2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бондаренко Роман Аликович 11.09.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 224 выдвинут зарегистрирован
2 Бураков Павел Владимирович 04.05.1981 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 225 выдвинут зарегистрирован
3 Жимила Инна Викторовна 24.10.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 224 выдвинут зарегистрирован
4 Игнатьев Олег Васильевич 11.02.1968 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 224 выдвинут зарегистрирован
5 Лопатин Сергей Владимирович 18.09.1974 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 224 выдвинут зарегистрирован
6 Ляхов Александр Викторович 31.01.1982 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 225 выдвинут зарегистрирован
7 Никулин Андрей Владимирович 09.03.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 224 выдвинут зарегистрирован
8 Тенищева Ольга Гильмановна 26.04.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 225 выдвинут зарегистрирован
9 Швец Павел Евгеньевич 05.12.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 225 выдвинут зарегистрирован
10 Ясененко Ольга Александровна 23.10.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 225 выдвинут зарегистрирован
11 Захаров Алексей Юрьевич 22.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 224 выдвинут зарегистрирован
12 Антюшина Анна Владиславовна 24.07.1994 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
13 Баранов Виктор Дмитриевич 14.01.1991 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
14 Богданова Вера Александровна 29.08.1976 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
15 Валиев Рустам Мамедович 16.06.1973 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
16 Васильева Александра Дмитриевна 11.04.1962 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
17 Васильева Юлия Андреевна 06.10.1985 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
18 Виниченко Сергей Александрович 05.03.1988 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
19 Герасимов Юрий Сергеевич 26.10.1983 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
20 Григорьев Дмитрий Владимирович 28.09.1979 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
21 Гулак Максим Максимович 15.04.1972 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
22 Давыдов Андрей Владимирович 19.10.1987 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
23 Дордий Лариса Викторовна 13.04.1980 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
24 Доссон Алексей Русланович 20.08.1988 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
25 Епишев Евгений Сергеевич 22.02.1989 Самовыдвижение 224 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Есипов Василий Александрович 24.03.1989 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
27 Закревская Татьяна Анатольевна 23.06.1954 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
28 Зеленский Роман Валерьевич 03.05.1975 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
29 Каминский Александр Александрович 29.07.1982 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
30 Кулев Антон Юрьевич 16.07.1990 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
31 Куликовская Елена Анатольевна 20.07.1971 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
32 Лебедев Дмитрий Владимирович 02.06.1978 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
33 Левахин Сергей Сергеевич 24.04.1981 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
34 Линдо Антон Валерьевич 19.07.1996 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
35 Лисин Игорь Валерьевич 16.09.1980 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
36 Ломов Дмитрий Александрович 08.03.1984 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
37 Любущенко Кристина Викторовна 05.02.1992 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
38 Магунова Виктория Вячеславовна 04.08.1978 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
39 Махаев Дмитрий Николаевич 26.10.1994 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
40 Мохов Илья Сергеевич 16.08.1995 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
41 Новиков Даниил Аллахвердиевич 27.06.1993 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
42 Новожилова Алина Михайловна 30.12.1976 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
43 Нуруллин Искандер Маратович 08.06.1995 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
44 Ординян Артём Гагикович 11.02.1990 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
45 Пигузова Татьяна Алексеевна 31.07.1951 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
46 Попадюк Надежда Алексеевна 04.12.1995 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
47 Расчетов Павел Валерьевич 04.03.1975 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
48 Роженко Марина Ивановна 03.03.1970 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
49 Розенберг Ольга Олеговна 21.06.1975 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
50 Садыков Наиль Дамирович 13.01.1997 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
51 Сапежинская Екатерина Анатольевна 08.05.1990 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
52 Сафронов Григорий Андреевич 05.01.1992 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
53 Секретёв Алексей Николаевич 27.03.1978 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
54 Семёнова Светлана Станиславовна 11.01.1971 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
55 Серова Екатерина Андреевна 27.01.1978 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
56 Степанович Петр Дмитриевич 24.08.1956 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
57 Тихонов Дмитрий Борисович 11.05.1967 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
58 Товпич Ирина Олеговна 08.05.1963 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
59 Ужегов Никита Сергеевич 04.09.1991 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
60 Федоришин Евгений Валерьевич 30.09.1993 Самовыдвижение 225 выдвинут отказ в регистрации
61 Фомина Светлана Владимировна 02.10.1960 Самовыдвижение 225 выдвинут зарегистрирован
62 Хмыров Всеволод Леонидович 19.07.1951 Самовыдвижение 224 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
63 Черняева Юлия Константиновна 28.03.1966 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
64 Ширалиев Рауф Мусафат Оглы 07.05.1996 Самовыдвижение 224 выдвинут зарегистрирован
65 Яковлева Диана Владимировна 04.08.1980 Самовыдвижение 224 выдвинут отказ в регистрации
66 Геращенко Стэфан Анатольевич 03.07.1961 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 224 выдвинут зарегистрирован
67 Давыдов Денис Викторович 05.10.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 225 выдвинут зарегистрирован
68 Лужбин Глеб Александрович 02.07.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 225 выдвинут зарегистрирован
69 Мазурин Сергей Евгеньевич 19.10.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 224 выдвинут зарегистрирован
70 Зотова Оксана Николаевна 25.06.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 224 выдвинут зарегистрирован
71 Иванова Анастасия Олеговна 05.02.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 225 выдвинут зарегистрирован
72 Ивлев Константин Анатольевич 08.08.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 225 выдвинут зарегистрирован
73 Киселева Юлия Владимировна 31.07.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 225 выдвинут зарегистрирован
74 Коробко Василий Андреевич 04.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 224 выдвинут зарегистрирован
75 Маслов Игорь Евгеньевич 28.05.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 224 выдвинут зарегистрирован
76 Носов Алексей Борисович 22.12.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 224 выдвинут зарегистрирован
77 Тукаева-Морозова Диана Ринатовна 27.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 224 выдвинут зарегистрирован
78 Шапкайц Владимир Александрович 24.08.1954 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 225 выдвинут зарегистрирован
79 Козицина Юлия Андреевна 24.08.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 224 выдвинут зарегистрирован
80 Максимова Елена Михайловна 17.04.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 225 выдвинут зарегистрирован
81 Николаева Ольга Валерьевна 02.07.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 225 выдвинут зарегистрирован
82 Новик Виктор Владимирович 21.02.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 225 выдвинут зарегистрирован
83 Рогозина Софья Алексеевна 09.01.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 224 выдвинут зарегистрирован
84 Скотников Сергей Владимирович 09.07.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 224 выдвинут зарегистрирован
85 Смирнова Анна Николаевна 26.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 224 выдвинут зарегистрирован
86 Сухарев Алексей Викторович 30.07.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 225 утративший статус выдвинутого кандидата
87 Устинов Станислав Александрович 19.03.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 224 выдвинут зарегистрирован
88 Щирова Екатерина Вячеславовна 02.08.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 225 выдвинут зарегистрирован
89 Перерва Алексей Николаевич 03.04.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 225 выдвинут отказ в регистрации
90 Перов Виктор Николаевич 04.09.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 224 выдвинут зарегистрирован
91 Петров Михаил Валерьевич 10.10.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 225 выдвинут отказ в регистрации
92 Сажин Павел Львович 07.01.1978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 225 выдвинут отказ в регистрации