2019 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Болдушкин Иван Николаевич 17.12.1980 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 230 выдвинут отказ в регистрации
2 Добрышев Евгений Николаевич 09.03.1954 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 231 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Качиков Георгий Сергеевич 29.04.1996 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 230 выдвинут отказ в регистрации
4 Лорис-Меликов Вадим Викторович 01.07.1962 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 231 выдвинут отказ в регистрации
5 Резунков Андрей Геннадьевич 05.10.1957 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 231 выдвинут отказ в регистрации
6 Резункова Ольга Петровна 06.03.1958 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 231 выдвинут отказ в регистрации
7 Смирнов Виктор Петрович 07.03.1984 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 230 выдвинут отказ в регистрации
8 Смирнов Петр Николаевич 02.05.1953 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 230 выдвинут отказ в регистрации
9 Абрамов Дмитрий Владимирович 30.10.1969 Самовыдвижение 230 утративший статус выдвинутого кандидата
10 Абрамов Дмитрий Николаевич 18.06.1973 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
11 Абрамова Дарья Дмитриевна 29.08.2000 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
12 Аллейнова Кира Вячеславовна 22.05.1969 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
13 Алферов Матвей Иванович 31.07.1996 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
14 Баданина Ольга Александровна 11.11.1988 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
15 Басов Игорь Вячеславович 10.07.1978 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
16 Бохан Леонид Игоревич 25.05.1967 Самовыдвижение 231 выдвинут отказ в регистрации
17 Валуевич Алиса Андреевна 18.07.1994 Самовыдвижение 231 выдвинут отказ в регистрации
18 Василенко Татьяна Николаевна 06.08.1977 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
19 Воробьев Антон Валерьевич 05.05.1989 Самовыдвижение 231 утративший статус выдвинутого кандидата
20 Ворса Игорь Леонтьевич 23.11.1964 Самовыдвижение 230 выдвинут отказ в регистрации
21 Гаврилов-Рожков Михаил Владимирович 16.10.1990 Самовыдвижение 231 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Голонская Елизавета Игоревна 30.12.1997 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
23 Голубцов Артур Александрович 19.01.1974 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
24 Горелов Эдуард Александрович 27.10.1983 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
25 Грейханова Карина Александровна 06.04.1989 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
26 Грязневич Наталья Владимировна 25.04.1989 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
27 Данилевский Антон Андреевич 13.11.1984 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
28 Егорова Ирина Борисовна 03.01.1962 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
29 Ерохин Андрей Владимирович 22.11.1972 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
30 Измайкова Анастасия Денисовна 20.07.1997 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
31 Казначеева Полина Сергеевна 10.04.1998 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
32 Каледина Ольга Александровна 14.11.1984 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
33 Калужина Алина Владимировна 14.08.2000 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
34 Каркавцева Мария Павловна 06.04.1995 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
35 Косачев Игорь Николаевич 06.10.1981 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
36 Лебедев Владимир Михайлович 27.07.1970 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
37 Морылев Владимир Петрович 26.09.1973 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
38 Новикова Мария Михайловна 19.05.1997 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
39 Павлюкова Ирина Викторовна 31.05.2000 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
40 Парфентьева Татьяна Юрьевна 20.01.1965 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
41 Попов Владимир Викторович 15.11.1973 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
42 Родина Анастасия Юрьевна 22.11.1997 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
43 Свободников Святослав Михайлович 05.02.1993 Самовыдвижение 230 выдвинут отказ в регистрации
44 Серов Дмитрий Анатольевич 31.10.1971 Самовыдвижение 230 выдвинут отказ в регистрации
45 Собенин Константин Яковлевич 05.12.1966 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
46 Спиридонов Георгий Игоревич 08.08.1996 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
47 Студеникина Александра Александровна 22.10.1991 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
48 Сысоев Андрей Юрьевич 14.07.1988 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
49 Торопова Даяна Сергеевна 07.04.1996 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
50 Федянина Ульяна Андреевна 04.12.2000 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
51 Фенько Валерий Павлович 23.08.1961 Самовыдвижение 230 выдвинут отказ в регистрации
52 Филимонова Елена Олеговна 30.09.1975 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
53 Ханина Илона 05.03.1975 Самовыдвижение 231 выдвинут зарегистрирован
54 Харламова Полина Михайловна 27.10.1993 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
55 Целикова Екатерина Юрьевна 03.10.1984 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
56 Шлегель Елена Владиславовна 16.03.1997 Самовыдвижение 230 выдвинут зарегистрирован
57 Макоев Геннадий Темурканович 29.09.1948 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 231 выдвинут зарегистрирован
58 Меркулов Игорь Борисович 18.01.1965 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 230 выдвинут зарегистрирован
59 Розанов Евгений Алексеевич 15.08.1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 231 выдвинут зарегистрирован
60 Швецов Александр Михайлович 18.09.1949 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 230 выдвинут зарегистрирован
61 Козуб Роман Степанович 24.06.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 230 выдвинут зарегистрирован
62 Машарипов Руслан Рустамович 20.02.1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 231 выдвинут зарегистрирован
63 Росляков Евгений Михайлович 21.12.1947 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 230 выдвинут зарегистрирован
64 Тютюма Сергей Александрович 17.11.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 231 выдвинут зарегистрирован
65 Фурман Виктория Анатольевна 04.03.1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 231 выдвинут зарегистрирован
66 Чистов Дмитрий Владимирович 18.03.1950 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 230 выдвинут зарегистрирован
67 Байбуз Елена Владимировна 28.11.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 230 выдвинут зарегистрирован
68 Бисерова Мария Владимировна 17.12.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 230 выдвинут зарегистрирован
69 Гензик Ольга Владимировна 20.01.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 231 выдвинут зарегистрирован
70 Евстигнеева Анна Олеговна 10.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 231 выдвинут зарегистрирован
71 Кручинин Сергей Алексеевич 23.10.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 231 выдвинут зарегистрирован
72 Максютенко Александр Викторович 09.03.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 231 выдвинут зарегистрирован
73 Полякова Анна Викторовна 26.09.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 230 выдвинут зарегистрирован
74 Сигова Мария Викторовна 21.06.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 230 выдвинут зарегистрирован
75 Ситников Дмитрий Леонидович 03.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 230 выдвинут зарегистрирован
76 Харичева Анна Григорьевна 02.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 231 выдвинут зарегистрирован
77 Абоимов Андрей Николаевич 29.11.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 230 выдвинут зарегистрирован
78 Курсова Юлия Викторовна 11.10.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 230 выдвинут зарегистрирован
79 Акчурина Елена Александровна 14.11.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 230 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
80 Александрова Екатерина Юрьевна 19.08.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 231 выдвинут зарегистрирован
81 Выставочкина Елена Андреевна 18.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 230 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
82 Кононова Александра Ивановна 19.02.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 230 выдвинут зарегистрирован
83 Крейдин Виктор Павлович 23.01.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 231 выдвинут зарегистрирован
84 Куваев Давид Олегович 22.10.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 231 выдвинут зарегистрирован
85 Моисейкин Андрей Александрович 03.02.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 231 выдвинут зарегистрирован
86 Печникова Ирина Евгеньевна 10.04.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 230 выдвинут зарегистрирован
87 Ратчин Никита Игоревич 24.04.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 230 выдвинут зарегистрирован
88 Студенцов Егор Андреевич 10.01.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 231 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат