2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гатчин Юрий Арменакович 16.04.1952 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 187 выдвинут зарегистрирован
2 Аракелов Кирилл Святославович 03.07.1975 Самовыдвижение 186 выдвинут отказ в регистрации
3 Жуков Дмитрий Сергеевич 21.10.1990 Самовыдвижение 186 выдвинут отказ в регистрации
4 Кабюк Артем Анатольевич 01.01.1981 Самовыдвижение 187 выдвинут зарегистрирован
5 Капралов Иван Иванович 24.10.1983 Самовыдвижение 187 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Коноплин Евгений Александрович 08.08.1991 Самовыдвижение 186 выдвинут отказ в регистрации
7 Кузьмин Николай Владимирович 15.02.1976 Самовыдвижение 186 выдвинут зарегистрирован
8 Лега Максим Николаевич 19.12.1985 Самовыдвижение 186 выдвинут отказ в регистрации
9 Урюпин Алексей Владимирович 18.10.1981 Самовыдвижение 186 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Федоров Дмитрий Сергеевич 28.01.1984 Самовыдвижение 186 выдвинут зарегистрирован
11 Федорова Валентина Ивановна 15.06.1953 Самовыдвижение 187 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
12 Чурсанов Сергей Алексеевич 10.02.1997 Самовыдвижение 186 выдвинут отказ в регистрации
13 Белокобыльский Александр Алексеевич 05.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован
14 Бородин Владимир Алексеевич 30.03.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован
15 Бредец Алла Владимировна 20.02.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован
16 Вагин Дмитрий Феликсович 07.07.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован
17 Воробьева Ксения Александровна 22.04.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован
18 Дрожжина Александра Михайловна 19.08.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован
19 Ильковский Дмитрий Константинович 26.09.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован
20 Куц Игорь Денисович 01.08.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован
21 Лебеденко Светлана Анатольевна 12.08.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован
22 Сикоева Лилия Константиновна 06.11.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован
23 Ивашнёв Владимир Владимирович 24.10.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 187 выдвинут отказ в регистрации
24 Алексеев Антон Сергеевич 23.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 187 выдвинут отказ в регистрации
25 Масленников Дмитрий Сергеевич 07.04.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 187 выдвинут отказ в регистрации
26 Путро Виктория Владимировна 05.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 186 выдвинут отказ в регистрации
27 Селезнева Светлана Михайловна 11.04.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 187 выдвинут отказ в регистрации
28 Фатеев Андрей Владимирович 19.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 187 выдвинут отказ в регистрации