2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Андреев Александр Викторович 07.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
2 Аристов Дмитрий Иванович 05.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
3 Васильев Олег Николаевич 06.06.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
4 Васильев Руслан Александрович 24.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
5 Войновский Кирилл Евгеньевич 23.04.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 208 выдвинут зарегистрирован
6 Демин Станислав Игоревич 21.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
7 Загороднюк Евгений Николаевич 09.06.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
8 Лобанов Денис Олегович 23.01.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
9 Мамаев Вадим Сергеевич 05.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 211 выдвинут зарегистрирован
10 Мамаев Юрий Сергеевич 12.02.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 210 выдвинут зарегистрирован
11 Михайлов Павел Сергеевич 03.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 210 выдвинут зарегистрирован
12 Михайлова Ольга Михайловна 28.04.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 210 выдвинут зарегистрирован
13 Никулина Татьяна Вячеславовна 11.11.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
14 Новиков Александр Викторович 02.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 210 выдвинут зарегистрирован
15 Омельяненко Герман Сергеевич 15.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 209 выдвинут зарегистрирован
16 Потеребо Тарас Анатольевич 28.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 211 выдвинут зарегистрирован
17 Умнов Юрий Анатольевич 24.08.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 211 выдвинут зарегистрирован
18 Цветкова Виктория Игоревна 19.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 211 выдвинут зарегистрирован
19 Абуев Назим Мирзеханович 24.08.1976 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
20 Акинтьев Андрей Александрович 19.06.1981 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
21 Артемеев Дмитрий Игоревич 01.11.1991 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
22 Артюх Анатолий Артурович 17.09.1963 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
23 Веселова Ирина Игоревна 31.08.1986 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
24 Воробьев Павел Сергеевич 06.07.1989 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
25 Галашев Дмитрий Юрьевич 06.05.1976 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
26 Гамзаев Анар Алигусейн оглы 06.02.1996 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
27 Гамилов Дмитрий Владимирович 06.11.1974 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
28 Горюнова Елена Владимировна 17.09.1988 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
29 Градская Екатерина Сергеевна 06.04.1985 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
30 Грачева Татьяна Николаевна 17.10.1955 Самовыдвижение 208 выдвинут отказ в регистрации
31 Дигич Марина Андреевна 07.06.1984 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
32 Дмитриев Павел Иванович 11.08.1954 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
33 Другова Марина Александровна 15.05.1965 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
34 Дудин Валерий Аркадьевич 20.08.1963 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
35 Казеннов Кирилл Юрьевич 08.03.1971 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
36 Козлов Александр Сергеевич 12.02.1985 Самовыдвижение 211 выдвинут отказ в регистрации
37 Комаров Александр Юрьевич 02.06.1979 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
38 Костина Инга Валентиновна 27.12.1964 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
39 Кудряшов Макар Владимирович 03.04.1979 Самовыдвижение 210 выдвинут отказ в регистрации
40 Мазурчик Станислав Владимирович 13.09.1975 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
41 Масенков Геннадий Анатольевич 22.10.1965 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
42 Мещеров Антон Александрович 12.06.1985 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
43 Мокеев Иван Сергеевич 31.03.1987 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
44 Новик Софья Николаевна 05.11.1982 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
45 Овлах Ян Эдуардович 10.06.1969 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
46 Осипян Симон Владимирович 04.11.1994 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
47 Палин Алексей Юрьевич 27.02.1971 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
48 Панферов Денис Николаевич 07.06.1986 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
49 Пимбурский Дмитрий Владимирович 11.02.1988 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
50 Плеханов Иван Григорьевич 04.01.1992 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
51 Повзун Антон Сергеевич 03.12.1977 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
52 Половиков Алексей Владимирович 02.07.1975 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
53 Пономарев Алексей Андреевич 21.07.1976 Самовыдвижение 209 выдвинут зарегистрирован
54 Рахматулин Шамиль Равильевич 22.08.1971 Самовыдвижение 208 выдвинут зарегистрирован
55 Савенков Андрей Владимирович 14.12.1987 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
56 Савченков Александр Николаевич 29.03.1983 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
57 Сапрыкин Александр Михайлович 27.03.1986 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
58 Синетутов Денис Анатольевич 03.12.1981 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
59 Скорописенко Валерий Валерьевич 03.10.1997 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
60 Собурай Алексей Тарасович 14.03.1997 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
61 Тофан Юлия Юрьевна 15.06.1984 Самовыдвижение 210 выдвинут зарегистрирован
62 Уколов Владимир Станиславович 07.11.1972 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
63 Федоров Максим Сергеевич 17.05.1985 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
64 Фролов Виктор Юрьевич 25.09.1986 Самовыдвижение 211 выдвинут зарегистрирован
65 Чайка Илья Валерьевич 30.08.1994 Самовыдвижение 210 выдвинут отказ в регистрации
66 Ярославлев Денис Родионович 14.05.1984 Самовыдвижение 209 выдвинут отказ в регистрации
67 Андреев Андрей Владимирович 07.12.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 210 выдвинут зарегистрирован
68 Бабушкин Сергей Яковлевич 01.10.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 209 выдвинут зарегистрирован
69 Неклеса Ольга Викторовна 04.07.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 209 выдвинут зарегистрирован
70 Явловский Владислав Владимирович 27.03.2001 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 208 выдвинут зарегистрирован
71 Белоусов Александр Антонович 04.12.1945 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 210 выдвинут зарегистрирован
72 Дементьев Павел Сергеевич 14.04.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
73 Дробышевский Николай Николаевич 23.06.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
74 Евдокимова Татьяна Григорьевна 24.01.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 211 выдвинут зарегистрирован
75 Иванова Надежда Владимировна 25.09.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
76 Карайланов Михаил Георгиевич 14.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 211 выдвинут зарегистрирован
77 Коровин Владимир Николаевич 02.02.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 210 выдвинут зарегистрирован
78 Крючкин Александр Николаевич 24.09.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
79 Куренев Михаил Юрьевич 06.04.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
80 Лаврентьева Лидия Анатольевна 04.02.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 210 выдвинут зарегистрирован
81 Матико Ярослав Иванович 13.07.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 211 выдвинут зарегистрирован
82 Мищенко Елена Сергеевна 17.06.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
83 Никифорова Валентина Александровна 31.01.1949 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
84 Петрова Надежда Петровна 01.01.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 208 выдвинут зарегистрирован
85 Сильников Никита Михайлович 21.02.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
86 Скачкова Инна Ремировна 10.08.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 210 выдвинут зарегистрирован
87 Степанков Юрий Анатольевич 09.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 210 выдвинут зарегистрирован
88 Тюрикова Ирина Владимировна 06.05.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 211 выдвинут зарегистрирован
89 Ханагуа Джумбер Иванович 08.04.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 209 выдвинут зарегистрирован
90 Яхин Рамиль Анварович 07.03.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 211 выдвинут зарегистрирован
91 Балков Евгений Викторович 17.07.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 209 выдвинут зарегистрирован
92 Давыдова Елена Аркадьевна 07.04.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 208 выдвинут зарегистрирован
93 Дидоренко Сергей Анатольевич 15.10.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 211 выдвинут зарегистрирован
94 Исаев Мустапа Исаевич 28.06.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 208 выдвинут зарегистрирован
95 Каргин Дмитрий Сергеевич 12.05.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 211 выдвинут зарегистрирован
96 Мишукова Вера Михайловна 22.05.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 208 выдвинут зарегистрирован
97 Прокопенко Любовь Ивановна 13.12.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 210 выдвинут зарегистрирован
98 Семенова Галина Валерьевна 12.05.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 208 выдвинут зарегистрирован
99 Стецура Максим Анатольевич 18.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 210 выдвинут зарегистрирован
100 Суханов Рафис Геннадьевич 31.03.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 210 выдвинут зарегистрирован
101 Тарасова Елена Александровна 20.11.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 210 выдвинут зарегистрирован
102 Яковлева Анна Владимировна 23.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 210 выдвинут зарегистрирован
103 Аникина Галина Владимировна 01.02.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 210 выдвинут зарегистрирован
104 Глазунов Антон Игоревич 11.12.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 211 выдвинут зарегистрирован
105 Гусак Андрей Владимирович 04.08.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 210 выдвинут зарегистрирован
106 Степанов Виталий Валерьевич 20.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 211 выдвинут зарегистрирован
107 Федорова Евгения Сергеевна 01.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 211 выдвинут зарегистрирован
108 Члек Константин Андреевич 01.11.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 210 выдвинут зарегистрирован
109 Юринова Марина Владимировна 09.05.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 211 выдвинут зарегистрирован