2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аристархова Наталья Викторовна 16.07.1981 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 179 выдвинут зарегистрирован
2 Филькин Вячеслав Владиславович 07.12.1976 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 178 выдвинут зарегистрирован
3 Беляев Василий Сергеевич 15.06.1984 Самовыдвижение 178 выдвинут отказ в регистрации
4 Богданов Александр Алексеевич 12.09.1970 Самовыдвижение 179 выдвинут зарегистрирован
5 Власов Вадим Александрович 29.09.1989 Самовыдвижение 178 выдвинут отказ в регистрации
6 Смирнова Раиса Анатольевна 13.12.1958 Самовыдвижение 178 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Фатеева Оксана Владимировна 19.08.1982 Самовыдвижение 179 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Шишкин Никита Максимович 10.03.1995 Самовыдвижение 178 выдвинут зарегистрирован
9 Асанов Алексей Семёнович 20.09.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован
10 Бондарев Василий Васильевич 22.03.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован
11 Дементьева Анита Вячеславовна 25.04.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован
12 Долбнина Людмила Юрьевна 11.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован
13 Казакова Любовь Михайловна 26.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован
14 Калядин Олег Степанович 24.06.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован
15 Калядина Людмила Евгеньевна 05.02.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован
16 Малютина Татьяна Николаевна 14.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован
17 Масимов Сабир Мирзоевич 01.09.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован
18 Пудовкина Юлия Петровна 15.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован
19 Баранов Максим Владимирович 26.12.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179 выдвинут отказ в регистрации
20 Богданов Александр Сергеевич 17.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179 выдвинут отказ в регистрации
21 Грибович Александр Сергеевич 23.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 178 выдвинут отказ в регистрации
22 Калайдин Павел Станиславович 26.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 178 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Макаров Леонид Вадимович 17.03.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179 выдвинут отказ в регистрации
24 Макарова Маргарита Игоревна 24.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179 выдвинут отказ в регистрации
25 Максаков Олег Борисович 02.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 178 выдвинут отказ в регистрации
26 Уфимцев Максим Михайлович 24.11.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 178 выдвинут отказ в регистрации
27 Хусу Павел Михайлович 02.11.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Шарова Полина Юрьевна 11.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 178 выдвинут отказ в регистрации