2019 - Выборы депутатов Керченского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Керченского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Масюткин Евгений Петрович 23.10.1961 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Чибич Наталия Витальевна 17.05.1983 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Еникеев Марат Альбертович 09.05.1973 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Обрубов Игорь Михайлович 08.09.1974 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Гусаков Николай Сергеевич 06.10.1974 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Дегтярева Елена Борисовна 29.03.1974 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Щербула Лариса Викторовна 25.12.1970 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Тищенко Вячеслав Васильевич 13.10.1951 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Мирохин Артем Анатольевич 05.03.1978 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Протопиш Галина Анатольевна 13.12.1957 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Сазонов Александр Николаевич 17.12.1969 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Никонов Александр Алексеевич 16.11.1973 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Зеленкевич Николай Николаевич 02.02.1975 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Бурый Сергей Петрович 15.10.1959 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гоголев Сергей Григорьевич 05.10.1958 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Енакиев Виктор Анатольевич 06.02.1958 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Минин Иван Владимирович 31.07.1986 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Бухтияров Николай Александрович 08.01.1979 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Мельгазиев Дилявер Абибулаевич 01.02.1981 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Дружинин Всеволод Сергеевич 03.08.1981 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Колесник Денис Владимирович 06.06.1984 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Жердев Андрей Валериевич 11.12.1965 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Чахоян Аршалуйс Алексеевич 09.07.1969 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Кожурин Ефим Алексеевич 17.10.1980 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Бобров Роман Александрович 04.09.1981 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Захарчук Александр Николаевич 11.09.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
27 Миронов Дмитрий Иосифович 06.12.1963 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
28 Михно Иван Владимирович 22.04.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
29 Кузьминых Евгений Владимирович 06.11.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Доценко Петр Иванович 30.10.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
31 Полулях Ольга Борисовна 03.11.1989 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут отказ в регистрации
32 Берест Богдан Александрович 24.11.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Исачков Алексей Евгеньевич 03.06.1974 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Темников Юрий Владимирович 02.11.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
35 Сердюченко Вячеслав Сергеевич 21.12.1977 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
36 Плахотная Ирина Петровна 23.04.1975 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
37 Тур Галина Николаевна 18.06.1959 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
38 Тур Виктор Федорович 09.05.1952 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
39 Полосенко Антон Иванович 01.02.1957 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
40 Желтенко Иван Николаевич 13.02.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Милютина Марина Ивановна 18.07.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Грибков Егор Евгеньевич 04.04.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
43 Коробкин Николай Николаевич 27.07.1972 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
44 Кохан Владимир Анатольевич 15.01.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
45 Додонова Гульбахор 23.03.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Колганов Роман Владимирович 02.08.1973 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
47 Донец Юрий Анатольевич 26.07.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
48 Артюшенко Артем Андреевич 29.01.1983 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
49 Кохан Вячеслав Николаевич 16.05.1975 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
50 Елисеев Сергей Федорович 29.07.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
51 Вагин Сергей Андреевич 31.08.1994 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
52 Санкина Наталия Юрьевна 18.10.1976 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
53 Милютин Александр Николаевич 31.05.1968 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
54 Блинова Ирина Сергеевна 23.02.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
55 Данильченко Владимир Григорьевич 07.05.1950 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
56 Зиновьев Александр Александрович 19.01.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Вдовина Татьяна Дмитриевна 03.10.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Ерманов Константин Викторович 30.04.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут отказ в регистрации
59 Сажин Виктор Андреевич 25.06.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 2 выдвинут зарегистрирован
60 Савченко Игорь Анатольевич 07.01.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
61 Котельников Андрей Александрович 19.06.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
62 Бояр Елена Валерьевна 28.05.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут отказ в регистрации
63 Козык Геннадий Сергеевич 31.08.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут отказ в регистрации
64 Молчан Сергей Олегович 20.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
65 Тычкин Альберт Александрович 22.04.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
66 Артюшкин Денис Александрович 18.01.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
67 Литвин Игорь Васильевич 05.01.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут отказ в регистрации
68 Левин Николай Николаевич 22.11.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 14 выдвинут зарегистрирован
69 Гарбарук Юлия Владимировна 21.08.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 12 выдвинут отказ в регистрации
70 Уваров Александр Сергеевич 05.06.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13 выдвинут отказ в регистрации
71 Губский Валентин Николаевич 03.10.1950 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 4 выдвинут отказ в регистрации
72 Путинцева Галина Иосифовна 25.09.1942 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
73 Ознобишина Людмила Кирилловна 20.03.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
74 Карапетян Гаяне Месроповна 15.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
75 Оганесян Оганес Месропович 04.06.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 12 выдвинут зарегистрирован
76 Ганин Алексей Сергеевич 03.03.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
77 Архипенко Ольга Васильевна 10.11.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
78 Полюшкина Елена Владимировна 21.12.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
79 Кабанов Максим Юрьевич 24.10.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 14 выдвинут зарегистрирован
80 Мореходов Михаил Афанасьевич 18.08.1946 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
81 Василец Евгения Геннадьевна 05.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
82 Силкина Виктория Валентиновна 07.01.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
83 Пилипенко Ирина Валентиновна 22.05.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
84 Куртаметов Абжел Мусретович 24.05.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 4 выдвинут зарегистрирован
85 Левченко Анастасия Валерьевна 21.11.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
86 Андропуло Дмитрий Михайлович 05.01.1971 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
87 Арустамян Валерий Сурикович 12.08.1959 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
88 Дерюгина Наталья Владимировна 07.06.1966 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
89 Козлов Федор Федорович 05.06.1933 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
90 Красников Анатолий Федорович 20.01.1986 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
91 Кутузов Вадим Валериевич 14.09.1978 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
92 Недилько Юрий Иванович 22.06.1976 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
93 Савченко Александр Захарьевич 25.05.1971 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
94 Севастьянов Михаил Иосифович 05.01.1947 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
95 Солодилова Ольга Станиславовна 25.01.1958 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
96 Спесивцев Роман Сергеевич 07.08.1979 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
97 Тригубенко Георгий Алексеевич 05.12.1961 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
98 Хужина Мая Викентьевна 01.05.1965 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
99 Чепурной Евгений Игоревич 05.05.1985 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
100 Аблалимов Эльдар Эскандарович 24.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 13 выдвинут зарегистрирован
101 Баракин Илья Николаевич 23.05.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
102 Бардин Юрий Федорович 30.10.1968 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
103 Богдан Ольга Викторовна 21.05.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
104 Бугай Виктория Викторовна 16.05.1975 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
105 Воротников Игорь Михайлович 15.01.1949 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
106 Гайдаш Ксения Сергеевна 03.08.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
107 Головнева Александра Александровна 13.02.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
108 Двизов Николай Николаевич 09.07.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
109 Киселёв Денис Владимирович 25.12.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
110 Лащенов Андрей Леонидович 27.09.1968 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
111 Марченко Александр Викторович 13.07.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
112 Морозов Владимир Андреевич 06.09.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
113 Муравленко Павел Борисович 08.07.1963 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
114 Мурзина Кристина Рафаиловна 03.07.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
115 Новожилов Александр Владимирович 04.07.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
116 Прядко Ольга Викторовна 18.03.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
117 Слепынин Игорь Алексеевич 17.09.1963 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
118 Смоленская Ирина Владимировна 11.11.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
119 Соловьев Игорь Валериевич 14.07.1995 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
120 Стрельченко Альбина Юрьевна 21.12.1991 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
121 Сухарева Ирина Владимировна 30.07.1960 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
122 Сушко Максим Викторович 25.07.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
123 Чужинов Роман Олегович 01.01.1969 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован