2019 - Выборы депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Харитоненко Олеся Викторовна 17.07.1981 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Ходос Ефим Борисович 12.04.1939 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Татевосян Дмитрий Гургенович 26.11.1975 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Щеколдин Владимир Геннадьевич 22.01.1974 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Пермякова Нина Петровна 27.05.1958 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Борисенко Светлана Моисеевна 22.02.1964 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Мухсимов Гаяр Эркинович 08.01.1960 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Исаеня Лариса Дмитриевна 02.01.1992 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Балабаненко Александр Михайлович 25.06.1966 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Карабаш Ахтем Усеинович 06.04.1984 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Скрипин Василий Иванович 23.06.1977 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Кучеренко Олег Владимирович 15.04.1964 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Селимов Сергей Серверович 27.11.1985 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Жовнер Ирина Владимировна 08.03.1963 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Кузнецов Андрей Анатольевич 27.01.1971 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Арутюнян Геннадий Владимирович 22.04.1977 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Аблязова Ленара Ремзиевна 23.07.1981 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Исякаев Радик Спартакович 23.05.1980 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Доронина Диана Александровна 09.05.1982 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Шевский Сергей Валентинович 06.05.1977 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Юмина Татьяна Сергеевна 07.06.1982 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Горцева Юлия Вячеславовна 28.07.1985 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Валентюк Олеся Борисовна 14.09.1979 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Бузинская Яна Михайловна 30.07.1977 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Корниенко Марина Павловна 29.01.1985 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Ерхан Сергей Иванович 13.06.1970 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
27 Попов Николай Георгиевич 03.04.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
28 Щур Иван Сергеевич 11.03.1996 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
29 Ерхан Андрей Сергеевич 29.11.1989 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
30 Дунин Сергей Аркадьевич 22.12.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Вовк Игорь Александрович 25.08.1987 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
32 Иванов Максим Владимирович 02.06.1990 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
33 Щупак Александр Владимирович 27.06.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
34 Шипицын Алексей Анатольевич 14.06.1969 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
35 Лебедев Иван Дмитриевич 19.03.1972 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Сиротюк Михаил Валентинович 25.05.1959 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
37 Мельников Андрей Алексеевич 02.12.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
38 Москаленко Олег Григорьевич 25.06.1972 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
39 Садыков Ильяс Тахирович 08.12.1994 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
40 Егурнов Евгений Константинович 15.06.1993 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
41 Павлов Дмитрий Анатольевич 14.03.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
42 Таранина Оксана Анатольевна 08.02.1986 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Билан Василий Васильевич 09.03.1951 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
44 Волошин Роман Валерьевич 24.11.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
45 Будникова Елена Геннадьевна 03.01.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
46 Ланин Виктор Иванович 10.04.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Ставицкий Юрий Иванович 13.07.1953 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
48 Афанасьев Игорь Порфирьевич 31.07.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Батальщикова Елена Владимировна 11.08.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
50 Черни-Царихина Виктория Михайловна 19.08.1969 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
51 Никитюк Андрей Иванович 23.10.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
52 Малышко Татьяна Юрьевна 10.12.1980 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
53 Орлов Игорь Иванович 12.11.1958 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
54 Бережной Николай Александрович 07.02.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
55 Антоневич Александр Ленгинович 18.08.1957 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Сафонова Елена Александровна 27.02.1989 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
57 Ким Константин Робертович 11.08.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
58 Савченко Альберт Викторович 10.11.1965 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
59 Хлебникова Ольга Александровна 21.12.1982 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Алфер Антон Викторович 08.08.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Хрушков Виктор Андреевич 08.10.1953 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
62 Коротков Александр Викторович 11.08.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Проценко Александр Николаевич 06.07.1953 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Колесник Анатолий Васильевич 15.06.1960 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Сорокина Евгения Викторовна 16.01.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Семина Ирина Робертовна 27.05.1974 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Сипович Любовь Андреевна 13.10.1957 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Чадаев Олег Владимирович 14.10.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Щербатюк Владимир Иванович 06.10.1958 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Богатов Сергей Евгеньевич 13.10.1977 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Милюкова Ольга Николаевна 15.04.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Рядненко Анастасия Алексеевна 30.03.1981 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Никитин Дмитрий Сергеевич 21.12.1986 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Федорова Светлана Анастасовна 03.04.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут отказ в регистрации
