2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андронов Евгений Евгеньевич 05.01.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 226 выдвинут зарегистрирован
2 Григорьев Роман Николаевич 28.10.1975 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 229 выдвинут зарегистрирован
3 Ермилов Павел Валерьевич 15.07.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 227 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Ждамиров Владимир Алексеевич 14.12.1992 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 226 выдвинут зарегистрирован
5 Козлова Наталья Дмитриевна 16.06.1995 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 227 выдвинут зарегистрирован
6 Костриков Сергей Сергеевич 20.10.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 227 выдвинут зарегистрирован
7 Куркин Олег Вячеславович 13.03.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 228 выдвинут зарегистрирован
8 Маляев Дмитрий Павлович 31.08.1977 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 226 выдвинут зарегистрирован
9 Мрочко Кристина Александровна 16.06.1987 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 227 выдвинут зарегистрирован
10 Орин Максим Николаевич 20.12.1975 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 226 выдвинут зарегистрирован
11 Орлова Нина Валерьевна 03.03.1981 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 226 выдвинут зарегистрирован
12 Родин Александр Игоревич 18.11.1953 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 229 выдвинут зарегистрирован
13 Смирнова Екатерина Сергеевна 06.12.1987 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 227 выдвинут зарегистрирован
14 Ушаков Алексей Дмитриевич 22.06.1982 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 229 выдвинут зарегистрирован
15 Филиппов Андрей Александрович 09.10.1964 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 228 выдвинут зарегистрирован
16 Чернышева Наталья Борисовна 12.11.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 229 выдвинут зарегистрирован
17 Бахвалова Светлана Геннадьевна 27.09.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 229 выдвинут зарегистрирован
18 Воронова Марина Александровна 02.10.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 227 выдвинут отказ в регистрации
19 Галямина Валентина Алексеевна 13.04.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 228 выдвинут зарегистрирован
20 Дубенко Дмитрий Николаевич 02.03.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 228 выдвинут зарегистрирован
21 Корсаков Виталий Владимирович 12.08.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 229 выдвинут зарегистрирован
22 Красина Ирина Валерьевна 24.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 226 выдвинут зарегистрирован
23 Мамаев Вадим Сергеевич 05.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 228 выдвинут зарегистрирован
24 Омелин Анатолий Павлович 15.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 226 выдвинут зарегистрирован
25 Персков Евгений Владимирович 13.11.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 227 выдвинут зарегистрирован
26 Петелин Денис Александрович 16.11.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 229 выдвинут зарегистрирован
27 Проценко Александра Михайловна 10.04.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 227 выдвинут зарегистрирован
28 Разумов Антон Владимирович 25.04.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 226 выдвинут зарегистрирован
29 Ушаковская Татьяна Юрьевна 09.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 228 выдвинут зарегистрирован
30 Флеров Алексей Игоревич 26.08.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 226 выдвинут зарегистрирован
31 Алеханов Александр Артурович 26.01.1970 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
32 Андрос Ольга Викторовна 12.09.1974 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
33 Апаницин Владислав Геннадьевич 24.02.1969 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
34 Баранова Наталия Владимировна 24.02.1989 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
35 Белорукова Наталья Ивановна 23.08.1975 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
36 Бойченко Андрей Яковлевич 01.11.1972 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
37 Брызгалов Станислав Андреевич 21.06.1990 Самовыдвижение 229 выдвинут отказ в регистрации
38 Брылёв Михаил Юрьевич 31.07.1970 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
39 Булина Анастасия Андреевна 21.01.1993 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
40 Вайлова Дарья Александровна 15.11.1988 Самовыдвижение 229 выдвинут отказ в регистрации
41 Васильев Олег Николаевич 06.06.1981 Самовыдвижение 227 выдвинут отказ в регистрации
42 Васильев Руслан Александрович 24.04.1982 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
43 Вишневецкая Ирина Евгеньевна 07.05.1967 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
44 Войновский Кирилл Евгеньевич 23.04.1978 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
45 Воробьева Марина Юрьевна 05.03.1971 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
46 Гамзаев Амируллах Гусейналы оглы 21.04.1961 Самовыдвижение 227 выдвинут отказ в регистрации
47 Глухова Екатерина Руслановна 20.04.2000 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
