2019 - Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Василенко Владимир Владимирович 06.10.1967 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Загребельный Игорь Николаевич 20.05.1978 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Карманов Сергей Сергеевич 05.11.1984 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Стадник Мария Васильевна 28.04.1961 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Мелентьев Виктор Павлович 13.01.1975 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Попова Анжелика Михайловна 16.10.1975 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Абдукадыров Эдем Турсунбаевич 07.12.1986 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Резниченко Владимир Григорьевич 26.01.1956 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Стеценко Сергей Викторович 01.07.1981 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Макаренко Олег Владимирович 26.01.1974 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Распопов Константин Анатольевич 25.07.1983 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Гром Ольга Васильевна 27.08.1975 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Карантинный Олег Анатольевич 29.05.1968 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Зырянов Роман Владимирович 10.09.1980 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Журавлева Екатерина Георгиевна 19.10.1990 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Гром Александр Евгеньевич 18.01.1979 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Пятаченко Галина Григорьевна 09.01.1959 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Стадников Владимир Иванович 02.02.1982 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Сеитумерова Анифе Серверовна 28.04.1981 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Куль Валерий Павлович 25.07.1970 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Нетяжук Александр Владимирович 31.07.1976 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Умеров Энвер Музекерович 10.07.1974 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Нестерук Игорь Степанович 19.02.1984 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
24 Гильманов Рустам Фаатович 17.08.1974 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
25 Ивченко Игорь Леонидович 15.10.1975 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
26 Липай Екатерина Валентиновна 19.11.1986 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Королевский Андрей Игоревич 21.09.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
28 Какалов Анатолий Александрович 27.02.1982 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
29 Барышников Геннадий Олегович 14.10.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
30 Давидко Андрей Николаевич 12.01.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Бойко Вячеслав Павлович 17.09.1989 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Пак Руслан Витальевич 29.11.1980 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
33 Коновалова Светлана Ивановна 21.09.1957 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Денисов Олег Витальевич 15.11.1979 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
35 Синяков Павел Анатольевич 22.09.1970 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Полищук Сергей Борисович 24.08.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Летунов Юрий Константинович 20.04.1958 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Горбулич Юрий Сергеевич 06.03.1981 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Горбулич Сергей Иванович 16.05.1953 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
40 Летунов Александр Юрьевич 23.06.1985 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
41 Касторный Владислав Владимирович 11.12.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
42 Шеремет Владимир Петрович 01.01.1964 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
43 Акимов Евгений Иванович 30.11.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Макарова Анна Сергеевна 08.03.1999 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Синяков Алексей Павлович 30.03.1998 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Суркова Наталья Владимировна 11.04.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
47 Абашидзе Иракли Гочаевич 17.02.1987 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
48 Касаткина Елена Сергеевна 02.08.1972 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
49 Бурлака Олег Николаевич 16.07.1971 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
50 Далибожко Наталья Александровна 29.11.1986 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
51 Каплун Константин Николаевич 26.07.1987 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
52 Некрасов Константин Владимирович 30.12.1986 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
53 Орленко Станислав Сергеевич 17.09.1991 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
54 Приймачук Наталия Ивановна 23.08.1980 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
55 Таргонский Николай Павлович 13.04.1955 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
56 Трусов Дмитрий Евгеньевич 18.02.1981 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
57 Финиковская Валентина Иосифовна 03.09.1962 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
58 Харченко Наталья Федоровна 02.06.1964 Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
59 Евстратов Сергей Николаевич 01.09.1977 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
60 Квасневская Людмила Михайловна 06.11.1943 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
61 Кузьмич Александр Степанович 28.01.1984 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
62 Берич Дмитрий Андреевич 19.09.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
63 Богацкий Валерий Васильевич 05.08.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
64 Гапцова Любовь Георгиевна 10.11.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
65 Гусак Дмитрий Владимирович 08.05.1999 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
66 Кобозова Оксана Ивановна 08.11.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
67 Кравченко Роман Михайлович 25.11.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
68 Крамаренко Андрей Михайлович 19.09.1973 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
69 Мажора Александр Леонидович 30.03.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
70 Пачков Александр Александрович 12.03.1991 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
71 Пермяков Сергей Аркадьевич 15.08.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
72 Пичугин Андрей Вячеславович 26.05.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
73 Придаченко Виктор Анатольевич 09.10.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
74 Цой Дмитрий Геннадьевич 28.02.1980 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
75 Шалашов Егор Александрович 06.05.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
76 Юдин Олег Евгеньевич 05.07.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован