2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аристов Сергей Владимирович 22.03.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216 выдвинут зарегистрирован
2 Аристова Юлия Викторовна 16.07.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219 выдвинут зарегистрирован
3 Архипова Мария Алексеевна 13.06.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218 выдвинут зарегистрирован
4 Ащепков Александр Юрьевич 12.04.1978 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216 выдвинут зарегистрирован
5 Бондаренко Роман Аликович 11.09.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219 выдвинут зарегистрирован
6 Горячкова Светлана Сергеевна 09.04.1981 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217 выдвинут зарегистрирован
7 Гришин Валентин Анатольевич 04.01.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219 выдвинут зарегистрирован
8 Зайцева Ирина Сергеевна 01.12.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219 выдвинут зарегистрирован
9 Козлов Николай Павлович 24.03.1959 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218 выдвинут зарегистрирован
10 Копырин Алексей Александрович 11.02.1979 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217 выдвинут зарегистрирован
11 Косточка Анжела Александровна 04.01.1967 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217 выдвинут зарегистрирован
12 Кулиев Азар Асабович 01.02.1967 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Ларионова Мария Павловна 01.12.1986 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217 выдвинут зарегистрирован
14 Лисицын Игорь Игоревич 29.03.1981 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216 выдвинут зарегистрирован
15 Поддубный Сергей Степанович 06.04.1955 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218 выдвинут зарегистрирован
16 Прилежаева Светлана Витальевна 12.02.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Садкин Филипп Александрович 18.02.1982 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216 выдвинут зарегистрирован
18 Смирин Лев Михайлович 27.03.1968 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216 выдвинут зарегистрирован
19 Снеткова Татьяна Александровна 01.08.1960 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218 выдвинут зарегистрирован
20 Юдина Гюзяль Рафаильевна 06.11.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219 выдвинут зарегистрирован
21 Косюк Екатерина Анатольевна 16.08.1994 Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге 219 выдвинут отказ в регистрации
22 Кузнецов Ярослав Витальевич 01.04.1994 Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге 219 выдвинут зарегистрирован
23 Орлов Артём Юрьевич 05.08.1981 Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге 216 выдвинут зарегистрирован
24 Черепнин Игорь Александрович 04.07.1984 Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге 218 выдвинут зарегистрирован
25 Александров Евгений Алексеевич 29.11.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 219 выдвинут зарегистрирован
26 Амвросьева Маргарита Романовна 05.04.1997 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 217 выдвинут зарегистрирован
27 Дорош Дмитрий Анатольевич 31.07.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 216 выдвинут зарегистрирован
28 Занина Надежда Евгеньевна 22.08.1948 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 219 выдвинут зарегистрирован
29 Куракин Максим Александрович 17.03.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 218 выдвинут зарегистрирован
30 Мельникова Инна Васильевна 12.09.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 218 выдвинут зарегистрирован
31 Никонов Виталий Сергеевич 28.10.1999 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 216 выдвинут зарегистрирован
32 Павлова Екатерина Алексеевна 20.10.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 218 выдвинут зарегистрирован
33 Радиковский Владимир Олегович 28.01.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 219 выдвинут зарегистрирован
34 Романов Владимир Сергеевич 21.11.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 217 выдвинут зарегистрирован
35 Шупенько Анна Алексеевна 28.02.1996 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 216 выдвинут зарегистрирован
36 Георгиевский Игорь Владиславович 10.10.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 219 выдвинут зарегистрирован
37 Андрущенко Евгений Петрович 15.03.1983 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
38 Антипова Екатерина Вадимовна 17.07.2000 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
39 Блинов Андрей Александрович 11.09.1974 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
40 Бойцов Евгений Николаевич 06.09.1960 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
41 Бойцов Станислав Евгеньевич 21.11.1985 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
42 Борзанова Марина Валентиновна 17.07.1963 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
43 Бубновский Антон Эдуардович 14.09.1987 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
44 Гарбуз Роман Александрович 07.05.1994 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
