2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Арутюнов Сергей Наполеонович 21.12.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 695 выдвинут зарегистрирован
2 Васильев Кирилл Викторович 06.03.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 692 выдвинут отказ в регистрации
3 Давыдова Любовь Николаевна 31.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 693 выдвинут зарегистрирован
4 Ибрагимов Абдула Эфендиевич 31.03.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 693 выдвинут отказ в регистрации
5 Краснобородкин Алексей Николаевич 26.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 695 выдвинут зарегистрирован
6 Мамин Имиль Алиевич 09.04.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 692 выдвинут отказ в регистрации
7 Молотков Михаил Михайлович 25.11.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 694 выдвинут зарегистрирован
8 Пестерев Сергей Владимирович 11.03.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 691 выдвинут зарегистрирован
9 Смирнов Николай Владимирович 15.06.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 691 выдвинут зарегистрирован
10 Соколов Дмитрий Павлович 02.11.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 691 выдвинут зарегистрирован
11 Талыбов Даниль Кямилевич 03.05.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 691 выдвинут зарегистрирован
12 Шмаков Сергей Сергеевич 24.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 692 выдвинут зарегистрирован
13 Шуринов Сергей Александрович 08.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 692 выдвинут зарегистрирован
14 Бабурова Алена Владимировна 25.10.1982 Самовыдвижение 691 выдвинут зарегистрирован
15 Брызгалов Евгений Алексеевич 01.10.1985 Самовыдвижение 691 выдвинут зарегистрирован
16 Булдаков Егор Сергеевич 03.05.1988 Самовыдвижение 692 выдвинут отказ в регистрации
17 Васильев Виктор Вячеславович 01.07.1981 Самовыдвижение 695 выдвинут отказ в регистрации
18 Ватутин Артем Викторович 24.07.1989 Самовыдвижение 694 выдвинут зарегистрирован
19 Володько Олег Эдуардович 01.03.1980 Самовыдвижение 692 выдвинут зарегистрирован
20 Галкин Андрей Николаевич 02.06.1962 Самовыдвижение 691 выдвинут зарегистрирован
21 Грава Сергей Юрьевич 18.03.1989 Самовыдвижение 692 выдвинут отказ в регистрации
22 Дейлик Ирина Юрьевна 21.10.1962 Самовыдвижение 695 выдвинут зарегистрирован
23 Дмитриева Ксения Владимировна 03.10.1998 Самовыдвижение 694 выдвинут отказ в регистрации
24 Дюгаев Андрей Сергеевич 07.08.1991 Самовыдвижение 692 выдвинут зарегистрирован
25 Зарезин Сергей Петрович 31.07.1977 Самовыдвижение 692 выдвинут отказ в регистрации
26 Зюбровский Борислав Сергеевич 23.08.1993 Самовыдвижение 693 выдвинут зарегистрирован
27 Кардакова Марина Игоревна 14.09.1972 Самовыдвижение 695 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Кольчев Игорь Викторович 14.01.1977 Самовыдвижение 694 выдвинут отказ в регистрации
29 Лазорко Александр Константинович 11.09.1982 Самовыдвижение 691 выдвинут зарегистрирован
30 Лигузова Валентина Ивановна 02.02.1959 Самовыдвижение 695 выдвинут зарегистрирован
31 Лысов Дмитрий Витальевич 05.10.1971 Самовыдвижение 692 выдвинут зарегистрирован
32 Мамин Тимур Искандерович 15.05.1983 Самовыдвижение 693 выдвинут зарегистрирован
33 Мокров Роман Сергеевич 22.08.1990 Самовыдвижение 693 выдвинут зарегистрирован
34 Охремцов Дмитрий Борисович 27.03.1962 Самовыдвижение 694 выдвинут зарегистрирован
35 Пипаринен Ирина Александровна 11.12.1994 Самовыдвижение 694 выдвинут зарегистрирован
36 Раскумандрин Станислав Игоревич 05.07.1982 Самовыдвижение 691 выдвинут отказ в регистрации
37 Расстригин Вадим Владимирович 27.10.1987 Самовыдвижение 695 выдвинут отказ в регистрации
38 Самерсова Наталья Михайловна 29.11.1976 Самовыдвижение 692 выдвинут зарегистрирован
39 Санникова Елена Александровна 27.11.1992 Самовыдвижение 694 выдвинут зарегистрирован
40 Синицын Константин Иванович 28.01.1961 Самовыдвижение 695 выдвинут зарегистрирован
41 Сосин Михаил Сергеевич 28.11.1994 Самовыдвижение 695 выдвинут отказ в регистрации
42 Сучкова Светлана Валентиновна 14.12.1962 Самовыдвижение 693 выдвинут зарегистрирован
43 Тайбери Кристина Васильевна 26.04.1992 Самовыдвижение 695 выдвинут зарегистрирован
44 Тимофеева Анастасия Владимировна 04.04.1988 Самовыдвижение 692 выдвинут зарегистрирован
45 Уткин Антон Владимирович 09.06.1983 Самовыдвижение 694 выдвинут зарегистрирован
46 Федосеев Александр Викторович 16.07.1990 Самовыдвижение 695 выдвинут отказ в регистрации
47 Чернышова Елизавета Сергеевна 27.07.1986 Самовыдвижение 692 выдвинут зарегистрирован
