2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Нетяженко Анастасия Сергеевна 17.08.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 168 выдвинут зарегистрирован
2 Каменев Михаил Михайлович 05.03.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 169 выдвинут зарегистрирован
3 Лахманова Марина Алексеевна 14.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 169 выдвинут зарегистрирован
4 Ложечко Андрей Викторович 14.07.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 167 выдвинут зарегистрирован
5 Сорокин Александр Михайлович 27.04.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 167 выдвинут зарегистрирован
6 Щелоков Леонид Юрьевич 29.06.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 167 выдвинут зарегистрирован
7 Анохин Константин Михайлович 22.02.1989 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
8 Бахметьева Екатерина Олеговна 21.06.1992 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
9 Белоусов Кирилл Алексеевич 22.08.1983 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
10 Бочкарев Алексей Валерьевич 03.11.1972 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
11 Быкова Елена Юрьевна 13.06.1974 Самовыдвижение 166 выдвинут отказ в регистрации
12 Ваничев Игорь Владимирович 01.02.1987 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
13 Гаврилов Сергей Вячеславович 23.02.1972 Самовыдвижение 169 выдвинут отказ в регистрации
14 Генис Павел Вячеславович 24.08.1970 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
15 Голиков Владислав Иванович 05.06.1976 Самовыдвижение 168 выдвинут отказ в регистрации
16 Данилов Дмитрий Юрьевич 21.06.1986 Самовыдвижение 168 выдвинут зарегистрирован
17 Дементьев Алексей Викторович 01.07.1990 Самовыдвижение 168 выдвинут зарегистрирован
18 Дмитриева Татьяна Алфеевна 30.01.1954 Самовыдвижение 167 выдвинут отказ в регистрации
19 Иванова Наталья Александровна 21.12.1954 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
20 Иманов Видади Сойбат Оглы 01.06.1979 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
21 Калинин Андрей Борисович 24.06.1968 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
22 Кожокар Сергей Дмитриевич 20.09.1982 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
23 Котелевец Виктор Анатольевич 02.08.1984 Самовыдвижение 168 выдвинут зарегистрирован
24 Кравченко Вячеслав Игоревич 27.04.1979 Самовыдвижение 169 выдвинут отказ в регистрации
25 Кубланов Сергей Леонидович 12.01.1971 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
26 Левичев Владимир Борисович 28.07.1955 Самовыдвижение 168 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Лозинский Вячеслав Геннадьевич 07.02.1979 Самовыдвижение 168 выдвинут зарегистрирован
28 Лугодин Никита Андреевич 16.06.1989 Самовыдвижение 166 выдвинут отказ в регистрации
29 Мазаев Олег Александрович 24.03.1987 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
30 Назаров Игорь Николаевич 05.08.1972 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
31 Непочатых Игорь Сергеевич 17.06.1983 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
32 Обернихин Сергей Юрьевич 28.02.1980 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
33 Обросков Анатолий Альбертович 19.10.1969 Самовыдвижение 169 выдвинут отказ в регистрации
34 Платонова Мария Владимировна 25.03.1984 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
35 Попов Георгий Игорьевич 02.06.1984 Самовыдвижение 168 выдвинут зарегистрирован
36 Русакова Марина Михайловна 02.07.1981 Самовыдвижение 168 выдвинут отказ в регистрации
37 Самойленко Алексей Александрович 14.12.1969 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
38 Севенюк Олег Евгеньевич 04.08.1963 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
39 Семченков Александр Александрович 24.10.1982 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
40 Силантьева Ирина Владимировна 16.05.1976 Самовыдвижение 169 выдвинут зарегистрирован
41 Смеховский Виталий Станиславович 22.11.1991 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
42 Сорокина Тамара Ивановна 22.08.1953 Самовыдвижение 168 выдвинут зарегистрирован
43 Филатов Александр Александрович 03.05.1982 Самовыдвижение 167 выдвинут зарегистрирован
44 Чурилов Игорь Михайлович 18.12.1987 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
45 Шумаков Олег Сергеевич 23.03.1982 Самовыдвижение 166 выдвинут зарегистрирован
46 Щипкова Маргарита Анатольевна 26.02.1969 Самовыдвижение 169 выдвинут отказ в регистрации
47 Ярышкина Елизавета Владимировна 14.07.1987 Самовыдвижение 167 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Венгура Светлана Михайловна 14.06.1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 166 выдвинут отказ в регистрации
49 Иванова Татьяна Петровна 22.03.1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 166 выдвинут отказ в регистрации
50 Карташов Сергей Анатольевич 08.10.1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 167 выдвинут отказ в регистрации
51 Киселев Дмитрий Геннадьевич 10.07.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 169 выдвинут зарегистрирован
52 Коновалов Сергей Петрович 28.01.1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 166 выдвинут зарегистрирован
53 Лебедев Александр Евгеньевич 28.03.1960 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 166 выдвинут отказ в регистрации
54 Миронова Екатерина Владимировна 08.08.1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 169 выдвинут зарегистрирован
55 Сиргия Анна Сергеевна 27.02.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 166 выдвинут отказ в регистрации
56 Воротилов Вадим Никитович 11.03.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 166 выдвинут зарегистрирован
57 Ефимов Юрий Пантелеймонович 15.02.1942 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 168 выдвинут зарегистрирован
58 Жевлаков Анатолий Николаевич 04.12.1940 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 168 выдвинут зарегистрирован
59 Чочиев Альберт Ахсарович 08.05.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 169 выдвинут зарегистрирован
60 Бурцев Михаил Дмитриевич 17.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 169 выдвинут зарегистрирован
61 Дьяков Алексей Васильевич 16.04.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 168 выдвинут зарегистрирован
62 Егорова Анна Михайловна 02.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 169 выдвинут зарегистрирован
63 Ильин Олег Игоревич 12.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 166 выдвинут зарегистрирован
64 Коньков Павел Николаевич 29.05.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 167 выдвинут зарегистрирован
65 Кочанжи Сергей Павлович 18.03.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 166 выдвинут зарегистрирован
66 Лаура Ольга Борисовна 29.11.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 168 выдвинут зарегистрирован
67 Липовецкая Любовь Геннадьевна 16.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 166 выдвинут зарегистрирован
68 Литвинова Наталья Владимировна 22.12.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 167 выдвинут зарегистрирован
69 Медведев Владимир Николаевич 01.11.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 169 выдвинут зарегистрирован
70 Мельников Валерий Михайлович 20.06.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 169 выдвинут зарегистрирован
71 Овчинников Андрей Сергеевич 22.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 169 выдвинут зарегистрирован
72 Политов Анатолий Олегович 25.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 166 выдвинут зарегистрирован
73 Пятеренок Геннадий Владимирович 20.06.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 168 выдвинут зарегистрирован
74 Ромашов Даниил Григорьевич 13.07.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 168 выдвинут зарегистрирован
75 Ростовцев Станислав Леонидович 11.03.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 167 выдвинут зарегистрирован
76 Смирнов Вадим Анатольевич 10.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 167 выдвинут зарегистрирован
77 Хаймусов Алексей Алексеевич 29.01.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 168 выдвинут зарегистрирован
78 Цезарева Галина Ивановна 16.06.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 166 выдвинут зарегистрирован
79 Юркевич Марина Анатольевна 08.12.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 167 выдвинут зарегистрирован
80 Акифьев Игорь Владимирович 12.12.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 169 выдвинут зарегистрирован
81 Горланов Алексей Владимирович 14.07.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 168 выдвинут зарегистрирован
82 Ломакина Алина Сергеевна 10.03.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 167 выдвинут зарегистрирован
83 Шапошникова Ольга Владимировна 03.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 166 выдвинут зарегистрирован
84 Швецов Константин Александрович 18.08.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 167 выдвинут зарегистрирован
85 Шмидт Евгений Андреевич 30.08.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 168 выдвинут зарегистрирован
86 Жук Анна Александровна 09.01.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 166 выдвинут зарегистрирован
87 Уткин Федор Викторович 24.06.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 167 выдвинут зарегистрирован