрирован
44 Кулик Илья Сергеевич 10.03.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 152 выдвинут зарегистрирован
45 Мартышева Евгения Михайловна 13.05.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 153 выдвинут зарегистрирован
46 Морозова Любовь Александровна 03.08.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 153 выдвинут зарегистрирован
47 Попов Максим Алексеевич 11.07.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 152 выдвинут зарегистрирован
48 Третьяков Никита Александрович 07.08.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 152 выдвинут зарегистрирован
49 Букина Мария Андреевна 04.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 152 выдвинут зарегистрирован
50 Григорьева Татьяна Владимировна 31.01.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 153 выдвинут зарегистрирован
51 Кольцов Александр Андреевич 18.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 152 выдвинут зарегистрирован
52 Кузьмина Светлана Викторовна 11.06.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 152 выдвинут зарегистрирован
53 Меляницкий Денис Владимирович 30.06.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 153 выдвинут зарегистрирован
54 Нагребецкая Янина Игоревна 28.04.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 153 выдвинут зарегистрирован
55 Насыров Рифат Исмаилович 22.07.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 152 выдвинут зарегистрирован
56 Пивульский Владимир Васильевич 08.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 153 выдвинут зарегистрирован
57 Рукосуев Валентин Евгеньевич 06.05.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 153 выдвинут зарегистрирован
58 Свинтуховский Павел Викторович 30.04.2001 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 153 выдвинут зарегистрирован
59 Сорокин Андрей Юрьевич 01.03.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 153 выдвинут зарегистрирован
60 Угрюмов Алексей Егорович 25.06.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 153 выдвинут зарегистрирован