48 Юрьев Александр Юрьевич 05.09.1979 Самовыдвижение 694 выдвинут отказ в регистрации
49 Яковлев Игорь Анатольевич 13.03.1984 Самовыдвижение 695 выдвинут зарегистрирован
50 Белов Константин Олегович 14.10.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 694 выдвинут отказ в регистрации
51 Денисов Артем Евгеньевич 09.10.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 692 выдвинут отказ в регистрации
52 Максименко Михаил Александрович 20.04.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 691 выдвинут отказ в регистрации
53 Никитин Евгений Сергеевич 01.05.1996 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 693 выдвинут отказ в регистрации
54 Анисимова Светлана Викторовна 29.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 692 выдвинут зарегистрирован
55 Богомаз Игорь Вячеславович 14.02.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 695 выдвинут зарегистрирован
56 Виноградов Константин Вадимович 07.02.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 694 выдвинут зарегистрирован
57 Вознесенская Маргарита Евгеньевна 06.09.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 694 выдвинут зарегистрирован
58 Гаврикова Анна Анатольевна 08.02.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 694 выдвинут зарегистрирован
59 Гревцева Светлана Кузьминична 05.05.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 692 выдвинут зарегистрирован
60 Домовенков Владимир Павлович 01.01.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 695 выдвинут зарегистрирован
61 Жегалина Елена Васильевна 31.03.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 692 выдвинут зарегистрирован
62 Исаков Андрей Геннадьевич 11.06.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 695 выдвинут зарегистрирован
63 Маслюков Даниил Романович 31.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 691 выдвинут зарегистрирован
64 Матушкин Алексей Владимирович 09.06.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 693 выдвинут зарегистрирован
65 Молочкова Ольга Робертовна 16.03.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 693 выдвинут зарегистрирован
66 Мохов Роман Игоревич 24.07.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 691 выдвинут зарегистрирован
67 Перевозчиков Александр Николаевич 07.02.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 695 выдвинут зарегистрирован
68 Поляков Виктор Иванович 26.11.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 694 выдвинут зарегистрирован
69 Радзевич Андрей Валентинович 02.09.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 693 выдвинут зарегистрирован
70 Романцов Максим Владимирович 16.03.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 692 выдвинут зарегистрирован
71 Сулимова Елена Анатольевна 10.12.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 691 выдвинут зарегистрирован
72 Титова Ольга Николаевна 13.08.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 691 выдвинут зарегистрирован
73 Чибиряк Верония Васильевна 12.04.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 693 выдвинут зарегистрирован
74 Бурков Илья Михайлович 14.10.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 694 выдвинут отказ в регистрации
75 Вольфовский Глеб Сергеевич 24.09.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 692 выдвинут отказ в регистрации
76 Гордеев Александр Яковлевич 15.12.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 694 выдвинут отказ в регистрации
77 Гудков Никита Александрович 31.08.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 695 выдвинут зарегистрирован
78 Зуев Максим Владимирович 19.08.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 692 выдвинут отказ в регистрации
79 Кузнецов Валентин Владимирович 18.06.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 692 выдвинут отказ в регистрации
80 Михайлов Константин Андреевич 25.06.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 691 выдвинут отказ в регистрации
81 Прохоров Александр Сергеевич 25.02.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 693 выдвинут отказ в регистрации
82 Филимоненко Евгений Петрович 14.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 691 выдвинут отказ в регистрации
83 Черская Василиса Владимировна 25.03.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 692 выдвинут зарегистрирован
84 Голубев Сергей Алексеевич 23.07.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 695 выдвинут зарегистрирован
85 Гусманов Даниил Андреевич 15.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 695 выдвинут зарегистрирован
86 Злобин Максим Андреевич 23.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 695 выдвинут отказ в регистрации