45 Дегтерев Семен Михайлович 19.07.1981 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
46 Дудка Александр Михайлович 23.03.1968 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
47 Закатова Светлана Семеновна 11.02.1962 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
48 Иванова Галина Олеговна 30.12.1943 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
49 Китаев Владислав Рамильевич 14.06.1996 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
50 Крылова Виктория Алексеевна 05.11.1992 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
51 Кузнецов Эдвард Владимирович 14.02.1995 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
52 Лупинов Алексей Владимирович 05.02.1985 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
53 Магунова Виктория Вячеславовна 04.08.1978 Самовыдвижение 219 выдвинут отказ в регистрации
54 Маркова Татьяна Владимировна 09.01.1980 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
55 Новик Антон Алексеевич 09.06.1989 Самовыдвижение 217 выдвинут отказ в регистрации
56 Новикова Дарья Владимировна 22.03.1999 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
57 Осипян Симон Владимирович 04.11.1994 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
58 Пархон Вячеслав Владимирович 27.07.1993 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
59 Пимбурский Дмитрий Владимирович 11.02.1988 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
60 Седлова Инесса Эдуардовна 25.12.1990 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
61 Семенова Татьяна Викторовна 12.06.1975 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
62 Соколов Евгений Николаевич 27.06.1975 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
63 Соколянская Нина Борисовна 29.08.1956 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
64 Спиридонова Любовь Алексеевна 15.11.1946 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
65 Тарасова Арида Ивановна 22.03.1935 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
66 Терёшкин Виктор Петрович 27.01.1955 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
67 Ткаченко Александр Федорович 25.11.1955 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
68 Тоичкин Алексей Николаевич 30.03.1983 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
69 Ушенко Юрий Григорьевич 10.02.1963 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
70 Федотова Ольга Вячеславовна 05.03.1979 Самовыдвижение 217 выдвинут зарегистрирован
71 Чайка Илья Валерьевич 30.08.1994 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
72 Чернякова Жанна Викторовна 10.11.1982 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
73 Четверикова Валерия Вячеславовна 23.02.1995 Самовыдвижение 217 выдвинут отказ в регистрации
74 Чигирин Кирилл Александрович 22.02.1997 Самовыдвижение 216 выдвинут зарегистрирован
75 Шмелева Екатерина Владимировна 13.04.1994 Самовыдвижение 219 выдвинут зарегистрирован
76 Яковлев Борис Михайлович 20.07.1963 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
77 Яровой Александр Стапанович 30.09.1974 Самовыдвижение 218 выдвинут зарегистрирован
78 Бахтина Анастасия Алексеевна 21.03.1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 216 выдвинут зарегистрирован
79 Завадский Павел Владиславович 02.05.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 217 выдвинут зарегистрирован
80 Калиничев Денис Вадимович 20.05.1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 217 выдвинут зарегистрирован
81 Кравченко Марина Евгеньевна 27.10.1996 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 219 выдвинут зарегистрирован
82 Станкевич Александра Васильевна 25.02.1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 216 выдвинут зарегистрирован
83 Тимохина Лидия Ильинична 05.03.1939 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 219 выдвинут отказ в регистрации
84 Шулья Евгений Викторович 30.01.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 218 выдвинут зарегистрирован
85 Вахтин Кирилл Валерьевич 20.10.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 216 выдвинут зарегистрирован
86 Жаворонков Никита Олегович 09.04.1998 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 217 выдвинут зарегистрирован
87 Костык Лидия Васильевна 10.01.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 217 выдвинут зарегистрирован
88 Сагатов Юрий Павлович 30.06.1973 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 218 выдвинут зарегистрирован
89 Семин Юрий Алексеевич 12.04.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 219 выдвинут зарегистрирован
90 Стринадко Николай Трифонович 16.05.1947 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 216 выдвинут зарегистрирован
91 Турулин Владимир Витальевич 22.04.1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 219 выдвинут зарегистрирован
92 Адаховская Юлия Александровна 15.09.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 216 выдвинут зарегистрирован
93 Алимова Ирина Анатольевна 12.11.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 218 выдвинут зарегистрирован
94 Балаганский Константин Николаевич 23.10.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 216 выдвинут зарегистрирован
95 Денисенко Роман Сергеевич 02.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 219 выдвинут зарегистрирован
96 Зарипов Радик Анурович 10.11.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 218 выдвинут зарегистрирован
97 Иванов Владислав Юрьевич 17.04.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 216 выдвинут зарегистрирован
98 Лосев Антон Сергеевич 08.01.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 217 выдвинут зарегистрирован
99 Максимов Олег Борисович 17.11.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 216 выдвинут зарегистрирован
100 Маликов Александр Сергеевич 12.05.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 219 выдвинут зарегистрирован
101 Матвеев Алексей Сергеевич 13.01.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 216 выдвинут зарегистрирован
102 Пониматкин Алексей Владимирович 20.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 218 выдвинут зарегистрирован
103 Радзиевская Елена Александровна 12.12.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 217 выдвинут зарегистрирован
104 Скорописова Анна Дмитриевна 25.10.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 218 выдвинут зарегистрирован
105 Сыч Сергей Викторович 24.07.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 217 выдвинут зарегистрирован
106 Трубицын Юрий Николаевич 14.06.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 219 выдвинут зарегистрирован
107 Трусникова Наталья Сергеевна 11.12.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 219 выдвинут зарегистрирован
108 Тульцев Юрий Борисович 04.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 217 выдвинут зарегистрирован
109 Филимонов Константин Сергеевич 25.04.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 218 выдвинут зарегистрирован
110 Фомина Елена Васильевна 13.11.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 219 выдвинут зарегистрирован
111 Черепанов Михаил Сергеевич 03.08.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 217 выдвинут зарегистрирован
112 Акимов Никита Сергеевич 03.05.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 219 выдвинут зарегистрирован
113 Бережнюк Юлия Александровна 16.12.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 217 выдвинут зарегистрирован
114 Дмитриев Александр Васильевич 22.03.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 219 выдвинут зарегистрирован
115 Ильин Иван Алексеевич 12.03.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 217 выдвинут зарегистрирован
116 Караваев Сергей Валерьевич 05.10.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 216 выдвинут зарегистрирован
117 Лебедев Егор Михайлович 12.05.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 219 выдвинут зарегистрирован
118 Лыткин Кирилл Федорович 26.06.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 218 выдвинут зарегистрирован
119 Моисеев Дмитрий Андреевич 14.07.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 218 выдвинут зарегистрирован
120 Прокопенко Любовь Ивановна 13.12.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 216 выдвинут зарегистрирован
121 Рахманов Андрей Алексеевич 25.04.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 219 выдвинут зарегистрирован
122 Сидоров Антон Максимович 06.06.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 219 выдвинут зарегистрирован
123 Стецура Максим Анатольевич 18.12.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 216 выдвинут зарегистрирован
124 Тарасова Елена Александровна 20.11.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 216 выдвинут зарегистрирован
125 Тыхальская Анна Игоревна 19.08.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 218 выдвинут зарегистрирован
126 Яковлева Анна Владимировна 23.03.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 216 выдвинут зарегистрирован
127 Березняк Евгений Александрович 31.10.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 218 выдвинут зарегистрирован
128 Большаков Сергей Владимирович 06.10.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 218 выдвинут зарегистрирован
129 Егорова Екатерина Борисовна 18.12.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 218 выдвинут зарегистрирован
130 Куликов Олег Николаевич 16.11.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 218 выдвинут зарегистрирован
131 Петрова Екатерина Михайловна 25.08.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 218 выдвинут зарегистрирован
132 Андреева Анна Алексеевна 20.04.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 216 выдвинут зарегистрирован
133 Гарбуз Ирина Леонидовна 07.05.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 217 выдвинут зарегистрирован
134 Перов Виктор Николаевич 04.09.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 219 выдвинут зарегистрирован
135 Филатов Андрей Евгеньевич 15.01.1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 219 выдвинут зарегистрирован
136 Чесноков Сергей Николаевич 15.05.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 218 выдвинут зарегистрирован