2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гришанков Иван Васильевич 29.11.1982 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 180 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Куприй Артем Александрович 13.11.1983 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 180 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Разумов Александр Сергеевич 20.03.1984 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 181 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Сапронов Даниил Юрьевич 11.05.1983 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 180 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
5 Сикорская Ирина Игоревна 31.10.1983 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 181 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Стрижева Анастасия Александровна 29.05.1987 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 181 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Алиев Дмитрий Джамал оглы 18.03.1984 Самовыдвижение 181 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Косьянова Нина Юрьевна 05.02.1981 Самовыдвижение 180 выдвинут зарегистрирован
9 Кошелев Егор Сергеевич 28.01.1997 Самовыдвижение 180 утративший статус выдвинутого кандидата
10 Куняшев Амир Рушанович 08.08.1992 Самовыдвижение 181 выдвинут зарегистрирован
11 Мекшун Николай Владимирович 28.10.1983 Самовыдвижение 180 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
12 Остроухов Александр Константинович 16.08.1991 Самовыдвижение 180 утративший статус выдвинутого кандидата
13 Сурнакин Владимир Петрович 29.09.1958 Самовыдвижение 181 выдвинут зарегистрирован
14 Хадеева Анастасия Дмитриевна 16.07.1996 Самовыдвижение 180 выдвинут зарегистрирован
15 Байкалов Александр Владимирович 11.08.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 181 выдвинут зарегистрирован
16 Бондарев Игорь Вячеславович 05.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 181 выдвинут зарегистрирован
17 Бреус Галина Леонидовна 28.12.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 180 выдвинут зарегистрирован
18 Кобелев Сергей Викторович 09.04.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 181 выдвинут зарегистрирован
19 Кондратенко Анна Геннадьевна 15.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 180 выдвинут зарегистрирован
20 Матвеичев Андрей Александрович 13.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 181 выдвинут зарегистрирован
21 Матюшин Вячеслав Алексеевич 15.04.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 180 выдвинут зарегистрирован
22 Цюпина Юлия Сергеевна 17.06.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 180 выдвинут зарегистрирован
23 Черный Александр Алексеевич 04.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 180 выдвинут зарегистрирован
24 Шутова Юлия Юрьевна 26.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 181 выдвинут зарегистрирован
25 Алексеев Владимир Николаевич 28.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 180 выдвинут отказ в регистрации
26 Бутурлина Анастасия Викторовна 27.10.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 180 выдвинут отказ в регистрации
27 Игнатенко Полина Сергеевна 10.02.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 181 выдвинут отказ в регистрации
28 Климов Никита Алексеевич 25.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 181 выдвинут отказ в регистрации
29 Мащенко Софья Георгиевна 19.11.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 180 выдвинут отказ в регистрации
30 Орлов Никита Вадимович 19.09.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 181 выдвинут отказ в регистрации
31 Полиенко Леон Дмитриевич 13.02.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 181 выдвинут отказ в регистрации
32 Терехова Алина Станиславна 07.01.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 181 выдвинут отказ в регистрации
33 Тяботова Анна Владимировна 25.06.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 180 выдвинут отказ в регистрации
34 Щипанов Дмитрий Анатольевич 09.06.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 180 выдвинут отказ в регистрации