2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Слуцкий Сергей Владимирович 02.07.1964 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 189 выдвинут отказ в регистрации
2 Муравьева-Витковская Людмила Александровна 28.04.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 189 выдвинут отказ в регистрации
3 Бабийчук Александр Филиппович 12.01.1950 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
4 Бородин Юрий Алексеевич 12.10.1991 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
5 Григорьев Андрей Николаевич 05.08.1975 Самовыдвижение 188 выдвинут зарегистрирован
6 Гуков Александр Васильевич 26.02.1973 Самовыдвижение 189 выдвинут зарегистрирован
7 Ершов Илья Андреевич 02.08.1994 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
8 Иванов Петр Викторович 01.08.1997 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
9 Коваленко Марк Евгеньевич 09.11.1996 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
10 Криволапова Наринэ Рафиковна 26.08.1999 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
11 Манаскурт Татьяна Юрьевна 01.01.1966 Самовыдвижение 189 выдвинут зарегистрирован
12 Маркина Людмила Анатольевна 25.10.1963 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
13 Миролюбов Роман Владимирович 21.03.2000 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
14 Пантелеев Александр Сергеевич 06.07.1952 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
15 Погорелов Андрей Александрович 05.03.1991 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
16 Попов Антон Константинович 03.02.1984 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
17 Смирнова Алла Борисовна 05.09.1964 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
18 Соловьев Данил Сергеевич 31.08.1987 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
19 Фролов Николай Александрович 20.06.1985 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
20 Шаплыка Василий Васильевич 04.06.1951 Самовыдвижение 188 выдвинут зарегистрирован
21 Щербуль Константин Сергеевич 09.07.1983 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
22 Галина Алла Евгеньевна 03.09.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 189 выдвинут отказ в регистрации
23 Мелихова Анна Викторовна 30.06.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 189 выдвинут отказ в регистрации
24 Негриенко Виталий Витальевич 22.10.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 188 выдвинут отказ в регистрации
25 Алехов Никита Анатольевич 04.01.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован
26 Ковалёв Александр Павлович 07.06.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован
27 Козодаев Андрей Николаевич 22.02.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован
28 Конорев Виктор Викторович 20.12.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован
29 Лимаренко Антонина Владимировна 09.05.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 188 выдвинут зарегистрирован
30 Лутошкин Алексей Александрович 25.05.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 188 выдвинут зарегистрирован
31 Мартинович Николай Леонидович 10.03.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 188 выдвинут зарегистрирован
32 Савицкий Николай Михайлович 20.05.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован
33 Удовенко Владимир Владимирович 03.03.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 188 выдвинут зарегистрирован
34 Ханафеев Шафик Раисович 25.02.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 188 выдвинут зарегистрирован
35 Минигалиев Максим Игоревич 01.08.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 189 выдвинут отказ в регистрации
36 Августинов Дмитрий Михайлович 11.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 189 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Галданов Андрей Дмитриевич 18.07.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 189 выдвинут отказ в регистрации
38 Кондратюк Елена Владимировна 02.07.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 189 выдвинут отказ в регистрации
39 Лазовская Татьяна Валерьевна 31.10.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 189 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Эберт Вероника Федоровна 08.06.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 189 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат