2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Архипова Ирина Владимировна 17.02.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 222 выдвинут зарегистрирован
2 Григорьева Анна Борисовна 05.01.1993 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 221 выдвинут зарегистрирован
3 Гусев Артем Михайлович 25.10.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 220 выдвинут зарегистрирован
4 Крыканова Екатерина Андреевна 31.03.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 220 выдвинут зарегистрирован
5 Кудрявцев Станислав Андреевич 02.02.1981 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 222 выдвинут зарегистрирован
6 Кудряшов Дмитрий Викторович 19.06.1987 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 221 выдвинут зарегистрирован
7 Ляхов Александр Викторович 31.01.1982 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 222 выдвинут зарегистрирован
8 Максимов Максим Игоревич 29.10.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 221 выдвинут зарегистрирован
9 Некрасов Александр Сергеевич 10.09.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 221 выдвинут зарегистрирован
10 Никулин Андрей Владимирович 09.03.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 221 выдвинут зарегистрирован
11 Ракул Дмитрий Петрович 26.01.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 220 выдвинут зарегистрирован
12 Траньков Платон Сергеевич 27.08.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 222 выдвинут зарегистрирован
13 Яцеленко Алексей Валерьевич 07.05.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 220 выдвинут зарегистрирован
14 Коготков Сергей Сергеевич 11.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 221 выдвинут зарегистрирован
15 Амосов Михаил Юрьевич 22.11.1967 Самовыдвижение 222 выдвинут зарегистрирован
16 Ипатова Ирина Борисовна 26.11.1963 Самовыдвижение 222 выдвинут отказ в регистрации
17 Марков Андрей Анатольевич 29.04.1974 Самовыдвижение 221 выдвинут зарегистрирован
18 Маслий Мария Александровна 18.09.1983 Самовыдвижение 222 выдвинут отказ в регистрации
19 Морозов Павел Александрович 11.12.1977 Самовыдвижение 222 выдвинут отказ в регистрации
20 Новик Трофим Викторович 26.08.1980 Самовыдвижение 221 утративший статус выдвинутого кандидата
21 Радух Федор Андреевич 15.09.1994 Самовыдвижение 222 выдвинут отказ в регистрации
22 Тодеск Валентина Альбертовна 14.08.1963 Самовыдвижение 222 выдвинут отказ в регистрации
23 Устинова Арина Леонидовна 24.03.1980 Самовыдвижение 222 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Щиров Юрий Геннадьевич 18.09.1982 Самовыдвижение 220 выдвинут зарегистрирован
25 Андреев Андрей Геннадьевич 10.09.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 222 выдвинут зарегистрирован
26 Антипова Надежда Вениаминовна 15.09.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 222 выдвинут зарегистрирован
27 Бугорков Леонид Борисович 24.06.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 221 выдвинут зарегистрирован
28 Губарева Анастасия Владимировна 27.02.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 221 выдвинут зарегистрирован
29 Деменкова Светлана Анатольевна 09.07.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 222 выдвинут зарегистрирован
30 Ефремова Нина Никифоровна 13.05.1946 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 220 выдвинут зарегистрирован
31 Жолдасов Виталий Владимирович 30.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 223 выдвинут зарегистрирован
32 Зарецкий Андрей Андреевич 16.10.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 223 выдвинут зарегистрирован
33 Захарова Ирина Викторовна 02.03.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 221 выдвинут зарегистрирован
34 Иванов Юрий Николаевич 02.01.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 221 выдвинут зарегистрирован
35 Корзанов Сергей Федорович 05.01.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 221 выдвинут отказ в регистрации
36 Кузьмина Евгения Александровна 02.11.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 223 выдвинут зарегистрирован
37 Михайлова Анастасия Викторовна 06.10.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 223 выдвинут зарегистрирован
38 Мордвинова Наталья Валерьевна 18.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 222 выдвинут зарегистрирован
39 Нарубин Игорь Владимирович 03.04.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 220 выдвинут зарегистрирован
40 Окунь Алексей Борисович 11.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 223 выдвинут зарегистрирован
41 Прокофьева Ольга Викторовна 15.03.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 222 выдвинут зарегистрирован
42 Рогозина Ольга Борисовна 08.09.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 220 выдвинут зарегистрирован
43 Серединова Мария Николаевна 07.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 220 выдвинут зарегистрирован
44 Ульянов Анатолий Васильевич 24.05.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 220 выдвинут зарегистрирован
45 Агеев Михаил Николаевич 16.09.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 221 выдвинут отказ в регистрации
46 Алексеев Роман Дмитриевич 14.10.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 220 выдвинут зарегистрирован
47 Андронов Андрей Дмитриевич 18.05.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 220 выдвинут зарегистрирован
48 Бунина Наталья Александровна 16.08.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 223 выдвинут зарегистрирован
49 Гутников Михаил Викторович 21.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 222 выдвинут зарегистрирован
50 Доронин Александр Евгеньевич 29.12.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 222 выдвинут зарегистрирован
51 Живаев Владимир Николаевич 01.01.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 220 выдвинут зарегистрирован
52 Жолдасова Тамара Александровна 19.10.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 222 выдвинут зарегистрирован
53 Зюзина Ирина Сергеевна 25.04.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 220 выдвинут зарегистрирован
54 Капранова Ольга Викторовна 09.01.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 222 выдвинут зарегистрирован
55 Козловская Марина Петровна 08.11.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 221 выдвинут зарегистрирован
56 Ларионов Вячеслав Николаевич 11.10.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 223 выдвинут зарегистрирован
57 Локалина Мария Сергеевна 25.04.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 221 выдвинут зарегистрирован
58 Морина Татьяна Алексеевна 28.03.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 220 выдвинут зарегистрирован
59 Паршина Людмила Реаловна 13.03.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 221 выдвинут зарегистрирован
60 Сорокин Александр Викторович 24.07.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 221 выдвинут зарегистрирован
61 Сорокин Алексей Викторович 19.10.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 223 выдвинут зарегистрирован
62 Третьякова Ульяна Сергеевна 01.11.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 223 выдвинут зарегистрирован
63 Чубаров Алексей Александрович 02.04.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 222 выдвинут зарегистрирован
64 Чубарова Евгения Клавдиевна 05.11.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 223 выдвинут зарегистрирован
65 Сериков Сергей Владимирович 01.01.1955 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 222 выдвинут зарегистрирован
66 Фотеичева Татьяна Николаевна 07.08.1946 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 221 выдвинут зарегистрирован
67 Шевчук Татьяна Сергеевна 07.05.1996 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 220 выдвинут зарегистрирован