2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аникиев Артур Давидович 05.05.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 171 выдвинут зарегистрирован
2 Волков Кирилл Игоревич 09.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 170 выдвинут зарегистрирован
3 Евстафьева Янина Владимировна 09.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 172 выдвинут зарегистрирован
4 Коломийцев Алексей Вячеславович 30.01.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 172 выдвинут зарегистрирован
5 Ложечко Андрей Викторович 14.07.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 172 выдвинут зарегистрирован
6 Малолеткин Никита Валерьевич 11.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 171 выдвинут зарегистрирован
7 Натолочный Александр Николаевич 29.01.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 170 выдвинут зарегистрирован
8 Наумов Владислав Григорьевич 13.04.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 173 выдвинут зарегистрирован
9 Овчарова Елизавета Константиновна 08.10.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 173 выдвинут зарегистрирован
10 Полякова Валерия Валерьевна 04.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 171 выдвинут зарегистрирован
11 Пшиченко Роман Алексеевич 23.03.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 170 выдвинут зарегистрирован
12 Расулов Тимур Камалутдинович 02.06.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 173 выдвинут зарегистрирован
13 Северский Сергей Михайлович 30.11.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 171 выдвинут зарегистрирован
14 Шаров Александр Александрович 25.07.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 173 выдвинут зарегистрирован
15 Щелоков Леонид Юрьевич 29.06.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 170 выдвинут зарегистрирован
16 Щиголев Илья Викторович 30.05.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 170 выдвинут зарегистрирован
17 Ясиновский Максим Геннадьевич 25.08.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 172 выдвинут зарегистрирован
18 Агапов Вячеслав Георгиевич 06.08.1976 Самовыдвижение 170 выдвинут зарегистрирован
19 Бахметьева Екатерина Олеговна 21.06.1992 Самовыдвижение 170 выдвинут отказ в регистрации
20 Бикметов Илья Александрович 15.12.1986 Самовыдвижение 171 выдвинут зарегистрирован
21 Данилов Дмитрий Юрьевич 21.06.1986 Самовыдвижение 172 выдвинут зарегистрирован
22 Евдокимова Виктория Валерьевна 02.01.1989 Самовыдвижение 172 выдвинут отказ в регистрации
23 Кожокар Сергей Дмитриевич 20.09.1982 Самовыдвижение 170 выдвинут отказ в регистрации
24 Красюк Светлана Ивановна 23.07.1972 Самовыдвижение 172 выдвинут отказ в регистрации
25 Кузнецов Сергей Александрович 06.02.1971 Самовыдвижение 172 выдвинут зарегистрирован
26 Кутузов Алексей Вячеславович 24.12.1975 Самовыдвижение 171 выдвинут отказ в регистрации
27 Кют Сергей Владимирович 09.03.1983 Самовыдвижение 172 выдвинут отказ в регистрации
28 Линко Дмитрий Михайлович 06.07.1980 Самовыдвижение 171 выдвинут зарегистрирован
29 Литвин Иван Сергеевич 25.11.1983 Самовыдвижение 173 выдвинут отказ в регистрации
30 Любимова Светлана Николаевна 21.04.1967 Самовыдвижение 170 выдвинут отказ в регистрации
31 Макаркин Андрей Иванович 17.01.1975 Самовыдвижение 172 выдвинут отказ в регистрации
32 Менькова Татьяна Евгеньевна 16.05.1978 Самовыдвижение 171 выдвинут зарегистрирован
33 Морякова Мария Игоревна 29.12.1984 Самовыдвижение 173 выдвинут зарегистрирован
34 Ненахова Елена Николаевна 05.09.1960 Самовыдвижение 170 выдвинут отказ в регистрации
35 Пеньков Владимир Александрович 07.06.1990 Самовыдвижение 171 выдвинут зарегистрирован
36 Седелков Алексей Николаевич 26.03.1956 Самовыдвижение 170 выдвинут зарегистрирован
37 Якимов Олег Евгеньевич 04.05.1980 Самовыдвижение 171 выдвинут зарегистрирован
38 Попов Владимир Владимирович 30.01.1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 172 выдвинут отказ в регистрации
39 Романов Евгений Сергеевич 04.09.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 171 выдвинут зарегистрирован
40 Стогниев Андрей Александрович 18.05.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 173 выдвинут зарегистрирован
41 Чочиев Альберт Ахсарович 02.03.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 170 выдвинут зарегистрирован
42 Бехтерев Александр Викторович 02.08.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 170 выдвинут зарегистрирован
43 Бондарев Сергей Евгеньевич 01.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 173 выдвинут зарегистрирован
44 Васильев Николай Николаевич 16.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 171 выдвинут зарегистрирован
45 Гамзин Сергей Георгиевич 22.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 171 выдвинут зарегистрирован
46 Зорина Наталия Ивановна 24.04.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 171 выдвинут зарегистрирован
47 Каримов Олег Азизович 05.03.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 173 выдвинут зарегистрирован
48 Купершмит Андрей Александрович 21.02.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 172 выдвинут зарегистрирован
49 Кучер Вадим Юрьевич 24.01.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 171 выдвинут зарегистрирован
50 Леонтьев Виктор Васильевич 07.11.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 170 выдвинут зарегистрирован
51 Нестеров Игорь Юрьевич 22.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 172 выдвинут зарегистрирован
52 Новожилов Виталий Анатольевич 27.08.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 172 выдвинут зарегистрирован
53 Ольховский Владимир Дмитриевич 16.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 170 выдвинут зарегистрирован
54 Орехов Юрий Васильевич 12.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 170 выдвинут зарегистрирован
55 Пестерова Таисья Константиновна 08.10.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 173 выдвинут зарегистрирован
56 Пушкова Елена Владимировна 09.10.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 170 выдвинут зарегистрирован
57 Ромашкина Людмила Петровна 25.10.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 171 выдвинут зарегистрирован
58 Семенова Елена Евгеньевна 09.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 172 выдвинут зарегистрирован
59 Симакова Екатерина Петровна 04.09.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 173 выдвинут зарегистрирован
60 Трегубова Лариса Витальевна 04.01.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 172 выдвинут зарегистрирован
61 Трушкова Ирина Борисовна 21.12.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 173 выдвинут зарегистрирован
62 Алиаскарова Жамиля Агыновна 13.04.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 172 выдвинут зарегистрирован
63 Кольцов Александр Андреевич 18.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 170 выдвинут зарегистрирован
64 Морозов Олег Владимирович 01.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 172 выдвинут зарегистрирован
65 Половков Андрей Александрович 29.03.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 171 выдвинут зарегистрирован
66 Славинский Валерий Вячеславович 13.09.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 172 выдвинут зарегистрирован
67 Соболев Рустам Николаевич 18.09.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 171 выдвинут зарегистрирован
68 Труфанов Максим Сергеевич 30.07.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 172 выдвинут зарегистрирован
69 Хуснулов Дамир Александрович 25.09.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 173 выдвинут зарегистрирован