76 Мурадян Мгер Сережаевич 08.06.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
77 Заскока Владимир Михайлович 09.07.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут отказ в регистрации
78 Пилипец Евгений Александрович 07.05.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут отказ в регистрации
79 Меликян Александр Григорьевич 05.04.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут отказ в регистрации
80 Петухов Василий Александрович 23.08.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут отказ в регистрации
81 Дугиль Татьяна Александровна 26.09.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут отказ в регистрации
82 Гнутенко Тамара Васильевна 22.08.1945 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Беломызов Константин Валентинович 16.07.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 14 выдвинут отказ в регистрации
84 Алексашова Евгения Леонидовна 05.10.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут отказ в регистрации
85 Рогачев Андрей Владимирович 01.07.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут отказ в регистрации
86 Сидоров Михаил Юрьевич 27.12.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут отказ в регистрации
87 Соболев Сергей Владимирович 27.01.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13 выдвинут отказ в регистрации
88 Теплых Николай Юрьевич 11.10.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Юхненко Роман Анатольевич 29.02.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
90 Громов Олег Глебович 09.01.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
91 Жукова Александра Сергеевна 22.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
92 Абдуллаев Аблямит Музаппарович 08.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
93 Зеленцов Дмитрий Александрович 20.11.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
94 Вишникин Андрей Васильевич 09.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
95 Баранов Ярослав Викторович 28.08.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
96 Деркач Луиза Альбертовна 20.09.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
97 Мамин Игорь Станиславович 01.10.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 14 выдвинут зарегистрирован
98 Замятин Александр Сергеевич 11.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
99 Легощина Ирина Сергеевна 07.11.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
100 Павленко Валерий Витальевич 05.09.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
101 Веревкин Юрий Вячеславович 20.08.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 13 выдвинут зарегистрирован
102 Фомин Сергей Станиславович 21.06.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
103 Бутырский Евгений Валерьевич 14.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
104 Азаматов Артур Расимович 21.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 12 выдвинут зарегистрирован
105 Василевич Татьяна Петровна 14.01.1977 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
106 Донцова Ольга Александровна 22.02.1956 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
107 Дудко Дмитрий Анатольевич 10.08.1973 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
108 Ибрагимов Эльдар Перверович 11.02.1982 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
109 Казакова Татьяна Вячеславовна 24.04.1987 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
110 Клещёнок Михаил Владимирович 15.06.1973 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
111 Королёва Алла Владимировна 27.03.1966 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
112 Леонова Эммилия Михайловна 23.08.1955 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
113 Маркосянц Валерий Павлович 01.01.1958 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
114 Назаров Борис Константинович 01.01.1958 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
115 Назриев Сергей Исмоилович 26.07.1958 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
116 Павицкая Светлана Викторовна 06.07.1986 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
117 Полежако Александр Александрович 14.05.1983 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
118 Степанов Вячеслав Павлович 07.03.1984 Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
119 Бибяев Сергей Юрьевич 12.02.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
120 Бобрышев Дмитрий Сергеевич 24.04.1979 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
121 Домаскина Татьяна Евгеньевна 15.03.1949 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
122 Кабанова Лилия Олеговна 21.02.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
123 Казинский Игорь Николаевич 06.01.1964 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
124 Козленко Юлия Владимировна 17.06.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
125 Кудаев Сергей Михайлович 15.10.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
126 Мариничева Наталия Вениаминовна 11.08.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
127 Муромский Вячеслав Александрович 06.07.1972 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
128 Палий Владимир Владимирович 30.06.1972 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
129 Погодин Александр Михайлович 08.06.1956 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
130 Пономарев Артем Андреевич 13.04.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
131 Регентов Алексей Викторович 24.11.1996 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
132 Солопчук Анастасия Николаевна 17.03.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
133 Усеинов Энвер Диляверович 23.11.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
134 Фадеев Олег Филимонович 15.06.1958 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
135 Филимонов Сергей Викторович 25.11.1965 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
136 Харитонов Алексей Николаевич 24.12.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
137 Чумак Виктория Игоревна 09.02.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
138 Эрик Сергей Михайлович 23.07.1976 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата