2019 - Выборы депутатов Сакского городского совета Республики Крым второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Крым >> Выборы депутатов Сакского городского совета Республики Крым второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Фучкин Андрей Игоревич 29.12.1973 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
2 Ермолова Дарья Викторовна 21.04.1995 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
3 Малинова Оксана Анатольевна 03.08.1985 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
4 Сигида Владимир Сергеевич 06.07.1981 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
5 Радиончик Олег Викторович 22.10.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
6 Ашибоков Рустам Мухамедович 03.02.1976 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
7 Забаштанов Павел Васильевич 01.03.1965 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Шалыгин Николай Николаевич 23.05.1963 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кучерявый Андрей Валентинович 08.10.1964 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Матвеев Иван Владимирович 07.07.1978 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
11 Вальридер Александр Александрович 10.06.1995 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
12 Убрянов Святослав Олегович 18.05.1996 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Синопол Андрей Григорьевич 02.07.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Головачёв Николай Анатольевич 24.01.1950 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Данилец Лилия Николаевна 23.11.1971 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Романов Александр Николаевич 11.09.1955 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Чиров Николай Иванович 15.08.1942 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Каптусаров Анатолий Михайлович 07.01.1953 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Прядко Марина Валентиновна 04.01.1978 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Гордеев Григорий Михайлович 30.05.1959 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Плеснивый Вениамин Николаевич 10.09.1973 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Поскрёбышева Людмила Анатольевна 14.09.1967 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Андриюк Мария Васильевна 19.08.1956 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Гудим Григорий Юрьевич 02.04.1988 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Бутко Даниил Владимирович 15.06.1998 Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Услистый Игорь Анатольевич 29.12.1968 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
27 Лебин Виталий Сергеевич 28.10.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
28 Караев Сеит-Амет Смоилович 15.02.1982 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
29 Штыков Никита Гениевич 27.06.1975 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
30 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
31 Пантелеева Галина Михайловна 18.09.1965 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
32 Панфилова Наталья Александровна 13.08.1952 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Никитин Дмитрий Сергеевич 21.12.1986 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
34 Морозов Роман Владимирович 03.04.1973 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
35 Перминов Игорь Леонидович 31.08.1976 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
36 Милюкова Ольга Николаевна 15.04.1979 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
37 Жуков Георгий Геннадьевич 26.09.1978 Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 0 выдвинут отказ в регистрации
38 Османов Шериф Тимурович 04.08.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 10 выдвинут зарегистрирован
39 Береснев Владимир Николаевич 22.02.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
40 Юденкова Наталья Викторовна 03.03.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
41 Сеитаджиев Эмиль Исметович 24.01.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
42 Мамутов Осман Смайилович 05.07.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
43 Ребенчук Татьяна Андреевна 12.11.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
44 Андреенко Алексей Александрович 10.07.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 6 выдвинут зарегистрирован
45 Шкурупий Сергей Викторович 20.06.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 8 выдвинут зарегистрирован
46 Москаленко Дмитрий Николаевич 26.01.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
47 Умеров Халид Орифович 25.05.1996 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
48 Дубовик Артем Русланович 22.02.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
49 Литовченко Геннадий Иванович 08.02.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
50 Ильин Владимир Аркадьевич 14.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
51 Касиян Юрий Николаевич 31.03.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
52 Шокуров Евгений Леонидович 25.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
53 Боровик Тамара Анатольевна 02.07.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 0 выдвинут зарегистрирован
54 Афутин Валерий Викторович 03.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9 выдвинут зарегистрирован
55 Базаев Павел Павлович 07.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 11 выдвинут зарегистрирован
56 Ляшенко Георгий Константинович 08.01.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 7 выдвинут зарегистрирован
57 Хлусов Игорь Николаевич 05.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 3 выдвинут зарегистрирован
58 Маметов Руслан Талятович 01.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1 выдвинут зарегистрирован
59 Вивтаник Игорь Сергеевич 04.05.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 5 выдвинут зарегистрирован
60 Шпарёв Андрей Николаевич 01.02.1977 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Минакова Елена Викторовна 22.09.1959 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Каширин Михаил Михайлович 08.11.1957 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Урусбиев Тимур Заремович 08.04.1970 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Кондратюк Дарья Сергеевна 16.05.1979 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Козенцева Юлия Александровна 11.03.1978 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
66 Кудрявский Владимир Андреевич 08.10.1954 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Матвеев Станислав Олегович 24.08.1955 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Яицкая Наталья Алфеевна 12.03.1956 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Добрянский Владимир Анатольевич 11.11.1970 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Латышева Надежда Владимировна 06.02.1962 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
71 Наседкин Николай Николаевич 13.09.1959 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Зиядинов Арсен Салединович 13.09.1978 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
73 Балабаненко Игорь Анатольевич 26.06.1966 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
74 Головков Петр Викторович 14.08.1984 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
75 Гражданко Никита Геннадьевич 16.05.1984 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
76 Гулов Аркадий Викторович 04.10.1966 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
77 Данильченко Ирина Георгиевна 28.09.1960 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
78 Дрозд Юрий Григорьевич 01.01.1955 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
79 Дудко Евгений Юрьевич 17.05.1989 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
80 Иваницкий Валентин Александрович 29.03.1964 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
81 Манжос Виктория Михайловна 06.11.1971 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
82 Ракоцило Александр Николаевич 04.10.1968 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
83 Ципоркин Дмитрий Леонидович 09.11.1983 Сакское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
84 Алистратов Иван Иванович 26.05.1986 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
85 Буркальцев Владимир Павлович 17.06.1967 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
86 Гавриков Владислав Валериевич 26.07.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
87 Гура Евгений Игоревич 19.04.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
88 Ефименко Виктор Васильевич 24.01.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
89 Князева Ольга Евгеньевна 25.09.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
90 Кольченко Алла Владиславовна 08.01.1979 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
91 Копичинский Иван Леонидович 26.06.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
92 Мацибора Вячеслав Николаевич 22.08.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
93 Нагирняк Александр Александрович 15.08.1995 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
94 Никуленков Игорь Викторович 01.04.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
95 Ряхов Владимир Николаевич 11.04.1990 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
96 Скородумова Людмила Сергеевна 15.10.1947 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
97 Солецкий Виталий Владимирович 18.12.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
98 Эюпов Эрвин Эльмеранович 20.08.1985 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован