2019 - Досрочные выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Досрочные выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Евдокимов Михаил Васильевич 11.11.1957 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Журавлев Владимир Васильевич 06.03.1960 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
3 Казаков Иван Николаевич 11.01.1981 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Ковалев Михаил Александрович 21.07.1963 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут отказ в регистрации
5 Краско Константин Эдуардович 08.10.1992 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут зарегистрирован
6 Меньшиков Григорий Геннадьевич 23.08.1973 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
7 Никулина Ксения Александровна 28.07.1980 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
8 Орышкевич Эдуард Константинович 25.09.1959 Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут зарегистрирован
9 Ильченко Виктор Вадимович 10.10.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Претро Полина Игоревна 30.06.1997 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Резник Андрей Николаевич 28.03.1982 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Стефанов Алексей Алексеевич 16.08.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Шлыков Игорь Олегович 08.09.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Васильева Ксения Александровна 19.05.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
15 Захаров Евгений Александрович 21.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут зарегистрирован
16 Киселёв Семён Игнатьевич 14.09.1938 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
17 Косовских Ирина Владимировна 21.07.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
18 Преснякова Мария Константиновна 07.02.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
19 Саидов Рустам Сатторович 17.01.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
20 Тихонов Максим Аркадьевич 07.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут зарегистрирован
21 Яковлев Максим Сергеевич 09.06.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
22 Бизунов Илья Давидович 13.04.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
23 Вересов Алексей Игоревич 15.03.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
24 Веселов Алексей Вячеславович 13.01.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Зряхова Светлана Михайловна 28.01.1947 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Норина Светлана Викторовна 14.06.1982 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
27 Селезнев Алексей Юрьевич 30.03.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
28 Фреер Николай Герхардович 04.01.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
29 Шарга Кирилл Михайлович 27.04.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
30 Жемякин Сергей Викторович 29.02.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
31 Алексеенко Алексей Иванович 02.10.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Беляшкина Ирина Сергеевна 06.08.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Душкина Татьяна Васильевна 15.12.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Жихарев Андрей Васильевич 22.08.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Корнеев Александр Владимирович 07.12.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
36 Круус Людмила Петровна 13.09.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Мокин Александр Евгеньевич 30.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
38 Смирнова Надежда Сергеевна 21.07.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Смольникова Надежда Николаевна 14.09.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
40 Шершнева Евгения Андреевна 27.12.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован