2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Даниленко Светлана Михайловна 20.05.1970 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 235 выдвинут зарегистрирован
2 Еленко Владимир Анатольевич 22.04.1973 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 234 выдвинут зарегистрирован
3 Злобин Иван Юрьевич 14.12.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 237 выдвинут зарегистрирован
4 Старцева Дарья Васильевна 11.10.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 237 выдвинут зарегистрирован
5 Суходольский Вадим Александрович 01.03.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 236 выдвинут зарегистрирован
6 Трохманенко Дмитрий Сергеевич 02.08.1991 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 237 выдвинут зарегистрирован
7 Ханина Илона 05.03.1975 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 235 выдвинут зарегистрирован
8 Бойцев Андрей Иванович 05.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235 выдвинут зарегистрирован
9 Быков Кирилл Сергеевич 19.10.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235 выдвинут зарегистрирован
10 Караваева Елена Сергеевна 26.11.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 236 выдвинут зарегистрирован
11 Кистева Евгения Викторовна 15.11.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235 выдвинут зарегистрирован
12 Кузнецов Анатолий Всеволодович 16.08.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 236 выдвинут зарегистрирован
13 Ротгольц Родион Леонидович 07.10.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235 выдвинут зарегистрирован
14 Уразгильдеев Дмитрий Хусяинович 16.12.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235 выдвинут зарегистрирован
15 Алексеева Елена Сергеевна 20.04.1986 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
16 Алиев Расим Али оглы 14.03.1962 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
17 Аникиенко Петр Валерьевич 24.08.1986 Самовыдвижение 235 выдвинут зарегистрирован
18 Артемичев Марк Леонтьевич 03.03.1995 Самовыдвижение 234 выдвинут отказ в регистрации
19 Аткин Игорь Алексеевич 03.12.1985 Самовыдвижение 234 выдвинут отказ в регистрации
20 Бояркин Алексей Борисович 27.03.1977 Самовыдвижение 234 выдвинут отказ в регистрации
21 Ващенко Роман Анатольевич 01.03.1990 Самовыдвижение 236 выдвинут отказ в регистрации
22 Веригин Антон Сергеевич 15.12.1990 Самовыдвижение 234 выдвинут зарегистрирован
23 Гарин Игорь Юрьевич 27.06.1959 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
24 Гусаров Расим Эльшанович 24.03.1990 Самовыдвижение 236 выдвинут отказ в регистрации
25 Дайняк Павел Валерьевич 14.09.1977 Самовыдвижение 235 выдвинут зарегистрирован
26 Иванова Анна Михайловна 10.04.1976 Самовыдвижение 236 выдвинут отказ в регистрации
27 Каледина Ольга Александровна 14.11.1984 Самовыдвижение 236 выдвинут отказ в регистрации
28 Кириллова Лариса Игоревна 06.12.1963 Самовыдвижение 236 выдвинут зарегистрирован
29 Крюков Антон Сергеевич 05.02.1990 Самовыдвижение 234 выдвинут отказ в регистрации
30 Кузнецов Павел Григорьевич 21.01.1984 Самовыдвижение 234 выдвинут зарегистрирован
31 Лебедева Евгения Александровна 05.11.1983 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
32 Макоева Анжелика Борисовна 22.03.1966 Самовыдвижение 234 выдвинут зарегистрирован
33 Мирошниченко Федор Владимирович 14.10.1981 Самовыдвижение 235 выдвинут зарегистрирован
34 Могиллар Кристина Геннадьевна 02.05.1972 Самовыдвижение 236 выдвинут зарегистрирован
35 Мозолева Антонина Викторовна 18.02.1983 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
36 Невский Алексей Александрович 14.01.1982 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
37 Нефёдов Юрий Владимирович 15.09.1970 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
38 Овсов Сергей Николаевич 27.05.1966 Самовыдвижение 237 выдвинут зарегистрирован
39 Попов Павел Васильевич 06.03.1990 Самовыдвижение 234 выдвинут отказ в регистрации
40 Синолицкая Ирина Всеволодовна 29.07.1969 Самовыдвижение 234 выдвинут зарегистрирован
41 Ситникова Татьяна Васильевна 16.06.1962 Самовыдвижение 234 выдвинут зарегистрирован
42 Сорокина Марияна Александровна 20.06.1997 Самовыдвижение 234 выдвинут зарегистрирован
43 Фатхуллин Юрий Альбертович 03.12.1993 Самовыдвижение 234 выдвинут отказ в регистрации
44 Филиппова Ирина Николаевна 22.12.1960 Самовыдвижение 235 выдвинут зарегистрирован
45 Штатько Ольга Эдуардовна 05.11.1994 Самовыдвижение 236 выдвинут зарегистрирован
46 Беляков Виктор Валентинович 11.04.1955 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 237 выдвинут отказ в регистрации
47 Горчаков Владислав Алексеевич 09.03.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 235 выдвинут отказ в регистрации
48 Кошкин Андрей Вячеславович 16.08.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 234 выдвинут отказ в регистрации
49 Левченко Иван Вадимович 11.08.2000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 237 выдвинут отказ в регистрации
50 Мясников Артем Игоревич 23.09.2000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 234 выдвинут отказ в регистрации
51 Рахман Хашими Матиар Мизанурович 29.07.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 236 выдвинут отказ в регистрации
52 Федоров Андрей Владиславович 04.02.1999 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 236 выдвинут отказ в регистрации
53 Алексеева Карина Олеговна 14.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 234 выдвинут зарегистрирован
54 Богач Данила Александрович 22.03.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 234 выдвинут зарегистрирован
55 Гоменюк Мария Николаевна 31.05.1957 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 237 выдвинут зарегистрирован
56 Гузова Елена Ивановна 09.06.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 236 выдвинут зарегистрирован
57 Доманская Эльвира Арутюновна 27.01.1942 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 235 выдвинут зарегистрирован
58 Иванова Ольга Павловна 01.06.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 237 выдвинут зарегистрирован
59 Иванова Светлана Николаевна 02.09.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 236 выдвинут зарегистрирован
60 Ивлева Лейла Абидулловна 29.07.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 234 выдвинут зарегистрирован
61 Кравчук Сергей Владимирович 01.04.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 234 выдвинут зарегистрирован
62 Красножен Алексей Иванович 27.08.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 234 выдвинут зарегистрирован
63 Курбанов Равшанбек Ражабович 27.09.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 235 выдвинут зарегистрирован
64 Орлова Марина Сергеевна 17.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 236 выдвинут зарегистрирован
65 Перевалова Екатерина Андреевна 26.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 236 выдвинут зарегистрирован
66 Пыжова Алена Сергеевна 09.07.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 235 выдвинут зарегистрирован
67 Сальников Денис Юрьевич 12.09.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 237 выдвинут зарегистрирован
68 Скапишева Жанна Юрьевна 01.02.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 236 выдвинут зарегистрирован
69 Уткина Варвара Сергеевна 18.04.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 237 выдвинут зарегистрирован
70 Чернышов Николай Евгеньевич 16.05.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 235 выдвинут зарегистрирован
71 Чистякова Татьяна Леонидовна 22.04.1955 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 237 выдвинут зарегистрирован
72 Алексеев Владимир Александрович 15.05.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 234 выдвинут зарегистрирован
73 Балсамо Надежда Валерьевна 17.04.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 236 выдвинут зарегистрирован
74 Бура Татьяна Викторовна 13.08.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 236 выдвинут зарегистрирован
75 Вересов Александр Владимирович 03.01.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 234 выдвинут зарегистрирован
76 Каримова Светлана Игоревна 22.03.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 237 выдвинут зарегистрирован
77 Лебедева Екатерина Олеговна 21.11.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 237 выдвинут зарегистрирован
78 Левин Константин Анатольевич 05.01.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 235 выдвинут зарегистрирован
79 Лисина Елена Викторовна 17.09.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 234 выдвинут зарегистрирован
80 Полуэктова Екатерина Андреевна 07.05.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 234 выдвинут зарегистрирован
81 Собенин Константин Яковлевич 05.12.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 236 выдвинут зарегистрирован
82 Харламова Полина Михайловна 27.10.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 235 выдвинут зарегистрирован
83 Афиногенов Арсений Антонович 01.02.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 235 выдвинут зарегистрирован
84 Вольский Владислав Альбинович 05.12.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 234 выдвинут зарегистрирован
85 Дрожжин Максим Николаевич 11.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 237 выдвинут зарегистрирован
86 Емельянов Роман Сергеевич 05.08.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 234 выдвинут зарегистрирован
87 Карпенков Егор Сергеевич 03.11.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 234 выдвинут зарегистрирован
88 Корж Анна Владимировна 08.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 236 выдвинут зарегистрирован
89 Лисовский Игорь Михайлович 01.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 236 выдвинут зарегистрирован
90 Маркевич Дмитрий Алексеевич 21.06.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 236 выдвинут зарегистрирован
91 Монахов Олег Витальевич 02.04.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 235 выдвинут зарегистрирован
92 Петрс Ани Левоновна 14.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 235 выдвинут зарегистрирован
93 Погорелов Филипп Александрович 24.02.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 236 выдвинут зарегистрирован
94 Таммур Алёна Алексеевна 24.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 234 выдвинут зарегистрирован
95 Трошин Сергей Александрович 25.08.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 237 выдвинут зарегистрирован
96 Уткина Дарья Борисовна 27.12.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 234 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
97 Ходаков Кирилл Феликсович 29.12.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 237 выдвинут зарегистрирован
98 Хозяинов Анатолий Валерьевич 12.06.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 235 выдвинут зарегистрирован
99 Чистякова Софья Левановна 29.03.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 235 выдвинут зарегистрирован
100 Шапка Евгений Иванович 24.08.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 237 выдвинут зарегистрирован
101 Шпандарук Александр Александрович 09.11.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 237 выдвинут зарегистрирован
102 Эртман Дмитрий Владимирович 27.03.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 236 выдвинут зарегистрирован