2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аникиев Артур Давидович 05.05.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 176 выдвинут зарегистрирован
2 Геворгизов Сергей Эдуардович 07.04.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 175 выдвинут зарегистрирован
3 Зубович Сергей Николаевич 21.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 175 выдвинут зарегистрирован
4 Иванов Роман Владимирович 22.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 174 выдвинут зарегистрирован
5 Калинин Антон Юрьевич 21.02.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 175 выдвинут зарегистрирован
6 Коломийцев Алексей Вячеславович 30.01.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 177 выдвинут зарегистрирован
7 Крютченко Ярослав Максимович 03.02.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 176 выдвинут зарегистрирован
8 Лагутин Вячеслав Венадиевич 27.08.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 174 выдвинут зарегистрирован
9 Ложечко Андрей Викторович 14.07.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 176 выдвинут зарегистрирован
10 Ложечко Виктор Петрович 09.05.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 177 выдвинут зарегистрирован
11 Матвеев Алексей Васильевич 16.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 174 выдвинут зарегистрирован
12 Полякова Валерия Валерьевна 04.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 174 выдвинут зарегистрирован
13 Пшиченко Роман Алексеевич 23.03.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 177 выдвинут зарегистрирован
14 Северский Сергей Михайлович 30.11.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 176 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Юнг Сергей Сергеевич 28.07.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 175 выдвинут зарегистрирован
16 Антипов Андрей Борисович 07.01.1978 Самовыдвижение 174 выдвинут отказ в регистрации
17 Артамонов Александр Петрович 03.10.1946 Самовыдвижение 177 выдвинут отказ в регистрации
18 Ахмедзянов Виталий Рафхатович 27.01.1996 Самовыдвижение 176 выдвинут отказ в регистрации
19 Березин Александр Васильевич 07.01.1953 Самовыдвижение 177 выдвинут отказ в регистрации
20 Буякова Ирина Николаевна 12.01.1984 Самовыдвижение 175 выдвинут отказ в регистрации
21 Ваничев Игорь Владимирович 01.02.1987 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
22 Вишневский Валерий Иванович 04.07.1963 Самовыдвижение 174 выдвинут отказ в регистрации
23 Гадзиковский Станислав Валентинович 19.01.1988 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
24 Галкин Николай Николаевич 08.05.1983 Самовыдвижение 175 выдвинут зарегистрирован
25 Горчакова Марина Александровна 22.03.1983 Самовыдвижение 175 выдвинут зарегистрирован
26 Гриненко Галина Викторовна 22.05.1972 Самовыдвижение 176 выдвинут зарегистрирован
27 Грудин Федор Владимирович 21.04.1995 Самовыдвижение 175 выдвинут зарегистрирован
28 Данилов Дмитрий Юрьевич 21.06.1986 Самовыдвижение 175 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Дементьев Денис Михайлович 21.11.1978 Самовыдвижение 175 выдвинут зарегистрирован
30 Еремеев Андрей Анатольевич 31.08.1973 Самовыдвижение 176 выдвинут зарегистрирован
31 Козлов Марат Вячеславович 21.01.1979 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
32 Комаров Владимир Александрович 09.10.1963 Самовыдвижение 176 выдвинут зарегистрирован
33 Краснов Руслан Валентинович 18.03.1992 Самовыдвижение 174 выдвинут зарегистрирован
34 Кузьмин Вадим Евгеньевич 13.11.1967 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
35 Куликов Александр Владимирович 17.05.1955 Самовыдвижение 174 выдвинут отказ в регистрации
36 Леонов Андрей Викторович 25.12.1997 Самовыдвижение 177 выдвинут отказ в регистрации
37 Лукин Павел Владимирович 27.08.1975 Самовыдвижение 174 выдвинут отказ в регистрации
38 Лыкова Марина Владимировна 06.01.1979 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
39 Миров Юрий Вячеславович 16.01.1980 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
40 Морозова Лидия Владимировна 02.03.1977 Самовыдвижение 176 выдвинут зарегистрирован
41 Орлов Алексей Русланович 29.04.1986 Самовыдвижение 175 выдвинут зарегистрирован
42 Орлов Михаил Валерьевич 05.04.1985 Самовыдвижение 174 выдвинут отказ в регистрации
43 Попова Екатерина Александровна 16.06.1986 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
44 Рысин Дмитрий Андреевич 05.06.1984 Самовыдвижение 176 выдвинут отказ в регистрации
45 Семененко Евгений Валентинович 14.02.1986 Самовыдвижение 177 выдвинут зарегистрирован
46 Силантьев Александр Николаевич 29.02.1956 Самовыдвижение 174 выдвинут отказ в регистрации
47 Трушкина Светлана Игоревна 11.05.1998 Самовыдвижение 176 выдвинут отказ в регистрации
48 Арис София Александровна 20.05.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 174 выдвинут зарегистрирован
