2019 - Выборы депутатов Пушкинского муниципального Совета шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Пушкинского муниципального Совета шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баранова Дарья Николаевна 05.10.1984 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
2 Борисов Никита Андреевич 15.12.1994 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
3 Десятсков Вадим Юрьевич 18.12.1973 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Колтаков Николай Анатольевич 21.06.2001 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
5 Лазарев Сергей Владимирович 01.06.1986 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Науменко Алексей Анатольевич 09.02.1986 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
7 Пахомов Алексей Викторович 15.11.1989 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
8 Смолько Александр Владимирович 16.07.1995 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
9 Спиридонова Ольга Владимировна 03.02.1981 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Стадник Юлия Олеговна 30.01.1976 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
11 Тарасов Вячеслав Викторович 17.03.1931 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут отказ в регистрации
12 Тонконогов Александр Александрович 18.06.1979 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
13 Трушкина Ирина Рыксибаевна 04.05.1971 Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
14 Журавлёв Александр Иванович 13.03.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
15 Кваша Юрий Николаевич 14.02.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
16 Мироненко Татьяна Игоревна 18.10.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
17 Токарев Олег Александрович 30.03.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
18 Тюлькин Евгений Викторович 15.01.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
19 Галиев Тимур Интизамович 03.01.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
20 Жаров Владимир Александрович 23.04.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
21 Захаров Сергей Дмитриевич 13.08.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
22 Калакутин Сергей Васильевич 22.12.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
23 Карабаев Сергей Равшанович 02.02.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
24 Ковальков Максим Ильич 21.12.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
25 Кожемякин Виктор Владимирович 29.10.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
26 Косов Константин Александрович 27.01.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Кочерягин Сергей Иванович 03.02.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
28 Манушин Андрей Игоревич 04.01.1996 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
29 Мосин Александр Владимирович 15.09.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Муратов Дмитрий Игоревич 10.08.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
31 Пилат Сергей Геннадьевич 05.04.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
32 Порталенко Игорь Николаевич 15.07.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Сизова Татьяна Павловна 13.08.1946 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
34 Ситников Алексей Владимирович 28.03.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
35 Сычев Александр Александрович 18.09.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
36 Тужиков Артем Валерьевич 13.09.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
37 Федосова Александра Юрьевна 25.04.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
38 Цехановская Ольга Брониславовна 24.06.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
39 Шапошников Александр Андреевич 04.03.1990 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
40 Шапошникова Виктория Викторовна 02.08.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
41 Буланов Николай Дмитриевич 17.04.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Булгакова Галина Георгиевна 10.09.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
43 Гребенев Николай Яковлевич 15.08.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Дзюман Вячеслав Олегович 29.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Дмитриева Елена Георгиевна 18.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Жолудь Валентина Борисовна 08.05.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Кондрахин Роман Александрович 08.08.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Краева Вероника Викторовна 10.03.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
49 Маслов Владимир Александрович 31.08.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
50 Павлов Дмитрий Геннадьевич 05.04.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Ратиев Александр Николаевич 10.08.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
52 Савкин Роман Александрович 22.05.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
53 Северинова Людмила Николаевна 08.02.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
54 Смирнов Николай Николаевич 23.08.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
55 Стененко Валерий Григорьевич 12.03.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Степанов Иван Павлович 03.08.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
57 Федоров Иван Сергеевич 19.11.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Шабнов Александр Михайлович 12.07.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
59 Шамина Любовь Николаевна 27.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
60 Шмулевич Марина Михайловна 26.05.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
61 Андреев Никита Игоревич 26.09.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
62 Кононов Павел Владимирович 10.04.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
63 Никитченко Михаил Анатольевич 20.08.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
64 Понкрашкин Александр Валентинович 02.01.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
65 Степашин Иван Андреевич 07.04.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
66 Бердников Никита Андреевич 14.10.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
67 Ваганов Вадим Александрович 10.10.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
68 Васильев Роман Геннадьевич 14.01.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
69 Вдовиков Виктор Алексеевич 21.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
70 Дачин Владимир Александрович 23.05.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
71 Ильина Марианна Дмитриевна 03.11.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
72 Кацко Владимир Владимирович 08.10.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
73 Красовская Наталья Алексеевна 27.07.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
74 Кузьмичев Андрей Викторович 05.04.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
75 Маханьков Александр Владимирович 10.12.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
76 Мурмилюк Виталий Иванович 31.01.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
77 Орешков Борис Иванович 01.08.1946 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
78 Осипов Дмитрий Олегович 18.12.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
79 Самарян Галина Игоревна 02.02.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
80 Тилиляев Александр Сергеевич 08.09.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
81 Феоктистова Софья Алексеевна 10.02.2001 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
82 Шишова Татьяна Валентиновна 15.11.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован