2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Правдин Василий Аркадьевич 01.04.1968 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 245 выдвинут отказ в регистрации
2 Аржанников Денис Семенович 09.02.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 244 выдвинут зарегистрирован
3 Зенкевич Сергей Олегович 25.12.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 244 выдвинут зарегистрирован
4 Зинкевич Константин Эдуардович 26.11.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 245 выдвинут зарегистрирован
5 Иванов Антон Арнольдович 27.08.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 245 выдвинут зарегистрирован
6 Когинов Игорь Владимирович 06.04.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 247 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Лаврова Ксения Кирилловна 06.05.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 247 выдвинут зарегистрирован
8 Пастухов Эдуард Георгиевич 01.06.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 245 выдвинут зарегистрирован
9 Солодянникова Татьяна Леонидовна 26.05.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 245 выдвинут зарегистрирован
10 Федосеев Андрей Евгеньевич 13.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 245 выдвинут зарегистрирован
11 Филиппов Дмитрий Анатольевич 10.03.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 244 выдвинут зарегистрирован
12 Хитрук Александр Андреевич 17.08.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 244 выдвинут зарегистрирован
13 Яковлев Антон Дмитриевич 29.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 244 выдвинут зарегистрирован
14 Авдеева Лариса Николаевна 21.05.1945 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
15 Айвазян Смбат Григорович 26.03.2000 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
16 Барыгин Дмитрий Александрович 10.08.1975 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
17 Богданов Кирилл Дмитриевич 12.08.1987 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
18 Богданов Ярослав Дмитриевич 05.11.1973 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
19 Богомолова Таисия Александровна 03.06.2001 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
20 Бровкин Виталий Владимирович 28.12.1973 Самовыдвижение 244 выдвинут зарегистрирован
21 Бузаров Владислав Вячеславович 25.10.1969 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
22 Вересов Антон Олегович 21.06.1986 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
23 Дмитриевский Андрей Егорович 03.06.1962 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
24 Елисеев Иван Алексеевич 13.01.1999 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
25 Замотина Наталия Юрьевна 24.11.1962 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
26 Канашенок Мария Михайловна 02.11.1976 Самовыдвижение 244 выдвинут зарегистрирован
27 Кирпичев Александр Михайлович 18.07.1984 Самовыдвижение 247 выдвинут отказ в регистрации
28 Коротенко Станислав Игоревич 07.05.1978 Самовыдвижение 244 выдвинут отказ в регистрации
29 Котлобай Александр Александрович 01.04.1980 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
30 Кузнецова Ольга Григорьевна 08.01.1963 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
31 Кузнецова Полина Витальевна 13.01.1999 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
32 Кулаков Руслан Владимирович 01.03.1974 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
33 Ланский Олег Георгиевич 10.01.1984 Самовыдвижение 247 выдвинут отказ в регистрации
34 Либерг Елена Эльвистовна 03.08.1956 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
35 Любимов Илья Валерьевич 18.06.1993 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
36 Медзаковская Анна Федоровна 17.07.1955 Самовыдвижение 244 выдвинут зарегистрирован
37 Мельников Андрей Иванович 01.11.1999 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
38 Молчанова Ольга Игоревна 20.09.1963 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
39 Плюснин Иван Иннокентьевич 07.02.1958 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
40 Поваго Леонид Алексеевич 30.12.2000 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
41 Подолян Анатолий Васильевич 27.10.1957 Самовыдвижение 246 выдвинут отказ в регистрации
42 Покровская Надежда Юрьевна 24.05.1956 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
43 Попов Дмитрий Александрович 22.06.1969 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
44 Попов Константин Николаевич 17.09.1953 Самовыдвижение 247 выдвинут зарегистрирован
45 Рослова Зинаида Аркадьевна 13.09.1957 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
46 Рыжков Иван Николаевич 28.04.1960 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
47 Сегаль Елена Львовна 08.02.1960 Самовыдвижение 244 выдвинут зарегистрирован
48 Седова Анна Николаевна 13.11.1956 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
49 Семичев Андрей Валерьевич 29.05.1969 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
50 Сидоров Михаил Евгеньевич 12.04.1988 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
51 Соболева Нина Александровна 20.05.1949 Самовыдвижение 246 выдвинут зарегистрирован
52 Струментова Нина Николаевна 25.01.1988 Самовыдвижение 247 выдвинут отказ в регистрации
53 Токарев Сергей Владимирович 02.01.1987 Самовыдвижение 244 выдвинут зарегистрирован
54 Федоров Александр Евгеньевич 22.06.1999 Самовыдвижение 245 выдвинут отказ в регистрации
55 Харитонов Сергей Владимирович 17.10.1998 Самовыдвижение 247 выдвинут отказ в регистрации
56 Христенко Сергей Витальевич 20.01.1962 Самовыдвижение 245 выдвинут зарегистрирован
57 Шумилов Илья Владимирович 17.08.1984 Самовыдвижение 244 выдвинут зарегистрирован
58 Арис София Александровна 20.05.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 247 выдвинут зарегистрирован
59 Афанасьев Валерий Алексеевич 14.05.1969 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 244 выдвинут отказ в регистрации
60 Базлов Николай Викторович 17.12.1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 246 выдвинут отказ в регистрации
61 Варламов Алексей Александрович 08.06.1970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 247 выдвинут отказ в регистрации
62 Владимиров Игорь Викторович 16.11.1998 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 246 выдвинут отказ в регистрации
63 Габуния Диего Анзорович 23.01.1989 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 245 выдвинут отказ в регистрации
64 Карабут Олег Дмитриевич 20.01.1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 247 выдвинут зарегистрирован
65 Кошкин Андрей Вячеславович 16.08.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 244 выдвинут отказ в регистрации
66 Махмутов Артур Равилович 08.08.1985 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 245 выдвинут отказ в регистрации
67 Черных Дмитрий Владимирович 12.11.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 245 выдвинут зарегистрирован
68 Язиков Алексей Владимирович 12.01.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 247 выдвинут отказ в регистрации
69 Язов Андрей Сергеевич 13.11.1980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 244 выдвинут зарегистрирован
70 Баринов Сергей Евгеньевич 10.09.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 246 выдвинут зарегистрирован
71 Карцев Игорь Викторович 17.07.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 244 выдвинут зарегистрирован
72 Матвеев Константин Владимирович 17.05.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 245 выдвинут зарегистрирован
73 Савулиди Наталья Евгеньевна 28.07.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 247 выдвинут зарегистрирован
74 Тремасов Александр Сергеевич 08.07.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 244 выдвинут отказ в регистрации
75 Андрусенко Елена Владимировна 14.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 245 выдвинут зарегистрирован
76 Боварь Виталий Викторович 03.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 246 выдвинут зарегистрирован
77 Варников Илья Вадимович 02.08.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 246 выдвинут зарегистрирован
78 Гайсина Ирина Алексеевна 11.06.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 247 выдвинут зарегистрирован
79 Голубев Иван Андреевич 04.05.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 245 выдвинут зарегистрирован
80 Кадыров Михаил Александрович 05.03.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 244 выдвинут зарегистрирован
81 Корецкий Александр Владимирович 05.03.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 244 выдвинут зарегистрирован
82 Логинова Наталия Васильевна 10.10.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 246 выдвинут отказ в регистрации
83 Луговский Денис Константинович 15.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 247 выдвинут зарегистрирован
84 Лян Александр Вячиславович 12.06.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 245 выдвинут зарегистрирован
85 Моисеев Илья Сергеевич 16.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 245 выдвинут зарегистрирован
86 Музыченко Игорь Владимирович 17.05.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 247 выдвинут зарегистрирован
87 Прытков Дмитрий Александрович 14.08.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 244 выдвинут зарегистрирован
88 Силаева Елизавета Ивановна 21.08.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 246 выдвинут зарегистрирован
89 Смирных Денис Сергеевич 20.10.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 247 выдвинут зарегистрирован
90 Стадник Илья Сергеевич 17.09.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 246 выдвинут зарегистрирован
91 Тихоненко Денис Викторович 17.08.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 244 выдвинут зарегистрирован
92 Топоров Евгений Владимирович 22.03.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 245 выдвинут зарегистрирован
93 Шапошников Валерий Александрович 08.10.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 244 выдвинут зарегистрирован