2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Жданова Виктория Викторовна 08.04.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 161 выдвинут зарегистрирован
2 Малов Александр Владимирович 28.10.1993 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 159 выдвинут зарегистрирован
3 Минасян Сергей Степанович 17.07.1977 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 158 выдвинут зарегистрирован
4 Ничикова Алеся Николаевна 11.11.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 158 выдвинут зарегистрирован
5 Саврухин Сергей Викторович 14.08.1964 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 158 выдвинут зарегистрирован
6 Бачманова Галина Кирилловна 29.06.1956 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
7 Брагина Ольга Ивановна 15.06.1974 Самовыдвижение 161 выдвинут отказ в регистрации
8 Дмитриев Алексей Георгиевич 15.08.1956 Самовыдвижение 159 выдвинут отказ в регистрации
9 Жабриков Станислав Юрьевич 05.10.1986 Самовыдвижение 159 выдвинут зарегистрирован
10 Колобов Алексей Игоревич 31.05.1988 Самовыдвижение 160 выдвинут отказ в регистрации
11 Краснова Наталья Анатольевна 05.06.1976 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
12 Лебедев Дмитрий Владимирович 02.07.1978 Самовыдвижение 161 выдвинут зарегистрирован
13 Лукичев Антон Евгеньевич 09.04.1970 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
14 Матвеев Игорь Викторович 10.04.1965 Самовыдвижение 160 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Михалёва Ирина Станиславовна 30.07.1963 Самовыдвижение 161 выдвинут зарегистрирован
16 Печенкин Игорь Викторович 03.12.1984 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
17 Печенкина Юлия Михайловна 21.10.1985 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
18 Полтарацкий Сергей Викторович 18.09.1990 Самовыдвижение 161 выдвинут зарегистрирован
19 Рукосуев Валентин Евгеньевич 06.05.1983 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
20 Скибинский Михаил Михайлович 25.07.1987 Самовыдвижение 161 выдвинут отказ в регистрации
21 Смальцер Константин Николаевич 18.09.1980 Самовыдвижение 158 выдвинут отказ в регистрации
22 Смальцер Максим Николаевич 25.12.1977 Самовыдвижение 158 выдвинут отказ в регистрации
23 Соловьев Кирилл Викторович 15.11.1972 Самовыдвижение 159 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Соловьёв Денис Викторович 15.11.1972 Самовыдвижение 159 выдвинут зарегистрирован
25 Судакова Наталия Владимировна 26.07.1983 Самовыдвижение 158 выдвинут отказ в регистрации
26 Трошин Олег Сергеевич 04.07.1972 Самовыдвижение 159 выдвинут отказ в регистрации
27 Яковлев Сергей Владимирович 21.05.1961 Самовыдвижение 160 выдвинут зарегистрирован
28 Быстров Алексей Иванович 04.04.1949 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 159 выдвинут зарегистрирован
29 Голубев Алексей Владимирович 04.11.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 160 выдвинут зарегистрирован
30 Загвоздин Александр Васильевич 21.09.1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 161 выдвинут зарегистрирован
31 Иванов Павел Валериевич 27.11.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 161 выдвинут зарегистрирован
32 Лымарь Денис Анатольевич 29.12.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 161 выдвинут зарегистрирован
33 Мельник Александр Викторович 20.11.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 161 выдвинут зарегистрирован
34 Сулуков Андрей Вадимович 31.07.1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 161 выдвинут зарегистрирован
35 Федоров Валерий Алексеевич 14.09.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 159 выдвинут зарегистрирован
36 Азарова Татьяна Сергеевна 28.08.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 159 выдвинут зарегистрирован
37 Баконин Артем Дмитриевич 07.04.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 159 выдвинут зарегистрирован
38 Брюховецкая Вера Николаевна 09.11.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 158 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Бушин Вадим Владимирович 08.04.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 161 выдвинут зарегистрирован
40 Гаврилова Светлана Васильевна 06.12.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 158 выдвинут зарегистрирован
41 Дмитриева Эмилия Эйвальдовна 27.07.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 160 выдвинут зарегистрирован
42 Жукова Татьяна Николаевна 15.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 160 выдвинут зарегистрирован
43 Иванова Галина Александровна 21.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 160 выдвинут зарегистрирован
44 Иманов Эльшад Союн-оглы 03.04.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 161 выдвинут зарегистрирован
45 Кабанов Максим Юрьевич 25.10.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 159 выдвинут зарегистрирован
46 Криваковский Сергей Владимирович 18.02.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 159 выдвинут зарегистрирован
47 Мягкова Жанна Владимировна 12.04.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 158 выдвинут зарегистрирован
48 Нелидкина Ольга Анатольевна 09.09.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 159 выдвинут зарегистрирован
49 Семенова Людмила Николаевна 21.10.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 158 выдвинут зарегистрирован
50 Смирнова Любовь Викторовна 25.09.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 160 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Тихонова Галина Александровна 17.11.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 161 выдвинут зарегистрирован
52 Ходзицкая Полина Владимировна 12.09.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 161 выдвинут зарегистрирован
53 Шелюховская Майя Николаевна 01.05.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 161 выдвинут зарегистрирован
54 Щепихина Любовь Николаевна 15.11.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 158 выдвинут зарегистрирован
55 Алхименков Антон Владимирович 01.05.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 160 выдвинут зарегистрирован
56 Векшин Дмитрий Александрович 19.01.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 160 выдвинут зарегистрирован
57 Енова Алена Юрьевна 16.11.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 158 выдвинут зарегистрирован
58 Ефименко Денис Алексеевич 06.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 159 выдвинут зарегистрирован
59 Линник Василий Иванович 19.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 160 выдвинут зарегистрирован
60 Осипов Дмитрий Вадимович 04.09.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 161 выдвинут зарегистрирован
61 Румянцев Алексей Владимирович 30.10.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 160 выдвинут зарегистрирован
62 Темиркаева Ирина Олеговна 30.05.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 159 выдвинут зарегистрирован
63 Шершуков Дмитрий Владимирович 08.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 158 выдвинут зарегистрирован
64 Апарин Владимир Александрович 16.08.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 159 выдвинут зарегистрирован
65 Бублик Елизавета Олеговна 23.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 158 выдвинут зарегистрирован
66 Глуховский Георгий Андреевич 04.05.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 158 выдвинут зарегистрирован
67 Горохов Дмитрий Андреевич 29.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 158 выдвинут зарегистрирован
68 Костылева Полина Владимировна 25.08.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 158 выдвинут зарегистрирован
69 Ларионова Екатерина Александровна 01.11.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 158 выдвинут зарегистрирован
70 Денисова Марианна Николаевна 04.06.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 160 выдвинут зарегистрирован
71 Зарытовская Евгения Дмитриевна 01.12.1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 161 выдвинут зарегистрирован
72 Кудрявцева Юлия Алексеевна 29.03.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 159 выдвинут зарегистрирован
73 Перов Виктор Николаевич 04.09.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 161 выдвинут зарегистрирован