2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бобылёва Юлия Михайловна 20.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Голубева Лилиана Николаевна 10.03.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Григорьев Виталий Анатольевич 20.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Китаева Наталья Владимировна 20.09.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
5 Логачёва Зорислава Дмитриевна 22.03.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Мохов Илья Сергеевич 16.08.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Петялина Татьяна Владимировна 10.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Полунина Ольга Викторовна 05.10.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
9 Солодков Николай Николаевич 26.12.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Тонконогов Дмитрий Анатольевич 01.01.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Трищенко Александр Александрович 02.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
12 Чернобров Анатолий Викторович 06.10.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Чупрунов Павел Вячеславович 28.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Андрюшков Павел Александрович 16.07.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
15 Балабанов Максим Сергеевич 18.08.1999 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
16 Бродовских Алексей Александрович 17.05.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
17 Быков Руслан Сергеевич 15.04.1997 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
18 Грава Сергей Юрьевич 18.03.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
19 Киселев Михаил Михайлович 04.10.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
20 Коваленко Марк Евгеньевич 09.11.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
21 Куев Роман Константинович 16.06.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
22 Куц Игорь Денисович 01.08.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
23 Милешин Александр Юрьевич 09.07.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
24 Никуленков Сергей Павлович 21.01.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
25 Партола Алексей Сергеевич 18.12.1998 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
26 Петялин Дмитрий Акселевич 20.10.1952 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
27 Ристич Станислав Звезданович 19.08.1995 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
28 Рыбников Антон Олегович 21.12.1994 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
29 Труфан Филипп Евгеньевич 24.04.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
30 Фролов Александр Евгеньевич 28.07.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
31 Черных Дмитрий Олегович 23.05.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
32 Марков Виктор Александрович 21.02.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Титов Виталий Юрьевич 11.10.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут отказ в регистрации
34 Титова Мария Вячеславовна 03.12.1966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут отказ в регистрации
35 Безверхий Иван Александрович 24.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Богомолов Антон Сергеевич 31.10.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Богомолова Юлия Сергеевна 29.10.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
38 Валюшицкий Сергей Евгеньевич 12.12.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Горячкина Татьяна Владимировна 16.07.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
40 Длугоборский Александр Олегович 27.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
41 Дорожков Артем Алексеевич 16.11.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
42 Капралов Антон Сергеевич 09.04.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Коломичева Екатерина Анатольевна 09.04.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Макаров Василий Серафимович 29.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Морачевская Екатерина Андреевна 12.06.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Нагинский Александр Юрьевич 22.05.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Нестерова Елена Николаевна 02.10.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Соловьев Николай Владиславович 14.01.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
49 Солодянкин Валерий Анатольевич 19.10.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
50 Стариков Дмитрий Алексеевич 07.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Старых Александр Александрович 01.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
52 Тищенко Петр Сергеевич 14.03.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
53 Финогенова Елена Степановна 24.05.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
54 Чангян Вараздат Ашотович 25.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Макарова Юлия Владимировна 09.08.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
56 Буркацкий Михаил Борисович 12.05.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
57 Гилажев Ильгиз Артурович 14.01.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
58 Голиков Матвей Владимирович 03.01.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
59 Голованов Даниил Сергеевич 12.10.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
60 Иванов Олег Александрович 16.07.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
61 Ильясов Даниил Рустамович 27.08.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
62 Муратова Ксения Валерьевна 04.07.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
63 Почепко Ксения Александровна 30.11.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
64 Самсонов Константин Сергеевич 22.01.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
65 Хохлов Александр Викторович 23.07.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
66 Шеталин Александр Павлович 07.06.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации