2019 - Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Невская застава шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Невская застава шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аташов Пунхан Азизага оглы 06.10.1974 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 150 выдвинут зарегистрирован
2 Беляева Наталья Николаевна 23.05.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 150 выдвинут зарегистрирован
3 Давыдов Максим Васильевич 06.11.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 150 выдвинут зарегистрирован
4 Карпов Лев Львович 02.01.1966 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 150 выдвинут зарегистрирован
5 Новрузов Захид Ясар оглы 16.09.1961 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 151 выдвинут зарегистрирован
6 Ромашов Роман Анатольевич 27.06.1965 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 151 выдвинут зарегистрирован
7 Шахмаметьев Хафис Зарифович 12.10.1949 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 150 выдвинут зарегистрирован
8 Богданов Дмитрий Александрович 27.03.1979 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
9 Бычков Роман Васильевич 22.10.1975 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
10 Дашкова Елена Константиновна 08.05.1971 Самовыдвижение 151 выдвинут отказ в регистрации
11 Капустин Алексей Валерьевич 28.10.1977 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
12 Ловцов Алексей Юрьевич 31.07.1975 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
13 Мальцева Ольга Сергеевна 28.04.1982 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
14 Милованов Андрей Викторович 19.06.1975 Самовыдвижение 151 выдвинут зарегистрирован
15 Сапронов Данил Геннадьевич 17.03.1977 Самовыдвижение 151 выдвинут отказ в регистрации
16 Скляров Андрей Сергеевич 01.11.1989 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
17 Словак Станислав Валериевич 14.07.1975 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
18 Соколов Николай Евгеньевич 21.04.1987 Самовыдвижение 150 выдвинут зарегистрирован
19 Шишов Антон Валерьевич 18.01.1981 Самовыдвижение 150 выдвинут отказ в регистрации
20 Аврамчук Денис Юрьевич 27.01.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 150 выдвинут зарегистрирован
21 Лапицкий Сергей Сергеевич 02.03.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 151 выдвинут зарегистрирован
22 Щупак Алексей Владимирович 15.01.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 150 выдвинут зарегистрирован
23 Балабушкин Виктор Васильевич 25.10.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 150 выдвинут зарегистрирован
24 Беляева Ольга Александровна 22.12.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 150 выдвинут зарегистрирован
25 Горская Наталья Владимировна 12.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 151 выдвинут зарегистрирован
26 Григорьев Юрий Николаевич 26.11.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 150 выдвинут зарегистрирован
27 Ибрагимова Ирина Юрьевна 13.11.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 151 выдвинут зарегистрирован
28 Карпов Павел Константинович 16.10.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 151 выдвинут зарегистрирован
29 Никитина Светлана Алексеевна 19.02.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 150 выдвинут зарегистрирован
30 Пронин Алексей Владимирович 02.12.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 151 выдвинут зарегистрирован
31 Шульгин Валерий Павлович 19.05.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 151 выдвинут зарегистрирован
32 Комаров Юрий Александрович 03.03.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 150 выдвинут зарегистрирован
33 Крисламов Геннадий Викторович 04.04.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 150 выдвинут зарегистрирован
34 Кузнецова Наталья Владимировна 11.06.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 150 выдвинут зарегистрирован
35 Михайлов Денис Владимирович 13.12.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 151 выдвинут зарегистрирован
36 Питулей Илья Ярославович 24.11.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 151 выдвинут зарегистрирован
37 Попов Серафим Федорович 29.01.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 150 выдвинут зарегистрирован
38 Ракша Валентина Григорьевна 08.08.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 151 выдвинут зарегистрирован
39 Саврухин Андрей Сергеевич 07.11.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 151 выдвинут отказ в регистрации
40 Скоробогатова Ольга Васильевна 08.03.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 150 выдвинут зарегистрирован
41 Челединов Александр Владимирович 09.04.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 151 выдвинут зарегистрирован
42 Аленчиков Антон Викторович 08.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 150 выдвинут зарегистрирован
43 Гуляева Елизавета Олеговна 04.10.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 150 выдвинут зарегистрирован
44 Довлятчин Ренат Шафигуллович 22.07.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 150 выдвинут зарегистрирован
45 Максимов Вадим Андреевич 13.04.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 150 выдвинут зарегистрирован
46 Серебряный Даниил Константинович 05.06.2001 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 150 выдвинут зарегистрирован