2019 - Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ №65 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ №65 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Колчин Петр Алексеевич 27.12.1996 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193 выдвинут отказ в регистрации
2 Кузнецов Александр Анатольевич 16.08.1973 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193 выдвинут отказ в регистрации
3 Пашковский Евгений Александрович 28.12.1988 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193 выдвинут отказ в регистрации
4 Соколов Николай Васильевич 26.02.1958 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 190 выдвинут отказ в регистрации
5 Юриздицкая Екатерина Сергеевна 15.04.1981 Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193 выдвинут отказ в регистрации
6 Патрахин Владислав Владимирович 18.11.1974 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 194 выдвинут зарегистрирован
7 Плетенный Владимир Михайлович 23.04.1954 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 194 выдвинут отказ в регистрации
8 Холодик Андрей Валентинович 30.10.1965 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 194 выдвинут зарегистрирован
9 Дорофеев Сергей Викторович 15.10.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 194 выдвинут зарегистрирован
10 Клюйков Алексей Евгеньевич 27.11.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 194 выдвинут зарегистрирован
11 Мамин Имиль Алиевич 09.04.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 192 выдвинут зарегистрирован
12 Постовар Сергей Геннадиевич 18.10.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 192 выдвинут зарегистрирован
13 Федоров Руслан Олегович 20.08.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 193 выдвинут зарегистрирован
14 Абанин Денис Юрьевич 08.06.1983 Самовыдвижение 194 выдвинут зарегистрирован
15 Болоховец Татьяна Александровна 23.07.1979 Самовыдвижение 190 выдвинут отказ в регистрации
16 Вдовин Максим Евгеньевич 26.02.1981 Самовыдвижение 190 выдвинут отказ в регистрации
17 Волков Александр Васильевич 11.11.1989 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
18 Володько Олег Эдуардович 01.03.1980 Самовыдвижение 190 выдвинут отказ в регистрации
19 Галега Алексей Викторович 14.10.1993 Самовыдвижение 191 выдвинут отказ в регистрации
20 Гладенко Юлия Александровна 02.09.1987 Самовыдвижение 194 выдвинут зарегистрирован
21 Грава Сергей Юрьевич 18.03.1989 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
22 Гульцев Александр Андреевич 05.10.1987 Самовыдвижение 194 выдвинут зарегистрирован
23 Дубовая Марина Викторовна 08.08.1973 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
24 Егоров Сергей Николаевич 14.12.1952 Самовыдвижение 192 выдвинут зарегистрирован
25 Ершов Валерий Кимович 05.03.1959 Самовыдвижение 191 выдвинут зарегистрирован
26 Жаворонков Сергей Юрьевич 30.06.1980 Самовыдвижение 192 выдвинут зарегистрирован
27 Журавлев Алексей Юрьевич 27.04.1977 Самовыдвижение 192 выдвинут отказ в регистрации
28 Зарезин Сергей Петрович 31.07.1977 Самовыдвижение 190 выдвинут зарегистрирован
29 Кищенко Александр Сергеевич 12.04.1978 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
30 Красавина Ирина Владимировна 04.11.1954 Самовыдвижение 191 выдвинут зарегистрирован
31 Кулиев Яшар Мамед оглы 14.03.1956 Самовыдвижение 194 выдвинут зарегистрирован
32 Кучеров Андрей Александрович 30.10.1984 Самовыдвижение 192 выдвинут зарегистрирован
33 Ленец Павел Николаевич 09.02.1986 Самовыдвижение 190 выдвинут зарегистрирован
34 Минеев Михаил Павлович 16.07.1974 Самовыдвижение 192 выдвинут зарегистрирован
35 Мовшович Анатолий Анатольевич 05.04.1985 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
36 Мысь Виктор Александрович 21.10.1984 Самовыдвижение 190 выдвинут зарегистрирован
37 Новиков Сергей Александрович 01.06.1988 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
38 Остапченко Андрей Александрович 07.10.1971 Самовыдвижение 190 выдвинут отказ в регистрации
39 Павленко Ольга Борисовна 03.07.1970 Самовыдвижение 193 выдвинут зарегистрирован
40 Панюхно Никита Олегович 12.01.1990 Самовыдвижение 190 выдвинут зарегистрирован
41 Рахимов Александр Кадырович 08.10.1960 Самовыдвижение 194 выдвинут зарегистрирован
42 Северова Анастасия Сергеевна 24.02.1998 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
43 Сенина Людмила Владимировна 03.11.1978 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
44 Удалов Денис Николаевич 21.01.1984 Самовыдвижение 194 выдвинут отказ в регистрации
45 Цуран Дмитрий Анатольевич 08.02.1981 Самовыдвижение 195 выдвинут зарегистрирован
46 Чугаев Олег Константинович 09.03.1991 Самовыдвижение 193 выдвинут отказ в регистрации
47 Якушев Александр Николаевич 04.12.1965 Самовыдвижение 193 выдвинут зарегистрирован
48 Квитко Александр Владимирович 31.05.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 195 выдвинут зарегистрирован
49 Ананьев Кирилл Владимирович 16.09.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 190 выдвинут зарегистрирован
50 Анисин Андрей Семенович 22.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 195 выдвинут зарегистрирован
51 Белов Александр Юрьевич 14.02.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 195 выдвинут зарегистрирован
52 Богомолов Юрий Константинович 03.05.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 192 выдвинут зарегистрирован
53 Волхонская Екатерина Владимировна 02.04.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 190 выдвинут зарегистрирован
54 Горелов Андрей Игоревич 26.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 193 выдвинут зарегистрирован
55 Дементьева Елена Ивановна 10.02.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 191 выдвинут зарегистрирован
56 Зверькова София Александровна 10.07.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 192 выдвинут зарегистрирован
57 Кириленко Олег Александрович 29.09.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 194 выдвинут зарегистрирован
58 Клевцова Лариса Дмитриевна 23.07.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 193 выдвинут зарегистрирован
59 Корольков Александр Евгеньевич 05.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 192 выдвинут зарегистрирован
60 Кушниров Виктор Владимирович 01.01.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 191 выдвинут зарегистрирован
61 Лапина Людмила Алексеевна 01.09.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 190 выдвинут зарегистрирован
62 Левская Валентина Яковлевна 04.01.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 193 выдвинут зарегистрирован
63 Мосякова Клавдия Петровна 07.08.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 195 выдвинут зарегистрирован
64 Наумов Александр Петрович 24.12.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 194 выдвинут зарегистрирован
65 Петрова Наталья Геннадьевна 04.08.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 195 выдвинут зарегистрирован
66 Пименов Олег Николаевич 07.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 194 выдвинут зарегистрирован
67 Прохоров Андрей Александрович 04.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 191 выдвинут зарегистрирован
68 Рыжова Елена Ивановна 16.06.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 190 выдвинут зарегистрирован
69 Сенчук Руслана Богдановна 04.10.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 192 выдвинут зарегистрирован
70 Степанов Роман Алексеевич 14.06.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 191 выдвинут зарегистрирован
71 Торопова Наталья Сергеевна 22.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 194 выдвинут зарегистрирован
72 Фогт Наталья Ивановна 23.08.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 193 выдвинут зарегистрирован
73 Айрапетов Рубен Самвелович 04.10.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 193 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
74 Боева Ксения Владимировна 14.02.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 195 выдвинут зарегистрирован
75 Досманов Петр Александрович 03.08.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 190 выдвинут зарегистрирован
76 Кравченко Михаил Сергеевич 19.09.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 195 выдвинут зарегистрирован
77 Лёвин Александр Сергеевич 05.12.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 190 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
78 Малиновская Валерия Валентиновна 07.07.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 192 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
79 Мельничук Александр Сергеевич 21.05.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 190 выдвинут зарегистрирован
80 Мехдиев Самир Гусейнбала Оглы 17.09.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 194 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Мехдиева Мария Евгеньевна 10.06.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 195 выдвинут зарегистрирован
82 Муратов Сергей Александрович 26.06.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 190 выдвинут зарегистрирован
83 Незабудкин Андрей Севирович 23.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 194 выдвинут зарегистрирован
84 Пайкин Станислав Александрович 15.12.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 191 выдвинут зарегистрирован
85 Панкова Наталия Петровна 31.08.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 195 выдвинут зарегистрирован
86 Постарнак Антон Михайлович 13.11.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 192 выдвинут зарегистрирован
87 Рябов Александр Александрович 09.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 192 выдвинут отказ в регистрации
88 Сакун Александр Иванович 25.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 193 выдвинут отказ в регистрации
89 Сергеев Иван Дмитриевич 18.06.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 193 выдвинут зарегистрирован
90 Степанова Анастасия Юрьевна 17.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 192 выдвинут зарегистрирован
91 Устюжанин Александр Викторович 04.04.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 194 выдвинут отказ в регистрации
92 Шаронова Седа Гагиговна 08.01.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 194 выдвинут зарегистрирован
93 Шильникова Ксения Евгеньевна 13.02.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 191 выдвинут зарегистрирован
94 Валуйский Денис Геннадьевич 08.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 193 выдвинут зарегистрирован
95 Дмитриев Алексей Вячеславович 18.03.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 193 выдвинут зарегистрирован
96 Егоров Артем Павлович 26.06.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 193 выдвинут зарегистрирован
97 Куприн Алексей Сергеевич 27.11.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 193 выдвинут зарегистрирован
98 Максаков Олег Борисович 02.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 194 выдвинут зарегистрирован
99 Смирнов Игорь Михайлович 15.02.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 194 выдвинут зарегистрирован
100 Тимановский Андрей Евгеньевич 30.08.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 194 выдвинут зарегистрирован
101 Чуруксаева Юлия Александровна 15.07.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 194 выдвинут зарегистрирован
102 Юферев Никита Андреевич 08.10.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 191 выдвинут зарегистрирован