2019 - Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Посадский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Посадский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Жученко Семен Алексеевич 16.04.2001 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 183 выдвинут зарегистрирован
2 Олинчук Дмитрий Андреевич 16.08.1996 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 182 выдвинут зарегистрирован
3 Ануфриева Полина Станиславовна 12.02.1995 Самовыдвижение 183 выдвинут отказ в регистрации
4 Блинов Андрей Анатольевич 18.04.1987 Самовыдвижение 183 выдвинут отказ в регистрации
5 Гладенко Юлия Александровна 02.09.1987 Самовыдвижение 183 выдвинут зарегистрирован
6 Донцов Иван Анатольевич 03.07.1977 Самовыдвижение 183 выдвинут отказ в регистрации
7 Злобин Иван Юрьевич 14.12.1990 Самовыдвижение 182 выдвинут зарегистрирован
8 Кадушкин Виктор Петрович 19.07.1957 Самовыдвижение 182 выдвинут зарегистрирован
9 Панов Евгений Юрьевич 17.05.1984 Самовыдвижение 183 выдвинут зарегистрирован
10 Пунтиков Арсений Николаевич 23.06.1985 Самовыдвижение 183 выдвинут отказ в регистрации
11 Фомин Алексей Анатольевич 01.05.1968 Самовыдвижение 183 выдвинут отказ в регистрации
12 Шевелева Ольга Алексеевна 20.03.1980 Самовыдвижение 182 выдвинут отказ в регистрации
13 Горбунов Геннадий Федорович 03.11.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 182 выдвинут зарегистрирован
14 Гриценко Надежда Владимировна 01.10.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 182 выдвинут зарегистрирован
15 Каминская Ирина Борисовна 19.11.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 183 выдвинут зарегистрирован
16 Курков Алексей Валентинович 26.10.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 182 выдвинут зарегистрирован
17 Лагойко Вадим Михайлович 14.07.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 183 выдвинут зарегистрирован
18 Михайленко Ксения Сергеевна 28.11.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 183 выдвинут зарегистрирован
19 Панов Юрий Алексеевич 30.11.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 182 выдвинут зарегистрирован
20 Плисова Елена Ивановна 24.11.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 183 выдвинут зарегистрирован
21 Щербаков Виктор Иванович 04.06.1940 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 182 выдвинут зарегистрирован
22 Щербина Альбина Николаевна 26.09.1941 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 183 выдвинут зарегистрирован
23 Алиева Айнура Габибовна 16.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 182 выдвинут отказ в регистрации
24 Кондратенко Леонид Борисович 08.05.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 182 выдвинут отказ в регистрации
25 Лялина Ольга Николаевна 21.02.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 183 выдвинут отказ в регистрации
26 Петров Антон Валерьевич 27.11.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 183 выдвинут отказ в регистрации
27 Родин Сергей Николаевич 08.04.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 182 выдвинут отказ в регистрации
28 Санин Максим Юрьевич 16.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 182 выдвинут отказ в регистрации
29 Стафичук Денис Юрьевич 16.07.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 183 выдвинут отказ в регистрации
30 Степаненко Андрей Сергеевич 23.12.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 182 выдвинут отказ в регистрации
31 Суржиков Александр Викторович 08.05.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 183 выдвинут отказ в регистрации
32 Чижевская Анастасия Михайловна 19.05.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 183 выдвинут отказ в регистрации