2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Беличенко Владимир Владимирович 24.12.1967 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242 выдвинут отказ в регистрации
2 Бондаренко Надежда Сергеевна 18.10.1996 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243 выдвинут отказ в регистрации
3 Варфоломеев Дмитрий Сергеевич 09.03.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242 выдвинут отказ в регистрации
4 Корсакова Инга Вячеславна 27.06.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243 выдвинут отказ в регистрации
5 Подгурская Лариса Владимировна 02.12.1959 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242 выдвинут отказ в регистрации
6 Резунков Дмитрий Андреевич 05.03.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242 выдвинут отказ в регистрации
7 Семеновых Диана Ириковна 20.12.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243 выдвинут отказ в регистрации
8 Семеновых Кирилл Андреевич 16.11.1985 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243 выдвинут отказ в регистрации
9 Чистякова Надежда Александровна 25.10.1989 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243 выдвинут отказ в регистрации
10 Абросова Нина Алексеевна 27.11.1983 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
11 Алексахин Алексей Владиславович 10.10.1988 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
12 Аликин Михаил Викторович 21.07.1991 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
13 Архипов Виктор Андреевич 30.07.1994 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
14 Балюк Богдан Юрьевич 07.06.1996 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
15 Бобров Илья Алексеевич 24.07.1984 Самовыдвижение 242 выдвинут отказ в регистрации
16 Богданов Алексей Алексеевич 17.04.1969 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
17 Войтановский Вадим Николаевич 19.04.1959 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
18 Волков Александр Валентинович 08.08.1966 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
19 Гаврилов Андрей Викторович 11.04.1977 Самовыдвижение 243 выдвинут отказ в регистрации
20 Головина Яна Эдуардовна 11.03.1973 Самовыдвижение 243 выдвинут отказ в регистрации
21 Дымова Светлана Ивановна 25.05.1966 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
22 Ермолаев Игорь Михайлович 15.03.1974 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
23 Ермолицкий Павел Федорович 20.03.1972 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
24 Ершов Сергей Львович 31.08.1962 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
25 Журавлева Александра Сергеевна 10.02.1988 Самовыдвижение 242 выдвинут отказ в регистрации
26 Журавлева Наталья Владимировна 11.05.1971 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
27 Зарембо Екатерина Викторовна 16.09.1984 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
28 Изотов Александр Викторович 24.09.1985 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
29 Изотов Иван Сергеевич 26.04.1989 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
30 Ильин Сергей Александрович 24.09.1973 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
31 Кармазов Дмитрий Сергеевич 24.11.1988 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
32 Корнеева Юлия Михайловна 13.07.1988 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
33 Лазарев Вячеслав Валерьевич 05.07.1966 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
34 Лебедев Дмитрий Владимирович 02.07.1977 Самовыдвижение 243 выдвинут отказ в регистрации
35 Логинов Сергей Владимирович 13.03.1985 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
36 Логуа Павел Ромеович 15.03.1984 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
37 Ляпина Татьяна Анатольевна 02.03.1962 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
38 Меньшиков Иван Андреевич 19.06.1990 Самовыдвижение 243 выдвинут отказ в регистрации
39 Пантелеев Александр Андреевич 22.08.1988 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
40 Панченко Максим Павлович 11.05.1994 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
41 Потеха Денис Владимирович 09.11.1987 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
42 Потякин Александр Анатольевич 11.07.1969 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
43 Путина Виктория Алексеевна 15.02.1995 Самовыдвижение 242 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Ракитина Наталья Геннадьевна 14.06.1971 Самовыдвижение 242 выдвинут отказ в регистрации
45 Ромашкин Амир Сергеевич 14.06.1990 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
46 Скоров Михаил Аркадьевич 27.11.1991 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
47 Скуркис Александр Викторович 21.05.1980 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
48 Стрелкова Надежда Викторовна 29.03.1960 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
49 Тимофеев Роман Леонидович 28.05.1981 Самовыдвижение 242 выдвинут отказ в регистрации
50 Харитонов Алексей Александрович 20.10.1977 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
51 Хрулёв Сергей Геннадьевич 10.01.1986 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
52 Чекина Валентина Дмитриевна 29.10.1947 Самовыдвижение 243 выдвинут зарегистрирован
53 Шабалкин Михаил Никитович 01.07.1987 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
54 Шаферичев Илья Александрович 03.05.1987 Самовыдвижение 242 выдвинут зарегистрирован
