2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Биянова Мария Игоревна 01.05.1994 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 203 выдвинут зарегистрирован
2 Головизин Михаил Сергеевич 19.06.1977 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 203 выдвинут зарегистрирован
3 Ерешкин Владимир Владимирович 04.10.1976 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 204 выдвинут зарегистрирован
4 Козулин Владимир Николаевич 04.07.1966 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 204 выдвинут отказ в регистрации
5 Корелина Дарья Николаевна 06.07.1990 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 203 выдвинут зарегистрирован
6 Локиев Андрей Алексеевич 07.11.1978 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 204 выдвинут зарегистрирован
7 Лупандина Мария Владимировна 01.07.1993 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 203 выдвинут зарегистрирован
8 Назаренко Алексей Владимирович 15.06.1978 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 203 выдвинут зарегистрирован
9 Слуцкер Александр Александрович 06.05.1987 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 204 выдвинут отказ в регистрации
10 Шемякин Семён Олегович 16.02.1986 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 205 выдвинут отказ в регистрации
11 Аверин Александр Сергеевич 12.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 203 выдвинут зарегистрирован
12 Безменов Борис Борисович 16.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 203 выдвинут зарегистрирован
13 Гузенко Виталий Викторович 04.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 205 выдвинут зарегистрирован
14 Захаренков Алексей Георгиевич 08.09.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 202 выдвинут зарегистрирован
15 Ильин Артём Сергеевич 09.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 203 выдвинут отказ в регистрации
16 Кацыло Иван Николаевич 30.04.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 204 выдвинут зарегистрирован
17 Коротаев Михаил Михайлович 18.05.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 204 выдвинут зарегистрирован
18 Мамин Имиль Алиевич 09.04.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 202 выдвинут зарегистрирован
19 Миляева Лариса Александровна 20.11.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 202 выдвинут зарегистрирован
20 Минхайров Фидаиль Марсович 22.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 204 выдвинут зарегистрирован
21 Нарышкин Сергей Павлович 13.12.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 204 выдвинут зарегистрирован
22 Черемных Кристина Витальевна 08.01.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 205 выдвинут зарегистрирован
23 Шокин Антон Николаевич 19.01.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 203 выдвинут зарегистрирован
24 Брусило Елена Владимировна 27.01.1980 Самовыдвижение 205 выдвинут зарегистрирован
25 Жуков Сергей Алексеевич 01.03.1981 Самовыдвижение 203 выдвинут отказ в регистрации
26 Корчагин Александр Игоревич 03.09.1980 Самовыдвижение 205 выдвинут отказ в регистрации
27 Лухт Игорь Александрович 09.05.1973 Самовыдвижение 204 выдвинут зарегистрирован
28 Петрова Светлана Анатольевна 01.02.1985 Самовыдвижение 204 выдвинут отказ в регистрации
29 Плосковский Александр Константинович 22.01.1989 Самовыдвижение 203 выдвинут зарегистрирован
30 Рощина Татьяна Васильевна 16.05.1957 Самовыдвижение 202 выдвинут зарегистрирован
31 Щелоков Юрий Алексеевич 22.06.1985 Самовыдвижение 202 выдвинут отказ в регистрации
32 Абызов Илья Тимурович 04.09.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 204 выдвинут зарегистрирован
33 Аникин Андрей Андреевич 30.10.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 202 выдвинут зарегистрирован
34 Байдалаков Виктор Владимирович 21.10.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 205 выдвинут зарегистрирован
35 Безбородая Ирина Николаевна 12.05.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 203 выдвинут зарегистрирован
36 Бенеманский Дмитрий Вадимович 05.06.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 204 выдвинут зарегистрирован
37 Викторова Галина Николаевна 03.07.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 204 выдвинут зарегистрирован
38 Иванов Константин Анатольевич 26.06.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 202 выдвинут зарегистрирован
39 Канева Наталья Львовна 13.12.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 202 выдвинут зарегистрирован
40 Карпинский Александр Станиславович 31.08.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 203 выдвинут зарегистрирован
41 Катенев Александр Владимирович 07.01.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 204 выдвинут зарегистрирован
42 Овчинников Алексей Геннадьевич 09.07.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 203 выдвинут зарегистрирован
43 Петров Юрий Геннадьевич 03.05.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 203 выдвинут зарегистрирован
44 Поздняков Александр Андреевич 14.03.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 205 выдвинут зарегистрирован
45 Полтапова Нина Алексеевна 15.06.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 204 выдвинут зарегистрирован
46 Потёмкин Геннадий Владимирович 29.08.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 202 выдвинут зарегистрирован
47 Соболева Ирина Георгиевна 22.03.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 203 выдвинут зарегистрирован
48 Тарунтаев Евгений Александрович 21.12.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 205 выдвинут зарегистрирован
49 Трегубов Андрей Анатольевич 03.12.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 205 выдвинут зарегистрирован
50 Тураев Семен Константинович 04.09.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 202 выдвинут зарегистрирован
51 Юплов Иван Валентинович 23.06.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 205 выдвинут зарегистрирован
52 Артамонов Владислав Эдуардович 11.08.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 205 выдвинут зарегистрирован
53 Белашов Роман Аркадьевич 11.06.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 204 выдвинут отказ в регистрации
54 Ермеев Андрей Владимирович 05.02.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 203 выдвинут отказ в регистрации
55 Коваленко Никита Михайлович 14.08.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 203 выдвинут отказ в регистрации
56 Прокшиц Илья Анатольевич 21.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 202 выдвинут отказ в регистрации
57 Спиридонов Александр Геннадьевич 14.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 203 выдвинут отказ в регистрации
58 Трешин Владислав Юрьевич 05.08.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 202 выдвинут отказ в регистрации
59 Жуков Михаил Михайлович 01.09.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 205 выдвинут зарегистрирован
60 Клопков Игорь Валерьевич 06.07.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 205 выдвинут зарегистрирован
61 Спиридонов Иван Андреевич 29.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 203 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Трофимов Петр Владимирович 19.08.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 205 выдвинут зарегистрирован
63 Тутушкин Вячеслав Владимирович 04.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 205 выдвинут зарегистрирован
64 Устехин Михаил Викторович 05.11.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 205 выдвинут зарегистрирован
65 Чибинев Виталий Вячеславович 16.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 202 выдвинут отказ в регистрации