49 Блинский Андрей Андреевич 22.03.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 175 выдвинут зарегистрирован
50 Михаcёв Александр Сергеевич 06.04.1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 177 выдвинут зарегистрирован
51 Парамонов Борис Алексеевич 07.01.1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 174 выдвинут зарегистрирован
52 Сазонцев Евгений Павлович 11.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 175 выдвинут зарегистрирован
53 Чочиев Альберт Ахсарович 08.05.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 177 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Эйвазов Рафаил Имамали 06.11.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 176 выдвинут зарегистрирован
55 Язов Андрей Сергеевич 13.11.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 174 выдвинут зарегистрирован
56 Беляев Николай Николаевич 07.05.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 174 выдвинут зарегистрирован
57 Беляева Валентина Анатольевна 23.04.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 175 выдвинут зарегистрирован
58 Гордин Эдуард Исакович 27.10.1935 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 176 выдвинут зарегистрирован
59 Давыдкин Евгений Иванович 15.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 176 выдвинут зарегистрирован
60 Дикусар Николай Михайлович 01.11.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 177 выдвинут зарегистрирован
61 Дудник Елена Александровна 15.10.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 174 выдвинут зарегистрирован
62 Карпов Андрей Николаевич 20.02.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 175 выдвинут зарегистрирован
63 Колбин Михаил Юрьевич 12.04.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 174 выдвинут зарегистрирован
64 Косогоров Юрий Александрович 19.06.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 176 выдвинут зарегистрирован
65 Морковкина Ксения Владимировна 10.02.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 177 выдвинут зарегистрирован
66 Ненахов Владимир Михайлович 08.10.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 175 выдвинут зарегистрирован
67 Никифоров Максим Владимирович 08.05.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 176 выдвинут зарегистрирован
68 Петров Петр Алексеевич 16.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 176 выдвинут зарегистрирован
69 Попов Олег Анатольевич 16.04.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 175 выдвинут зарегистрирован
70 Соболева Агигат Кулиевна 09.06.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 177 выдвинут зарегистрирован
71 Татарский Владимир Владимирович 20.09.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 175 выдвинут зарегистрирован
72 Усов Денис Викторович 21.03.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 177 выдвинут зарегистрирован
73 Флоренкова Людмила Александровна 29.09.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 174 выдвинут зарегистрирован
74 Хмелевцева Любовь Леонидовна 31.12.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 177 выдвинут зарегистрирован
75 Чернышева Татьяна Николаевна 16.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 174 выдвинут зарегистрирован
76 Дьяченко Михаил Сергеевич 12.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 175 выдвинут зарегистрирован
77 Кольцов Александр Андреевич 18.06.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 175 выдвинут зарегистрирован
78 Кочетков Андрей Александрович 20.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 176 выдвинут зарегистрирован
79 Першин Дмитрий Александрович 05.03.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 176 выдвинут зарегистрирован
80 Поляков Дмитрий Ильич 08.06.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 174 выдвинут зарегистрирован
81 Федоров Иван Олегович 24.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 175 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
82 Горохов Дмитрий Андреевич 29.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 175 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
83 Дмитриева Светлана Владимировна 29.11.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 177 выдвинут зарегистрирован
84 Колаева Виктория Владимировна 14.07.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 176 выдвинут зарегистрирован
85 Митрофанов Владимир Александрович 23.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 175 выдвинут зарегистрирован
86 Прусаков Андрей Александрович 20.06.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 176 выдвинут зарегистрирован
87 Сидоркина Ирина Аркадьевна 29.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 176 выдвинут зарегистрирован
88 Умеренкова Ирина Владимировна 02.12.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 176 выдвинут зарегистрирован