2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Анкудинов Юрий Владимирович 22.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
2 Вдовин Павел Евгеньевич 22.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут отказ в регистрации
3 Веремеенко Татьяна Витальевна 28.03.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
4 Дербин Андрей Александрович 17.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 207 выдвинут зарегистрирован
5 Захарова Ольга Сергеевна 12.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 207 выдвинут зарегистрирован
6 Зелепухин Николай Олегович 28.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецова Татьяна Александровна 15.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
8 Максимов Сергей Владимирович 27.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 207 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
9 Песоцкий Иван Витальевич 14.04.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
10 Семенова Ольга Вячеславовна 08.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 207 выдвинут зарегистрирован
11 Смыков Кирилл Владимирович 30.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 206 выдвинут зарегистрирован
12 Соболев Иван Геннадьевич 29.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 206 выдвинут зарегистрирован
13 Сумин Дмитрий Викторович 23.06.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 206 выдвинут зарегистрирован
14 Федосеев Александр Викторович 16.07.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
15 Флотсков Валерий Михайлович 15.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 206 выдвинут зарегистрирован
16 Шинкарева Елена Николаевна 26.10.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
17 Ануфриева Полина Станиславовна 12.02.1995 Самовыдвижение 206 выдвинут отказ в регистрации
18 Балашов Олег Владимирович 02.12.1977 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
19 Блинов Андрей Анатольевич 18.04.1987 Самовыдвижение 206 выдвинут отказ в регистрации
20 Васюков Андрей Владимирович 20.06.1981 Самовыдвижение 208 выдвинут отказ в регистрации
21 Голощапов Александр Борисович 09.03.1983 Самовыдвижение 207 выдвинут зарегистрирован
22 Демидов Игорь Геннадьевич 18.06.1960 Самовыдвижение 206 выдвинут отказ в регистрации
23 Демидов Роман Игоревич 28.07.1998 Самовыдвижение 206 выдвинут отказ в регистрации
24 Довшан Любовь Михайловна 28.02.1961 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
25 Егоров Дмитрий Сергеевич 23.12.1994 Самовыдвижение 207 выдвинут зарегистрирован
26 Еолчиянц Арина Акимовна 10.07.1989 Самовыдвижение 206 выдвинут зарегистрирован
27 Котомина Антонина Борисовна 16.09.1961 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
28 Ларионова Лина Анатольевна 22.04.1980 Самовыдвижение 207 выдвинут зарегистрирован
29 Лексашов Виктор Иванович 06.03.1956 Самовыдвижение 208 выдвинут отказ в регистрации
30 Пичугова Татьяна Алексеевна 18.06.1985 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
31 Солдатенков Дмитрий Вячеславович 08.02.1969 Самовыдвижение 206 выдвинут зарегистрирован
32 Стародубцева Виктория Витальевна 01.08.1990 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
33 Третьяков Дмитрий Олегович 04.03.1988 Самовыдвижение 206 выдвинут отказ в регистрации
34 Анисимова Софья Игоревна 07.04.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 208 выдвинут зарегистрирован
35 Богачев Алексей Михайлович 09.08.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 207 выдвинут зарегистрирован
36 Бороденчик Вячеслав Иванович 11.09.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 206 выдвинут зарегистрирован
37 Денисов Артем Евгеньевич 09.10.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 208 выдвинут зарегистрирован
38 Ерешкин Владимир Владимирович 04.10.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 208 выдвинут зарегистрирован
39 Карлов Владислав Вадимович 12.07.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 209 выдвинут зарегистрирован
40 Отсинг Дмитрий Валерьевич 04.12.1972 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 206 выдвинут зарегистрирован
41 Редько Александр Алексеевич 31.07.1951 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 206 выдвинут зарегистрирован
42 Соболев Григорий Алексеевич 10.09.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 206 выдвинут зарегистрирован
43 Белавинский Николай Алексеевич 31.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 206 выдвинут зарегистрирован
44 Борисенко Сергей Эдуардович 25.02.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 207 выдвинут зарегистрирован
45 Власенко Виктор Павлович 27.09.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
46 Кириллов Николай Сергеевич 02.05.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 206 выдвинут зарегистрирован
47 Киселев Петр Владимирович 16.07.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
48 Когут Владимир Иванович 14.01.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 207 выдвинут зарегистрирован
49 Колесников Игорь Владимирович 22.03.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
50 Крылов Владимир Дмитриевич 19.02.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
51 Кузнецова Елена Николаевна 21.10.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
52 Лемешевская Инна Михайловна 01.08.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
53 Наконечная Татьяна Александровна 16.03.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
54 Пахтусова Лариса Геннадьевна 12.04.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 206 выдвинут зарегистрирован
55 Пряникова Елена Леонидовна 27.12.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
56 Рачковский Андрей Юрьевич 03.06.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 207 выдвинут зарегистрирован
57 Рубец Владимир Владимирович 15.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 206 выдвинут зарегистрирован
58 Степанова Елена Юрьевна 12.10.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 207 выдвинут зарегистрирован
59 Батыров Ринат Филаритович 29.04.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 206 выдвинут зарегистрирован
60 Ермолаев Дмитрий Станиславович 23.06.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 208 выдвинут зарегистрирован
61 Рачинский Сергей Анатольевич 13.09.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 208 выдвинут зарегистрирован
62 Фролов Георгий Александрович 14.01.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 209 выдвинут зарегистрирован
63 Чубаров Михаил Михайлович 02.03.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 206 выдвинут зарегистрирован
64 Шарганова Ольга Евгеньевна 19.01.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 207 выдвинут зарегистрирован
65 Белогубова Евгения Витальевна 17.08.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 209 выдвинут отказ в регистрации
66 Еникеев Иннокентий Рустамович 09.11.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 208 выдвинут отказ в регистрации
67 Козаков Константин Владимирович 03.08.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 206 выдвинут отказ в регистрации
68 Кокорина Ирина Юрьевна 07.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 206 выдвинут отказ в регистрации
69 Кудинов Кирилл Викторович 21.06.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 208 выдвинут отказ в регистрации
70 Кузьменко Иван Николаевич 21.06.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 209 выдвинут отказ в регистрации
71 Нечаева Ирина Николаевна 15.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 209 выдвинут отказ в регистрации
72 Соцкий Николай Сергеевич 14.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 208 выдвинут отказ в регистрации
73 Усов Данила Андреевич 20.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 209 выдвинут отказ в регистрации
74 Чибинев Виталий Вячеславович 16.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 206 выдвинут отказ в регистрации