2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бобровников Денис Александрович 05.11.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 162 выдвинут зарегистрирован
2 Гранович Анна Андреевна 18.07.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 165 выдвинут зарегистрирован
3 Дунина Светлана Анатольевна 09.02.1972 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 164 выдвинут зарегистрирован
4 Ермолаев Антон Сергеевич 20.10.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 162 выдвинут зарегистрирован
5 Ильина Марина Владимировна 08.09.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 164 выдвинут зарегистрирован
6 Исупов Феликс Борисович 06.11.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 163 выдвинут зарегистрирован
7 Калязина Дарья Михайловна 20.10.1993 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 165 выдвинут зарегистрирован
8 Капустин Александр Борисович 15.02.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 164 выдвинут зарегистрирован
9 Караваев Дмитрий Андреевич 13.03.1996 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 165 выдвинут зарегистрирован
10 Келасьев Олег Вячеславович 20.01.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 164 выдвинут зарегистрирован
11 Клюкина Валерия Романовна 23.02.1995 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 163 выдвинут зарегистрирован
12 Майдан Евгения Сергеевна 30.05.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 163 выдвинут зарегистрирован
13 Макарова Елена Александровна 11.12.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 163 выдвинут зарегистрирован
14 Мохова Елена Сергеевна 21.06.1981 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 162 выдвинут зарегистрирован
15 Паелов Максим Вячеславович 27.05.1987 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 163 выдвинут зарегистрирован
16 Тимофеева Вера Владимировна 09.03.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 165 выдвинут зарегистрирован
17 Трохманенко Дмитрий Сергеевич 02.08.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 165 выдвинут зарегистрирован
18 Филиппов Алексей Игоревич 25.10.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 164 выдвинут зарегистрирован
19 Шевцов Дмитрий Валерьевич 21.07.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 162 выдвинут зарегистрирован
20 Шушкевич Кирилл Геннадьевич 21.10.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 162 выдвинут зарегистрирован
21 Архимандритов Евгений Владимирович 06.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 165 выдвинут зарегистрирован
22 Заринская Мария Геннадьевна 10.06.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 162 выдвинут зарегистрирован
23 Латышева Юлия Вадимовна 12.08.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 164 выдвинут зарегистрирован
24 Левченко Виктория Владимировна 28.01.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 164 выдвинут зарегистрирован
25 Ложечко Виктор Петрович 09.05.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 165 выдвинут зарегистрирован
26 Носарь Геннадий Борисович 04.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 163 выдвинут зарегистрирован
27 Семенова Ирина Николаевна 06.02.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 162 выдвинут зарегистрирован
28 Шестаков Сергей Сергеевич 24.08.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 163 выдвинут зарегистрирован
29 Щелоков Леонид Юрьевич 29.06.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 162 выдвинут зарегистрирован
30 Щиголев Илья Викторович 30.05.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 165 выдвинут зарегистрирован
31 Ясиновский Максим Геннадьевич 25.08.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 165 выдвинут зарегистрирован
32 Анушян Карен Артакович 11.05.1998 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
33 Бабаев Игорь Владимирович 14.03.1986 Самовыдвижение 162 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Белякова Юлия Геннадьевна 11.10.1991 Самовыдвижение 164 выдвинут зарегистрирован
35 Быстров Алексей Иванович 04.04.1949 Самовыдвижение 162 выдвинут зарегистрирован
36 Васецкая Ольга Алексеевна 24.06.1978 Самовыдвижение 164 выдвинут зарегистрирован
37 Данилов Дмитрий Юрьевич 21.06.1986 Самовыдвижение 163 выдвинут зарегистрирован
38 Золотова Екатерина Николаевна 08.05.1982 Самовыдвижение 165 выдвинут отказ в регистрации
39 Иванов Серафим Викентьевич 19.05.1996 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
40 Игошкина Ксения Георгиевна 21.03.1995 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
41 Коньков Алексей Владимирович 08.09.1982 Самовыдвижение 163 выдвинут зарегистрирован
42 Куценко Олег Владимирович 23.06.1968 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
43 Любимова Светлана Николаевна 21.04.1967 Самовыдвижение 164 выдвинут зарегистрирован
44 Малышев Григорий Владимирович 06.03.2000 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
45 Медведев Юрий Семенович 19.10.1971 Самовыдвижение 164 выдвинут отказ в регистрации
46 Мусатов Федор Андреевич 30.10.1984 Самовыдвижение 162 выдвинут зарегистрирован
47 Орачев Дмитрий Александрович 23.06.1998 Самовыдвижение 164 выдвинут зарегистрирован
48 Паклина Елена Алексеевна 12.04.1990 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
