2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волохонский Владимир Львович 28.01.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 214 выдвинут зарегистрирован
2 Голованов Александр Андреевич 29.04.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 214 выдвинут зарегистрирован
3 Дзекановский Даниил Вадимович 07.01.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 214 выдвинут зарегистрирован
4 Зайцева Светлана Геннадьевна 10.08.1972 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 212 выдвинут зарегистрирован
5 Изыкина Валентина Владимировна 02.12.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 215 выдвинут зарегистрирован
6 Капустин Денис Львович 25.04.1969 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 212 выдвинут зарегистрирован
7 Кондратьева Юлия Николаевна 24.04.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 213 выдвинут зарегистрирован
8 Косов Константин Александрович 27.01.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 213 выдвинут зарегистрирован
9 Кулекин Вячеслав Николаевич 15.03.1987 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 215 выдвинут зарегистрирован
10 Малышин Николай Леонидович 03.06.1969 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 213 выдвинут зарегистрирован
11 Мироненко Татьяна Игоревна 18.10.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 215 выдвинут зарегистрирован
12 Первушина Елена Валентиновна 21.11.1969 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 214 выдвинут зарегистрирован
13 Петрова Наталья Михайловна 15.03.1977 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 214 выдвинут зарегистрирован
14 Силин Сергей Юрьевич 20.09.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 213 выдвинут зарегистрирован
15 Соколов Олег Сергеевич 16.05.1975 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 212 выдвинут зарегистрирован
16 Сурков Константин Васильевич 30.07.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 215 выдвинут зарегистрирован
17 Харитоненко Николай Валерьевич 20.10.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 212 выдвинут зарегистрирован
18 Хейкинен Ирина Сергеевна 01.06.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 215 выдвинут зарегистрирован
19 Швец Павел Евгеньевич 05.12.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 213 выдвинут зарегистрирован
20 Щербаков Алексей Владимирович 01.03.1976 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 212 выдвинут зарегистрирован
21 Андреев Александр Викторович 07.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 212 выдвинут зарегистрирован
22 Аристов Дмитрий Иванович 05.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 212 выдвинут зарегистрирован
23 Васильев Руслан Александрович 24.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 212 выдвинут зарегистрирован
24 Войновский Кирилл Евгеньевич 23.04.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 213 выдвинут зарегистрирован
25 Дедюкин Алексей Алексеевич 26.11.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 214 выдвинут зарегистрирован
26 Демин Станислав Игоревич 21.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 213 выдвинут зарегистрирован
27 Загороднюк Евгений Николаевич 09.06.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 213 выдвинут зарегистрирован
28 Лобанов Денис Олегович 23.01.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 213 выдвинут зарегистрирован
29 Мамаев Вадим Сергеевич 05.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 213 выдвинут зарегистрирован
30 Мамаев Юрий Сергеевич 12.02.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 215 выдвинут зарегистрирован
31 Михайлов Николай Владимирович 17.12.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 212 выдвинут отказ в регистрации
32 Михайлов Павел Сергеевич 03.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 214 выдвинут зарегистрирован
33 Михайлова Ольга Михайловна 28.04.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 214 выдвинут зарегистрирован
34 Никулина Татьяна Вячеславовна 11.11.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 215 выдвинут зарегистрирован
35 Новиков Александр Викторович 02.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 214 выдвинут зарегистрирован
36 Потеребо Тарас Анатольевич 28.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 215 выдвинут зарегистрирован
37 Умнов Юрий Анатольевич 24.08.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 215 выдвинут зарегистрирован
38 Агеев Сергей Леонидович 03.03.1958 Самовыдвижение 214 выдвинут отказ в регистрации
39 Алеханов Александр Артурович 26.01.1970 Самовыдвижение 212 утративший статус выдвинутого кандидата
40 Артамонов Денис Сергеевич 17.07.1986 Самовыдвижение 212 выдвинут зарегистрирован
41 Артемеев Дмитрий Игоревич 01.11.1991 Самовыдвижение 214 выдвинут отказ в регистрации
42 Базанов Сергей Александрович 14.07.1981 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
43 Белец Виталий Борисович 18.07.1970 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
44 Васильев Олег Николаевич 06.06.1981 Самовыдвижение 215 выдвинут зарегистрирован
45 Веселова Ирина Игоревна 31.08.1986 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
46 Гаврилов Алексей Васильевич 31.10.1980 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
47 Гопеенко Владимир Викторович 22.01.1970 Самовыдвижение 213 выдвинут отказ в регистрации
48 Дигич Андрей Андреевич 25.02.1988 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
49 Другов Павел Игоревич 05.02.1975 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
50 Ефимова Тамара Ивановна 05.07.1962 Самовыдвижение 213 выдвинут зарегистрирован
51 Исанкина Людмила Николаевна 26.10.1977 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
52 Ковальский Евгений Евгеньевич 12.09.1977 Самовыдвижение 215 выдвинут зарегистрирован
53 Кутузова Екатерина Владимировна 05.11.1981 Самовыдвижение 213 утративший статус выдвинутого кандидата
54 Линдо Антон Валерьевич 19.07.1996 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
55 Майстренко Юрий Александрович 28.03.1984 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
