2019 - Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аксенов Максим Викторович 29.02.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156 выдвинут зарегистрирован
2 Александрова Ксения Михайловна 19.04.1998 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156 выдвинут зарегистрирован
3 Бикбов Руаль Шамилевич 07.12.1958 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157 выдвинут зарегистрирован
4 Грибова Людмила Викторовна 28.06.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156 выдвинут зарегистрирован
5 Запольский Андрей Иванович 13.10.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156 выдвинут зарегистрирован
6 Никитин Сергей Анатольевич 01.12.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157 выдвинут зарегистрирован
7 Турчин Василий Михайлович 12.01.1955 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157 выдвинут зарегистрирован
8 Фрунзе Валерий Иванович 23.05.1960 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157 выдвинут зарегистрирован
9 Шурупов Игорь Михайлович 21.08.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157 выдвинут зарегистрирован
10 Щавлев Владимир Александрович 20.07.1954 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156 выдвинут зарегистрирован
11 Ковалене Вадим Николаевич 22.01.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 157 выдвинут зарегистрирован
12 Сорокин Виталий Викторович 24.11.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 157 выдвинут зарегистрирован
13 Сорокина Екатерина Андреевна 08.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 157 выдвинут зарегистрирован
14 Амануллаева Гюльшан Салех кызы 06.06.1996 Самовыдвижение 156 выдвинут зарегистрирован
15 Бородин Кирилл Олегович 07.05.1995 Самовыдвижение 156 выдвинут зарегистрирован
16 Буданова Екатерина Александровна 01.12.1977 Самовыдвижение 157 выдвинут зарегистрирован
17 Васильева Валентина Николаевна 15.11.1955 Самовыдвижение 156 выдвинут зарегистрирован
18 Волкова Марина Александровна 13.01.1966 Самовыдвижение 157 утративший статус выдвинутого кандидата
19 Гонт Артем Александрович 13.12.1979 Самовыдвижение 156 выдвинут отказ в регистрации
20 Карнюшкина Мария Николаевна 11.12.1979 Самовыдвижение 156 выдвинут зарегистрирован
21 Мазуркевич Артём Сергеевич 21.03.1992 Самовыдвижение 157 выдвинут зарегистрирован
22 Мезенцев Иван Владиславович 11.06.1998 Самовыдвижение 156 выдвинут зарегистрирован
23 Плюснин Максим Васильевич 20.12.1982 Самовыдвижение 156 выдвинут зарегистрирован
24 Рыбалко Олег Игоревич 21.01.1987 Самовыдвижение 157 выдвинут отказ в регистрации
25 Седышева Наталья Борисовна 18.04.1964 Самовыдвижение 157 выдвинут зарегистрирован
26 Паницев Михаил Дмитриевич 24.11.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 157 выдвинут зарегистрирован
27 Сазонцев Евгений Павлович 11.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 156 выдвинут зарегистрирован
28 Сухомлинов Денис Владимирович 16.11.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 157 выдвинут зарегистрирован
29 Ченцов Александр Алексеевич 27.01.1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 157 выдвинут зарегистрирован
30 Эйвазов Рафаил Имамали 06.11.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 156 выдвинут зарегистрирован
31 Аликаева Юлия Юрьевна 02.03.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 156 выдвинут зарегистрирован
32 Большаков Илья Владимирович 11.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 156 выдвинут зарегистрирован
33 Габриелова Елена Ивановна 20.09.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 157 выдвинут зарегистрирован
34 Галактионова Ольга Васильевна 07.08.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 156 выдвинут зарегистрирован
35 Евсина Любовь Владимировна 27.12.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 157 выдвинут зарегистрирован
36 Носова Тамара Александровна 08.02.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 156 выдвинут зарегистрирован
37 Савельев Дмитрий Викторович 17.05.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 157 выдвинут зарегистрирован
38 Сорокин Александр Владимирович 20.10.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 157 выдвинут зарегистрирован
39 Харьков Иван Васильевич 10.02.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 156 выдвинут зарегистрирован
40 Басина Александра Вадимовна 11.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 157 выдвинут зарегистрирован
41 Говорухин Владимир Николаевич 18.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 156 выдвинут зарегистрирован
42 Кокорин Игорь Сергеевич 14.06.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 156 выдвинут зарегистрирован
43 Кузьмин Андрей Владимирович 27.02.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 157 выдвинут зарегистрирован
44 Смирнов Дмитрий Сергеевич 29.04.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 157 выдвинут зарегистрирован
45 Шеремет Владимир Владимирович 04.06.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 157 выдвинут зарегистрирован
46 Луговой Вадим Валерьевич 24.07.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 157 выдвинут зарегистрирован
47 Молчанова Евгения Сергеевна 14.11.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 157 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Осипов Евгений Геннадьевич 24.06.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 157 выдвинут зарегистрирован
49 Пушина Полина Геннадьевна 30.10.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 157 выдвинут зарегистрирован
50 Семёнова Ольга Юрьевна 06.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 156 выдвинут зарегистрирован