49 Рудневский Сергей Владимирович 26.12.1973 Самовыдвижение 164 выдвинут зарегистрирован
50 Рыбкин Алексей Анатольевич 31.05.1971 Самовыдвижение 164 выдвинут зарегистрирован
51 Чаплыгин Виктор Васильевич 07.01.1954 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
52 Шепелева Елена Алексеевна 22.04.1969 Самовыдвижение 162 выдвинут зарегистрирован
53 Ярмантович Андрей Владимирович 02.05.1994 Самовыдвижение 165 выдвинут зарегистрирован
54 Иванова Татьяна Петровна 22.03.1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 164 выдвинут зарегистрирован
55 Рудашевская Ирина Александровна 28.12.1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 165 выдвинут зарегистрирован
56 Сиргия Анна Сергеевна 27.02.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 165 выдвинут зарегистрирован
57 Давыдов Виталий Валерьевич 04.07.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 163 выдвинут зарегистрирован
58 Ефимов Юрий Пантелеймонович 15.02.1942 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 164 выдвинут зарегистрирован
59 Жевлаков Анатолий Николаевич 04.12.1940 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 164 выдвинут зарегистрирован
60 Иванов Алексей Викторович 01.08.1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 164 выдвинут зарегистрирован
61 Киселев Максим Александрович 23.08.1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 164 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Кузнецов Александр Александрович 10.05.1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 165 выдвинут зарегистрирован
63 Носкова Ирина Владимировна 20.01.1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 165 выдвинут зарегистрирован
64 Пяткин Сергей Николаевич 15.04.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 165 выдвинут зарегистрирован
65 Сазонцев Евгений Павлович 11.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 162 выдвинут зарегистрирован
66 Федоров Михаил Борисович 23.01.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 164 выдвинут зарегистрирован
67 Чочиев Альберт Ахсарович 08.05.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 163 выдвинут зарегистрирован
68 Баранов Роман Игоревич 04.07.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 163 выдвинут зарегистрирован
69 Гаврилова Татьяна Капитоновна 14.02.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 162 выдвинут зарегистрирован
70 Гаман Василий Танасович 15.11.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 164 выдвинут зарегистрирован
71 Гурин Николай Николаевич 17.12.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 164 выдвинут зарегистрирован
72 Гусаков Юрий Алексеевич 21.10.1944 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 163 выдвинут зарегистрирован
73 Зайка Ольга Александровна 28.02.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 162 выдвинут зарегистрирован
74 Зорина Инна Евгеньевна 25.12.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 165 выдвинут зарегистрирован
75 Котенков Сергей Витальевич 09.03.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 162 выдвинут зарегистрирован
76 Макаров Игорь Иванович 16.01.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 165 выдвинут зарегистрирован
77 Мельников Дмитрий Сергеевич 15.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 163 выдвинут зарегистрирован
78 Мик Андрей Дмитриевич 22.01.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 165 выдвинут зарегистрирован
79 Светличная Оксана Николаевна 19.06.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 163 выдвинут зарегистрирован
80 Солоницына Раиса Равильевна 20.01.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 164 выдвинут зарегистрирован
81 Сочкова Любовь Викторовна 27.05.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 165 выдвинут зарегистрирован
82 Теребин Андрей Ильич 31.05.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 164 выдвинут зарегистрирован
83 Харчилава Елена Васильевна 17.03.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 164 выдвинут зарегистрирован
84 Чепёлкина Людмила Петровна 26.06.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 162 выдвинут зарегистрирован
85 Широкова Светлана Владимировна 13.10.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 162 выдвинут зарегистрирован
86 Ященкова Светлана Викторовна 20.07.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 163 выдвинут зарегистрирован
87 Гурын Сергей Валентинович 07.05.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 165 выдвинут зарегистрирован
88 Зеленевский Вячеслав Валерьевич 20.09.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 164 выдвинут зарегистрирован
89 Кругликов Сергей Георгиевич 30.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 164 выдвинут зарегистрирован
90 Дементьев Евгений Михайлович 05.03.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 165 выдвинут зарегистрирован
91 Лебедева Наталья Владимировна 25.08.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 165 выдвинут зарегистрирован
92 Трошин Сергей Александрович 25.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 165 выдвинут зарегистрирован
93 Хлебаев Алексей Алексеевич 31.12.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 163 выдвинут зарегистрирован