2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Анкудинов Юрий Владимирович 22.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 198 выдвинут зарегистрирован
2 Сурнин Григорий Алексеевич 11.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 198 выдвинут зарегистрирован
3 Абуев Назим Мирзеханович 24.02.1976 Самовыдвижение 198 выдвинут зарегистрирован
4 Алексеев Александр Иванович 20.09.1963 Самовыдвижение 198 выдвинут зарегистрирован
5 Ануфриева Полина Станиславовна 12.02.1995 Самовыдвижение 201 выдвинут зарегистрирован
6 Блинов Андрей Анатольевич 18.04.1987 Самовыдвижение 201 выдвинут зарегистрирован
7 Булатова Галина Павловна 20.02.1956 Самовыдвижение 200 выдвинут зарегистрирован
8 Васильев Александр Витальевич 22.08.1984 Самовыдвижение 201 выдвинут отказ в регистрации
9 Гольцов Денис Александрович 10.06.1990 Самовыдвижение 198 выдвинут зарегистрирован
10 Гревцев Роман Юрьевич 01.10.1990 Самовыдвижение 199 выдвинут зарегистрирован
11 Доленко Денис Юрьевич 07.10.1991 Самовыдвижение 198 выдвинут отказ в регистрации
12 Климентов Дмитрий Евгеньевич 27.08.1980 Самовыдвижение 198 выдвинут зарегистрирован
13 Куликова Антонина Борисовна 05.06.1957 Самовыдвижение 201 выдвинут зарегистрирован
14 Муравьев Сергей Павлович 16.11.1994 Самовыдвижение 198 выдвинут зарегистрирован
15 Надыршин Артур Ильдарович 06.04.1989 Самовыдвижение 199 выдвинут зарегистрирован
16 Павловская Юлия Викторовна 17.09.1973 Самовыдвижение 200 выдвинут зарегистрирован
17 Парамонова Елена Владимировна 05.08.1982 Самовыдвижение 199 выдвинут зарегистрирован
18 Селюгин Александр Сергеевич 28.03.1976 Самовыдвижение 198 выдвинут отказ в регистрации
19 Сиволоб Надежда Николаевна 27.10.1962 Самовыдвижение 201 выдвинут зарегистрирован
20 Скородумова Татьяна Михайловна 25.11.1985 Самовыдвижение 201 выдвинут зарегистрирован
21 Слобожанюк Сергей Иванович 27.12.1986 Самовыдвижение 199 выдвинут отказ в регистрации
22 Тарасенко Александр Алексеевич 11.06.1993 Самовыдвижение 198 выдвинут зарегистрирован
23 Галицкий Юрий Алексеевич 11.06.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 200 выдвинут отказ в регистрации
24 Жилябин Сергей Анатольевич 11.11.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 200 выдвинут отказ в регистрации
25 Курочкин Александр Владимирович 21.01.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 199 выдвинут отказ в регистрации
26 Марков Виктор Александрович 21.02.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 198 выдвинут отказ в регистрации
27 Павлов Борис Иванович 21.04.1945 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 200 выдвинут отказ в регистрации
28 Рожко Анжела Юрьевна 03.07.1971 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 200 выдвинут отказ в регистрации
29 Бредихина Мариана Олеговна 24.12.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 200 выдвинут зарегистрирован
30 Брызгалова Марина Юрьевна 29.01.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 200 выдвинут зарегистрирован
31 Васильева Лариса Петровна 16.06.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 199 выдвинут зарегистрирован
32 Вау Светлана Витальевна 15.06.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 201 выдвинут зарегистрирован
33 Величко Евгений Дмитриевич 02.07.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 198 выдвинут зарегистрирован
34 Зеликов Андрей Валентинович 07.08.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 199 выдвинут зарегистрирован
35 Иванов Олег Николаевич 17.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 201 выдвинут зарегистрирован
36 Керимова Людмила Владимировна 29.06.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 198 выдвинут зарегистрирован
37 Кнапик Василий Андреевич 17.02.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 198 выдвинут зарегистрирован
38 Курганова Татьяна Сергеевна 23.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 199 выдвинут зарегистрирован
39 Курманова Татьяна Александровна 07.03.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 198 выдвинут зарегистрирован
40 Мартынюк Анна Владиславовна 28.06.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 200 выдвинут зарегистрирован
41 Новикова Татьяна Николаевна 15.08.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 201 выдвинут зарегистрирован
42 Рослая Мария Владимировна 20.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 199 выдвинут зарегистрирован
43 Рябыкина Маргарита Феликсовна 29.05.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 199 выдвинут зарегистрирован
44 Флейшман Сергей Моисеевич 14.10.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 200 выдвинут зарегистрирован
45 Фомичева Анжелика Евгеньевна 11.03.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 201 выдвинут зарегистрирован
46 Чаплыгина Ольга Александровна 25.03.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 200 выдвинут зарегистрирован
47 Чеботарёва Ирина Алексеевна 13.05.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 198 выдвинут зарегистрирован
48 Чернышова Наталья Александровна 27.04.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 201 выдвинут зарегистрирован
49 Анисимова Олеся Викторовна 09.05.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 201 выдвинут зарегистрирован
50 Антошина Марина Сергеевна 23.10.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 198 выдвинут зарегистрирован
51 Гордеев Алексей Александрович 15.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 199 выдвинут отказ в регистрации
52 Данильченко Денис Михайлович 06.06.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 201 выдвинут зарегистрирован
53 Лебедева Алёна Игоревна 10.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 200 выдвинут зарегистрирован
54 Мицкевич Андрей Анатольевич 13.09.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 199 выдвинут зарегистрирован
55 Салахов Родион Равильевич 24.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 198 выдвинут зарегистрирован
56 Соболева Елена Евгеньевна 30.04.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 198 выдвинут зарегистрирован
57 Берсенев Дмитрий Иванович 09.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 198 выдвинут зарегистрирован
58 Давыдов Олег Борисович 20.11.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 198 выдвинут зарегистрирован
59 Хромов Александр Юрьевич 12.06.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 198 выдвинут зарегистрирован
60 Чихняев Иван Николаевич 14.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 198 выдвинут зарегистрирован
61 Чуешов Юрий Игоревич 09.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 200 выдвинут зарегистрирован