48 Гордеева Светлана Павловна 14.11.1963 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
49 Градская Екатерина Сергеевна 06.04.1985 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
50 Егоров Андрей Евгеньевич 16.10.1980 Самовыдвижение 227 выдвинут отказ в регистрации
51 Емельянов Александр Анатольевич 16.03.1977 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
52 Ершов Александр Александрович 31.08.1983 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
53 Иванов Владислав Николаевич 25.08.1966 Самовыдвижение 227 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Калюжнов Андриан Александрович 10.01.1964 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
55 Козлов Александр Сергеевич 12.02.1985 Самовыдвижение 228 выдвинут отказ в регистрации
56 Комаров Александр Юрьевич 02.06.1979 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
57 Кулагина Галина Анатольевна 16.05.1959 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
58 Кулаков Владимир Олегович 18.09.1989 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
59 Кутузова Екатерина Владимировна 05.11.1981 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
60 Лебедев Савелий Андреевич 24.01.1979 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
61 Лелин Дмитрий Борисович 26.02.1990 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
62 Лобанов Денис Олегович 23.01.1974 Самовыдвижение 226 выдвинут отказ в регистрации
63 Лучковский Родион Николаевич 01.03.1989 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
64 Любущенко Кристина Викторовна 05.02.1992 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
65 Михайлов Павел Сергеевич 03.05.1982 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
66 Михайлова Ольга Михайловна 28.04.1984 Самовыдвижение 227 выдвинут отказ в регистрации
67 Мозговой Роман Владимирович 27.01.1983 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
68 Морозов Виталий Иванович 21.03.1960 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
69 Мыселев Алексей Павлович 26.11.1987 Самовыдвижение 229 выдвинут отказ в регистрации
70 Новик Антон Алексеевич 09.06.1989 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
71 Новикова Мария Михайловна 19.05.1997 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
72 Омельяненко Герман Сергеевич 15.04.1988 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
73 Пантелеев Александр Андреевич 22.08.1988 Самовыдвижение 229 выдвинут отказ в регистрации
74 Петров Дмитрий Владимирович 26.12.1987 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
75 Петрунин Вадим Сергеевич 14.03.1983 Самовыдвижение 228 выдвинут отказ в регистрации
76 Потеребо Тарас Анатольевич 28.09.1980 Самовыдвижение 227 выдвинут отказ в регистрации
77 Пузакова Алла Михайловна 09.02.1964 Самовыдвижение 229 выдвинут отказ в регистрации
78 Решетняк Руслана Георгиевна 23.02.1949 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
79 Симанова Светлана Александровна 18.03.1960 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
80 Синянский Даниил Александрович 23.08.1989 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
81 Смирнов Виктор Олегович 29.01.1974 Самовыдвижение 226 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
82 Степанов Олег Николаевич 25.09.1983 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
83 Суглобова Лариса Вячеславовна 20.04.1962 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
84 Телышев Юрий Дмитриевич 15.06.1986 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
85 Тофан Юлия Юрьевна 15.06.1984 Самовыдвижение 228 выдвинут зарегистрирован
86 Ульрих Виталий Викторович 19.06.1961 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
87 Умнов Юрий Анатольевич 24.08.1972 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
88 Хабарова Юлия Борисовна 25.03.1981 Самовыдвижение 229 выдвинут отказ в регистрации
89 Харитонов Дмитрий Валерьевич 11.10.1983 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
90 Харченко Александр Вадимович 31.07.1981 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
91 Цветкова Виктория Игоревна 19.03.1982 Самовыдвижение 227 выдвинут отказ в регистрации
92 Цветухина Дарья Владимировна 16.01.1997 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
93 Чаплыгин Илья Сергеевич 02.09.1985 Самовыдвижение 227 выдвинут зарегистрирован
94 Черепанов Антон Викторович 05.04.1980 Самовыдвижение 226 выдвинут зарегистрирован
95 Чистяков Андрей Борисович 16.07.1977 Самовыдвижение 228 выдвинут отказ в регистрации
96 Чистяков Дмитрий Борисович 16.07.1977 Самовыдвижение 229 выдвинут зарегистрирован
97 Бойко Эрнест Витальевич 08.09.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 227 выдвинут зарегистрирован
98 Волков Алексей Яковлевич 22.07.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 228 выдвинут зарегистрирован
99 Гулуев Горхмаз Аластан Оглы 19.07.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 227 выдвинут зарегистрирован
100 Драгун Вадим Михайлович 30.05.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 229 выдвинут зарегистрирован
101 Евменцова Оксана Георгиевна 11.10.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 229 выдвинут зарегистрирован
102 Казакова Оксана Борисовна 08.04.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 229 выдвинут зарегистрирован
103 Кайгородова Олеся Викторовна 12.06.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 226 выдвинут зарегистрирован
104 Кашкаров Юрий Федорович 04.12.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 229 выдвинут зарегистрирован
105 Колесникова Евгения Сергеевна 05.08.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 228 выдвинут зарегистрирован
106 Кучеренко Виталий Яковлевич 15.03.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 227 выдвинут зарегистрирован
107 Лысенкова Елена Евгеньевна 10.11.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 227 выдвинут зарегистрирован
108 Малиновская Светлана Владимировна 04.06.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 226 выдвинут зарегистрирован
109 Новик Трофим Викторович 26.08.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 228 выдвинут зарегистрирован
110 Пакулева Анастасия Вячеславовна 17.05.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 226 выдвинут зарегистрирован
111 Ульянова Марина Анатольевна 10.05.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 226 выдвинут зарегистрирован
112 Французова Ирина Вячеславовна 16.10.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 228 выдвинут зарегистрирован
113 Цыльев Валерий Андреевич 04.02.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 228 выдвинут зарегистрирован
114 Чихачева Галина Иосифовна 17.09.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 226 выдвинут зарегистрирован
115 Аксенчук Игорь Сергеевич 24.08.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 226 выдвинут зарегистрирован
116 Алешина Екатерина Олеговна 16.08.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 229 выдвинут зарегистрирован
117 Арышев Иван Александрович 12.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 227 выдвинут зарегистрирован
118 Базаров Павел Александрович 29.12.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 227 выдвинут зарегистрирован
119 Востриков Руслан Николаевич 18.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 228 выдвинут зарегистрирован
120 Зинченко Александр Викторович 28.05.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 226 выдвинут зарегистрирован
121 Кондратьева Ирина Николаевна 16.11.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 227 выдвинут зарегистрирован
122 Лариков Павел Георгиевич 05.10.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 228 выдвинут зарегистрирован
123 Лебедева Людмила Юрьевна 20.12.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 229 выдвинут зарегистрирован
124 Малышев Александр Иванович 06.02.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 228 выдвинут зарегистрирован
125 Новик Ирина Геннадьевна 23.06.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 227 выдвинут зарегистрирован
126 Новик Семен Алексеевич 28.06.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 228 выдвинут зарегистрирован
127 Соловейчик Дмитрий Яковлевич 22.12.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 229 выдвинут зарегистрирован
128 Сорокина Анна Борисовна 25.05.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 229 выдвинут зарегистрирован
129 Телятник Татьяна Алексеевна 12.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 228 выдвинут зарегистрирован
130 Тушнов Алексей Сергеевич 30.03.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 226 выдвинут зарегистрирован
131 Федорова Татьяна Дмитриевна 29.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 229 выдвинут зарегистрирован
132 Федотов Николай Николаевич 09.10.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 227 выдвинут зарегистрирован
133 Цепкова Тамара Васильевна 10.10.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 226 выдвинут зарегистрирован
134 Шеварев Дмитрий Юрьевич 18.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 226 выдвинут зарегистрирован
135 Сорокин Сергей Анатольевич 16.04.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 228 выдвинут зарегистрирован
136 Борисов Антон Валерьевич 23.10.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 227 выдвинут зарегистрирован
137 Перерва Алексей Николаевич 03.04.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 229 выдвинут отказ в регистрации
138 Перов Виктор Николаевич 04.09.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 226 выдвинут зарегистрирован
139 Петров Михаил Валерьевич 10.10.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 229 выдвинут отказ в регистрации
140 Сажин Павел Львович 07.01.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 229 выдвинут отказ в регистрации
141 Акаемов Дмитрий Олегович 27.05.1976 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 229 выдвинут зарегистрирован
142 Беляков Сергей Юрьевич 12.04.1989 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 227 выдвинут зарегистрирован
143 Зверев Борис Александрович 02.04.1947 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 228 выдвинут зарегистрирован
144 Кожекин Сергей Станиславович 18.10.1966 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 227 выдвинут зарегистрирован
145 Лапенок Виктор Александрович 16.03.1982 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 228 выдвинут зарегистрирован
146 Стариков Алексей Владимирович 13.07.1982 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 226 выдвинут зарегистрирован