2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алексеев Сергей Иванович 17.09.1956 Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Бохан Леонид Игоревич 25.05.1967 Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
3 Завгородний Михаил Алексеевич 04.04.1990 Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут отказ в регистрации
4 Трубеев Павел Евгеньевич 07.03.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
5 Фаисканова Светлана Владимировна 24.01.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
6 Апеева Екатерина Станиславовна 03.08.1998 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Атаев Петр Геннадьевич 07.06.1987 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Кравцов Олег Николаевич 17.06.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Львов Илья Александрович 09.01.1975 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Рудаковский Антон Сергеевич 15.02.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Сергеев Константин Александрович 31.08.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Матюшенко Константин Анатольевич 15.11.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
13 Сафонов Александр Александрович 25.03.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут отказ в регистрации
14 Арасланкин Александр Владимирович 12.01.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Бызган Стелла Васильевна 12.11.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
16 Быков Руслан Сергеевич 15.04.1997 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
17 Геворская Светлана Генриховна 24.01.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
18 Иванов Сергей Александрович 26.08.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Иванов Станислав Сергеевич 20.11.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Клюквин Тимофей Викторович 17.10.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
21 Мережко Юрий Игоревич 03.04.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Полунеева Елена Васильевна 18.09.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Семенов Евгений Юрьевич 06.12.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
24 Тихонов Михаил Евгеньевич 18.01.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
25 Толокнов Сергей Анатольевич 24.01.1971 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Цапалов Алексей Евгеньевич 06.06.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
27 Асикритов Валерий Николаевич 21.10.1944 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Барышников Юрий Иванович 12.02.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Васильева Светлана Васильевна 07.03.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Герасимова Ольга Анатольевна 23.02.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
31 Ежова Марина Владимировна 04.06.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Жигалко Елена Владимировна 04.05.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Кузнецова Марина Александровна 06.07.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Лавренова Елена Васильевна 19.06.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Лукашина Елена Михайловна 20.04.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
36 Малик Светлана Васильевна 25.12.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Муратова Наталья Владимировна 13.03.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Никульченкова Наталья Сергеевна 19.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Петров Виктор Александрович 11.01.1945 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Прокофьев Юрий Витальевич 20.02.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Сорокина Елена Валентиновна 20.05.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
42 Федоров Сергей Владимирович 01.10.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Хадикова Надежда Георгиевна 20.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Халиулин Константин Маратович 09.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Шифман Александр Викторович 09.11.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Щукин Виталий Владимирович 15.07.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
47 Алтухов Илья Анатольевич 15.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
48 Самарин Фёдор Александрович 25.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
49 Шульгина Анна Антоновна 18.02.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
50 Коршунова Елена Юрьевна 19.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Курышев Евгений Сергеевич 22.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован