2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ильичев Никита Александрович 08.11.1990 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Козубай Елена Вячеславовна 22.10.1968 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
3 Кваша Юрий Николаевич 14.02.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
4 Печникова Ирина Евгеньевна 10.04.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
5 Тюлькин Евгений Викторович 15.01.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
6 Бахтина Анастасия Алексеевна 21.03.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
7 Васильев Вячеслав Герардович 26.04.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
8 Васильев Дмитрий Владимирович 02.11.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
9 Вашов Константин Юрьевич 09.06.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
10 Гарбуз Ирина Леонидовна 07.05.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
11 Коршиков Александр Юрьевич 22.05.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
12 Одинаева Полина Сергеевна 06.08.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
13 Павлов Геннадий Юрьевич 21.01.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Петухов Андрей Сергеевич 28.09.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
15 Ресина Екатерина Евгеньевна 15.03.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
16 Харитонов Иван Анатольевич 09.04.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
17 Волвенко Александр Николаевич 19.06.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Зибарев Валерий Викторович 04.11.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Комлева Ирина Николаевна 03.06.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Крылов Игорь Михайлович 18.02.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Парамонова Ольга Абелевна 15.05.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Семёнова Лариса Ивановна 10.05.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Филатов Юрий Владимирович 14.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Чайкина Галина Васильевна 12.10.1950 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Щербаков Максим Вячеславович 23.08.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Литовченко Павел Геннадьевич 21.08.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован