2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Подлипаева Эвелина Артуровна 06.07.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 232 выдвинут отказ в регистрации
2 Чикишева Валентина Сергеевна 29.04.1993 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 233 выдвинут отказ в регистрации
3 Лебедько Екатерина Анатольевна 30.09.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 233 выдвинут зарегистрирован
4 Бабаева Людмила Александровна 19.05.1968 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
5 Бискуп Илья Геннадьевич 25.09.1995 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
6 Боев Святослав Викторович 16.05.1988 Самовыдвижение 232 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Голубева Людмила Павловна 08.03.1946 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
8 Грязневич Наталья Владимировна 25.04.1989 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
9 Давыдов Владимир Юрьевич 03.07.1983 Самовыдвижение 232 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Дюгай Андрей Платонович 08.08.1975 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
11 Иглинский Константин Игоревич 10.11.1983 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
12 Кожевников Дмитрий Александрович 25.11.1986 Самовыдвижение 232 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Коротенко Станислав Игоревич 07.05.1978 Самовыдвижение 232 выдвинут отказ в регистрации
14 Крючков Егор Николаевич 19.08.1985 Самовыдвижение 233 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Кузнецов Николай Григорьевич 21.01.1984 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
16 Кумановский Дмитрий Владимирович 09.03.1979 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
17 Куркина Любовь Дмитриевна 11.04.1950 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
18 Летенков Александр Владимирович 27.04.1984 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
19 Мамичева Елена Викторовна 01.03.1980 Самовыдвижение 233 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Миловидова Ольга Витальевна 27.10.1960 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
21 Ожогина Татьяна Александровна 10.10.1979 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
22 Павлов Антон Георгиевич 24.10.1974 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
23 Панкратьева Ксения Михайловна 14.10.1998 Самовыдвижение 233 выдвинут отказ в регистрации
24 Петров Дмитрий Игоревич 20.10.1975 Самовыдвижение 232 выдвинут отказ в регистрации
25 Пивоваров Андрей Сергеевич 23.09.1981 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
26 Плешков Юрий Иванович 10.04.1966 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
27 Рыбкин Роман Владиславович 01.03.1995 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
28 Рябцев Алексей Владимирович 12.12.1974 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
29 Серова Екатерина Андреевна 27.01.1978 Самовыдвижение 232 выдвинут отказ в регистрации
30 Старцева Дарья Васильевна 11.10.1988 Самовыдвижение 232 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Стриков Андрей Викторович 02.12.1991 Самовыдвижение 233 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Ус Ольга Андреевна 06.06.1983 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
33 Ушанов Станислав Валентинович 22.02.1992 Самовыдвижение 233 выдвинут отказ в регистрации
34 Федосеев Александр Викторович 16.07.1990 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
35 Чаплыгин Аркадий Алексеевич 22.01.1978 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
36 Чапова Наталья Афанасьевна 15.06.1956 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
37 Чернявская Дарья Олеговна 12.06.1980 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
38 Шилов Алексей Евгеньевич 25.02.1993 Самовыдвижение 232 утративший статус выдвинутого кандидата
39 Широкова Лидия Владимировна 22.05.1961 Самовыдвижение 232 выдвинут зарегистрирован
40 Штраух Валентина Николаевна 08.08.1949 Самовыдвижение 233 выдвинут зарегистрирован
41 Юпитер Зинаида Сергеевна 18.01.1982 Самовыдвижение 233 выдвинут отказ в регистрации
42 Зубов Алексей Олегович 11.03.1992 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 233 выдвинут зарегистрирован
43 Кабак Виктор Ильич 02.12.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 232 выдвинут зарегистрирован
44 Копылов Артём Александрович 19.10.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 233 выдвинут зарегистрирован
45 Куимов Илья Михайлович 19.08.2001 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 233 выдвинут зарегистрирован
46 Малиновский Денис Юрьевич 13.05.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 232 выдвинут зарегистрирован
47 Тепляков Анатолий Александрович 07.04.1946 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 232 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Христенко Сергей Витальевич 20.01.1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 232 выдвинут зарегистрирован
49 Язиков Алексей Владимирович 12.01.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 233 выдвинут зарегистрирован
50 Быков Виктор Иванович 17.04.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 233 выдвинут зарегистрирован
51 Власов Андрей Викторович 12.08.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 232 выдвинут зарегистрирован
52 Григорьева Наталья Анатольевна 02.03.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 232 выдвинут зарегистрирован
53 Жуняев Александр Андреевич 19.03.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 232 выдвинут зарегистрирован
54 Наскидаева Надежда Борисовна 12.09.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 232 выдвинут зарегистрирован
55 Небогов Максим Николаевич 09.04.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 233 выдвинут зарегистрирован
56 Савинова Диана Станиславовна 22.12.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 232 выдвинут зарегистрирован
57 Суханова Екатерина Евгеньевна 23.11.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 233 выдвинут зарегистрирован
58 Умнова Лариса Юрьевна 24.05.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 233 выдвинут зарегистрирован
59 Филиновский Евгений Алексеевич 12.02.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 233 выдвинут зарегистрирован
60 Никитенко Алина Михайловна 02.02.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 232 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Болдин Виктор Андреевич 05.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 232 выдвинут зарегистрирован
62 Воротников Дмитрий Игоревич 04.01.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 232 выдвинут зарегистрирован
63 Грайворонский Никита Сергеевич 02.09.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 233 выдвинут зарегистрирован
64 Демчук Егор Сергеевич 26.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 232 выдвинут зарегистрирован
65 Иванов Валерий Сергеевич 22.02.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 233 выдвинут зарегистрирован
66 Мацапулина Марина Владиславовна 19.11.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 233 выдвинут зарегистрирован
67 Подопригора Алена Андреевна 14.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 232 выдвинут зарегистрирован
68 Самойленко Александр Андреевич 14.01.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 232 выдвинут зарегистрирован
69 Сафронов Александр Дмитриевич 25.12.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 233 выдвинут зарегистрирован
70 Судеревская Светлана Борисовна 10.12.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 233 выдвинут зарегистрирован