56 Мельников Игорь Васильевич 03.07.1978 Самовыдвижение 214 выдвинут зарегистрирован
57 Мокеев Иван Сергеевич 31.03.1987 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
58 Онищенко Юрий Алексеевич 25.01.1953 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
59 Платонов Павел Дмитриевич 03.09.1987 Самовыдвижение 213 выдвинут отказ в регистрации
60 Суриков Юрий Юрьевич 21.12.1974 Самовыдвижение 212 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Сысоев Артем Сергеевич 25.08.1985 Самовыдвижение 213 выдвинут отказ в регистрации
62 Темников Александр Сергеевич 07.05.1982 Самовыдвижение 212 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
63 Титов Дмитрий Валентинович 31.05.1970 Самовыдвижение 215 выдвинут отказ в регистрации
64 Туркин Михаил Юрьевич 26.08.1986 Самовыдвижение 214 выдвинут зарегистрирован
65 Фролов Виктор Юрьевич 25.09.1986 Самовыдвижение 214 выдвинут отказ в регистрации
66 Чернышева Наталья Ильинична 01.11.1969 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
67 Черпакова Екатерина Сергеевна 27.10.1988 Самовыдвижение 214 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Яковлев Евгений Сергеевич 08.10.1984 Самовыдвижение 214 выдвинут зарегистрирован
69 Ярунин Сергей Валерьевич 06.07.1980 Самовыдвижение 212 выдвинут отказ в регистрации
70 Артемьев Игорь Борисович 26.12.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 214 выдвинут зарегистрирован
71 Бобров Фрол Борисович 05.04.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 213 выдвинут зарегистрирован
72 Борисов Антон Сергеевич 20.04.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 212 выдвинут зарегистрирован
73 Васильев Роман Евгеньевич 01.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 213 выдвинут зарегистрирован
74 Васильева Ольга Юрьевна 07.07.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 213 выдвинут зарегистрирован
75 Григорьев Михаил Юрьевич 03.10.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 214 выдвинут зарегистрирован
76 Ермакова Разиля Рифовна 31.01.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 214 выдвинут зарегистрирован
77 Есипов Василий Александрович 24.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 215 выдвинут зарегистрирован
78 Жуков Юрий Михайлович 15.07.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 215 выдвинут зарегистрирован
79 Завельский Леонид Олегович 28.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 213 выдвинут зарегистрирован
80 Зайцев Анатолий Григорьевич 15.02.1945 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 212 выдвинут зарегистрирован
81 Ильин Сергей Валерьевич 24.01.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 214 выдвинут зарегистрирован
82 Кожухов Евгений Андреевич 11.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 213 выдвинут зарегистрирован
83 Коротченков Дмитрий Константинович 19.10.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 215 выдвинут зарегистрирован
84 Ольховская Ольга Валерьевна 26.09.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 212 выдвинут зарегистрирован
85 Разин Игорь Сергеевич 08.02.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 214 выдвинут зарегистрирован
86 Филиппов Владимир Николаевич 01.06.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 212 выдвинут зарегистрирован
87 Фомина Алла Николаевна 20.02.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 215 выдвинут зарегистрирован
88 Яковлева Любовь Геннадьевна 24.12.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 212 выдвинут зарегистрирован
89 Ярославцева Надежда Владимировна 12.02.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 215 выдвинут зарегистрирован
90 Дмитриченко Дмитрий Александрович 18.03.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 213 выдвинут отказ в регистрации
91 Егорова Татьяна Анатольевна 18.04.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 213 выдвинут отказ в регистрации
92 Кириллов Николай Александрович 09.08.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 214 выдвинут отказ в регистрации
93 Конев Виталий Николаевич 10.11.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 214 выдвинут зарегистрирован
94 Куганов Виктор Германович 13.06.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 212 выдвинут отказ в регистрации
95 Кузьмин Евгений Сергеевич 19.11.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 212 выдвинут зарегистрирован
96 Майрин Сергей Викторович 02.08.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 215 выдвинут отказ в регистрации
97 Новиков Павел Игоревич 17.01.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 212 выдвинут зарегистрирован
98 Пилипенко Антон Юрьевич 31.07.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 214 выдвинут отказ в регистрации
99 Третьякова Олеся Александровна 23.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 213 выдвинут отказ в регистрации
100 Фомин Виталий Викторович 25.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 213 выдвинут отказ в регистрации
101 Цискаришвили Миранда Давидовна 31.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 215 выдвинут отказ в регистрации
102 Шевченко Денис Владимирович 04.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 213 выдвинут зарегистрирован
103 Аникина Галина Владимировна 01.02.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 214 выдвинут отказ в регистрации
104 Горюшин Евгений Валерьевич 01.03.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 214 выдвинут отказ в регистрации
105 Гусак Андрей Владимирович 04.08.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 214 выдвинут отказ в регистрации
106 Члек Константин Андреевич 01.11.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 214 выдвинут отказ в регистрации
107 Дмитриев Александр Александрович 03.10.1991 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 215 выдвинут зарегистрирован
108 Савченко Андрей Викторович 08.08.1978 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 212 выдвинут зарегистрирован
109 Черкасов Георгий Михайлович 26.02.1953 Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 214 выдвинут отказ в регистрации