55 Шумилов Сергей Александрович 01.06.1961 Самовыдвижение 243 выдвинут отказ в регистрации
56 Криган Степан Дмитриевич 21.11.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 242 выдвинут отказ в регистрации
57 Кусовец Владимир Владимирович 22.06.1953 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 243 выдвинут отказ в регистрации
58 Сердобинцев Владислав Андреевич 30.11.1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 242 выдвинут отказ в регистрации
59 Бабаев Найим Сабирович 03.06.1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 242 выдвинут зарегистрирован
60 Бучнева Нина Александровна 18.05.1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 242 выдвинут зарегистрирован
61 Гордеев Андрей Сергеевич 01.07.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 242 выдвинут зарегистрирован
62 Ляушкин Игорь Александрович 10.03.1957 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 243 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
63 Нечаева Наталья Николаевна 21.04.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 243 выдвинут отказ в регистрации
64 Роговский Виктор Михайлович 24.06.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 243 выдвинут зарегистрирован
65 Скиба Владислав Сергеевич 11.07.1998 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 243 выдвинут зарегистрирован
66 Тютюма Сергей Александрович 17.11.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 243 выдвинут зарегистрирован
67 Вавилова Ольга Сергеевна 24.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 242 выдвинут зарегистрирован
68 Виеру Габриела Павловна 17.09.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 242 выдвинут зарегистрирован
69 Гнатюк Ольга Борисовна 18.07.1968 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 243 выдвинут зарегистрирован
70 Доманский Роман Сергеевич 22.02.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 242 выдвинут зарегистрирован
71 Крайнев Сергей Александрович 06.02.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 243 выдвинут зарегистрирован
72 Орловская Ирина Евгеньевна 12.10.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 243 выдвинут зарегистрирован
73 Потякин Иван Александрович 27.03.1999 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 242 выдвинут зарегистрирован
74 Тарасов Сергей Евгеньевич 09.11.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 243 выдвинут зарегистрирован
75 Цимбал Валерий Витальевич 09.12.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 242 выдвинут зарегистрирован
76 Брага Анатолий Юрьевич 15.03.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 242 выдвинут зарегистрирован
77 Брага Анатолий Юрьевич 15.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 242 утративший статус выдвинутого кандидата
78 Брага Анна Геннадьевна 15.03.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 243 утративший статус выдвинутого кандидата
79 Малиновская Валерия Валентиновна 07.07.1995 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 243 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
80 Петров Игорь Петрович 03.12.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 242 выдвинут зарегистрирован
81 Пухов Николай Федорович 06.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 242 выдвинут зарегистрирован
82 Родин Евгений Владимирович 12.05.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 243 выдвинут зарегистрирован
83 Сярдин Сергей Андреевич 11.03.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 242 выдвинут зарегистрирован
84 Ухтомский Константин Максимович 04.10.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 243 выдвинут зарегистрирован
85 Шулепов Антон Владимирович 08.10.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 243 выдвинут зарегистрирован
86 Баранов Дмитрий Вячеславович 16.08.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 242 выдвинут зарегистрирован
87 Варагина Елена Васильевна 20.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 243 выдвинут зарегистрирован
88 Исламуратова Элеонора Айратовна 11.03.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 242 выдвинут зарегистрирован
89 Камолина Анна Михайловна 15.05.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 243 выдвинут зарегистрирован
90 Лагутин Александр Дмитриевич 19.12.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 242 выдвинут отказ в регистрации
91 Никитина Иветта Мироновна 19.09.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 243 выдвинут зарегистрирован
92 Николаев Кирилл Викторович 25.06.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 243 выдвинут зарегистрирован
93 Новикова Екатерина Александровна 11.01.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 242 выдвинут зарегистрирован
94 Сорокин Иван Владимирович 17.11.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 242 выдвинут зарегистрирован
95 Стародубцева Екатерина Анатольевна 06.04.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 243 выдвинут зарегистрирован
96 Зарытовская Евгения Дмитриевна 01.12.1993 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 242 выдвинут отказ в регистрации
97 Лебедев Игорь Алексеевич 21.08.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 242 выдвинут зарегистрирован
98 Перов Виктор Николаевич 04.09.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 243 выдвинут зарегистрирован
99 Саранцева Екатерина Юрьевна 24.04.1983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 243 выдвинут зарегистрирован