2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бизин Кирилл Васильевич 29.06.1982 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 642 выдвинут зарегистрирован
2 Тихонов Вячеслав Геннадьевич 22.04.2001 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 641 выдвинут зарегистрирован
3 Андрейченко Сергей Сергеевич 03.08.1978 Самовыдвижение 642 выдвинут зарегистрирован
4 Архипова Ксения Сергеевна 24.02.1985 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
5 Блинов Андрей Анатольевич 18.04.1987 Самовыдвижение 641 выдвинут отказ в регистрации
6 Богданов Андрей Андреевич 07.06.1994 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
7 Бородынкин Александр Викторович 22.09.1983 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
8 Буре Ольга Владимировна 04.04.1977 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
9 Ванькин Максим Георгиевич 31.12.1972 Самовыдвижение 641 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Ворса Игорь Леонтьевич 23.11.1964 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
11 Дробов Евгений Вячеславович 25.09.1977 Самовыдвижение 642 выдвинут зарегистрирован
12 Душкина Наталия Станиславовна 05.11.1967 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
13 Жак Игорь Григорьевич 16.05.1961 Самовыдвижение 641 выдвинут отказ в регистрации
14 Иванов Максим Олегович 29.01.1992 Самовыдвижение 641 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Кисточкина Елена Михайловна 04.04.1985 Самовыдвижение 642 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Кондуров Василий Александрович 19.11.1973 Самовыдвижение 642 выдвинут зарегистрирован
17 Литвин Иван Сергеевич 25.11.1983 Самовыдвижение 642 выдвинут зарегистрирован
18 Лубянченко Александр Александрович 10.04.1986 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
19 Малов Алексей Александрович 25.01.1985 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
20 Полканов Владимир Анатольевич 22.04.1959 Самовыдвижение 642 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Полканова Оксана Владимировна 16.10.1991 Самовыдвижение 642 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Полысалов Борис Викторович 19.03.1970 Самовыдвижение 641 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Северова Анастасия Сергеевна 24.02.1998 Самовыдвижение 642 выдвинут зарегистрирован
24 Сидорова Дарья Николаевна 19.12.1985 Самовыдвижение 642 выдвинут отказ в регистрации
25 Старченко Максим Владимирович 17.01.1984 Самовыдвижение 642 выдвинут зарегистрирован
26 Топузиди Сергей Сергеевич 25.05.1979 Самовыдвижение 642 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Трифонов Виктор Михайлович 07.09.1972 Самовыдвижение 641 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Чайка Андрей Михайлович 31.05.1992 Самовыдвижение 641 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Чайка Михаил Алексеевич 04.12.1962 Самовыдвижение 642 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Шишлова Людмила Алексеевна 12.03.1962 Самовыдвижение 641 выдвинут зарегистрирован
31 Богданов Павел Евгеньевич 13.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 642 выдвинут зарегистрирован
32 Винслов Евгений Игоревич 01.03.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 642 выдвинут зарегистрирован
33 Елина Евгения Александровна 01.05.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 642 выдвинут зарегистрирован
34 Журкова Елена Геннадьевна 23.04.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 642 выдвинут зарегистрирован
35 Закирова Наталья Вадимовна 13.10.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 641 выдвинут зарегистрирован
36 Иванов Николай Васильевич 08.12.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 641 выдвинут зарегистрирован
37 Лукин Николай Николаевич 13.05.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 641 выдвинут зарегистрирован
38 Плотницкий Владимир Алексеевич 27.08.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 641 выдвинут зарегистрирован
39 Шарова Ирина Вячеславовна 25.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 642 выдвинут зарегистрирован
40 Широнин Вячеслав Александрович 20.08.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 641 выдвинут зарегистрирован
41 Ашмарин Сергей Юрьевич 22.09.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 642 выдвинут зарегистрирован
42 Валетов Тимур Русланович 03.11.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 641 выдвинут зарегистрирован
43 Каснер Оксана Владимировна 14.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 641 выдвинут зарегистрирован
44 Коваленко Никита Михайлович 14.08.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 642 выдвинут зарегистрирован
45 Малиновский Вячеслав Валентинович 19.12.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 642 выдвинут зарегистрирован
46 Незабудкин Андрей Севирович 23.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 642 выдвинут зарегистрирован
47 Садыкова Елена Рафаильевна 02.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 642 выдвинут зарегистрирован
48 Трунов Станислав Викторович 21.04.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 641 выдвинут зарегистрирован
49 Лодыгин Сергей Борисович 08.10.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 642 выдвинут зарегистрирован
50 Орлов Василий Александрович 18.01.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 642 выдвинут зарегистрирован