2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Казаков Вячеслав Николаевич 22.05.1974 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 185 выдвинут отказ в регистрации
2 Магеррамов Реван Илфан оглы 20.02.1990 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 184 выдвинут отказ в регистрации
3 Рубин Игорь Александрович 24.01.1989 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 185 выдвинут отказ в регистрации
4 Гагаева Марина Викторовна 14.05.1996 Самовыдвижение 184 выдвинут зарегистрирован
5 Корнилова Екатерина Яковлевна 31.03.1987 Самовыдвижение 184 выдвинут зарегистрирован
6 Кузнецов Михаил Сергеевич 19.02.1991 Самовыдвижение 185 выдвинут зарегистрирован
7 Синяков Владимир Викторович 13.04.1960 Самовыдвижение 185 выдвинут зарегистрирован
8 Соколова Александра Сергеевна 08.08.1994 Самовыдвижение 185 выдвинут зарегистрирован
9 Токарев Геннадий Алексеевич 17.04.1953 Самовыдвижение 184 выдвинут зарегистрирован
10 Иванова Ольга Николаевна 27.11.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184 выдвинут зарегистрирован
11 Кыткина Татьяна Дмитриевна 09.04.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185 выдвинут зарегистрирован
12 Никифорова Татьяна Юрьевна 08.11.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185 выдвинут зарегистрирован
13 Осташков Евгений Васильевич 21.08.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185 выдвинут зарегистрирован
14 Приплад Михаил Юрьевич 08.05.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184 выдвинут зарегистрирован
15 Ристич Станислав Звезданович 19.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184 выдвинут зарегистрирован
16 Русских Ирина Ивановна 29.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184 выдвинут зарегистрирован
17 Смолов Владимир Владимирович 06.08.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184 выдвинут зарегистрирован
18 Титенко Никита Юрьевич 29.09.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185 выдвинут зарегистрирован
19 Хизов Александр Михайлович 20.01.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185 выдвинут зарегистрирован
20 Аляхунов Руслан Рустамович 12.08.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 184 выдвинут отказ в регистрации
21 Бадрутдинов Абдулла Шамсутдинович 09.12.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 185 выдвинут отказ в регистрации
22 Добряков Алексей Борисович 15.07.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 184 выдвинут отказ в регистрации
23 Меркулов Александр Феликсович 24.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 185 выдвинут отказ в регистрации
24 Нозик Ника Яковлевна 20.12.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 184 выдвинут отказ в регистрации
25 Панчеха Елена Сергеевна 30.04.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 184 выдвинут отказ в регистрации
26 Пузанов Виктор Леонидович 27.01.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 185 выдвинут отказ в регистрации
27 Сидоров Владимир Геннадьевич 08.04.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 185 выдвинут отказ в регистрации
28 Чуров Тимофей Николаевич 10.01.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 184 выдвинут отказ в регистрации