2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Малолеткин Никита Валерьевич 11.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 239 выдвинут зарегистрирован
2 Абашкин Артур Игоревич 11.02.1985 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
3 Абросова Нина Алексеевна 27.11.1983 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
4 Аверкиев Елисей Константинович 27.02.1997 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
5 Алешин Дмитрий Константинович 07.08.1982 Самовыдвижение 239 выдвинут отказ в регистрации
6 Андрианова Екатерина Васильевна 28.11.1986 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
7 Антонова Лидия Викторовна 29.04.1967 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
8 Антонович Дмитрий Владимирович 12.05.1964 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
9 Антонюк Борис Михайлович 09.01.1997 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
10 Арютина Анна Адольфовна 02.08.1961 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
11 Бабиченко Ирина Вадимовна 25.12.1956 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
12 Байдаров Сергей Валерьевич 01.09.1966 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
13 Бархатова Елена Николаевна 18.05.1970 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
14 Безумов Павел Валентинович 27.09.1985 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
15 Беличенко Владимир Владимирович 24.12.1967 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
16 Белов Дмитрий Игоревич 14.08.1981 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
17 Богданов Владимир Иванович 31.05.1987 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
18 Бойцев Андрей Иванович 05.08.1974 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
19 Бондаренко Григорий Михайлович 24.09.1994 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
20 Бородавченко Антон Юрьевич 15.12.1984 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
21 Бушко Максим Владимирович 08.11.1970 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
22 Важенин Сергей Александрович 05.02.1959 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
23 Варфоломеев Дмитрий Сергеевич 09.03.1971 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
24 Войтановский Вадим Николаевич 19.04.1959 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
25 Волков Алексей Дмитриевич 01.12.1990 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
26 Воробьев Алексей Игоревич 27.02.1985 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
27 Гантварг Илья Михайлович 18.01.1999 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
28 Гапон Виталий Григорьевич 12.10.1969 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
29 Гиллунг Владислав Константинович 24.09.1998 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
30 Гордеева Елена Георгиевна 04.11.1955 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
31 Горлова Дарья Дмитриевна 18.06.1999 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
32 Гудков Борис Николаевич 29.06.1947 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
33 Данилов Александр Александрович 27.10.1989 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
34 Дворкина Анастасия Олеговна 11.02.1991 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
35 Дмитриева Наталия Евгеньевна 13.11.1976 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
36 Дубовский Андрей Анатольевич 26.03.1959 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
37 Духанин Владимир Васильевич 14.07.1956 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
38 Егоров Борис Дмитриевич 23.06.1989 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
39 Егупова Мария Львовна 24.09.1973 Самовыдвижение 239 выдвинут отказ в регистрации
40 Заичкина Светлана Андреевна 11.07.1992 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
41 Зарембо Светлана Владимировна 14.07.1952 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
42 Захаров Александр Викторович 12.02.1983 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
43 Захаров Владимир Павлович 17.11.1979 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
44 Зидан Ольга Николаевна 28.01.1982 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
45 Зуев Николай Геннадиевич 21.05.1982 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
46 Ислямова Ильсияр Равиловна 10.03.1989 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
47 Казаков Евгений Сергеевич 17.04.1987 Самовыдвижение 239 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Клепикова Людмила Александровна 10.11.1950 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
49 Колб Анастасия Александровна 13.03.1988 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
50 Коротенко Станислав Игоревич 07.05.1978 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
51 Костров Ярослав Всеволодович 01.06.1989 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
52 Кузнецов Павел Григорьевич 21.01.1984 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
53 Кузьмина Наталья Андреевна 27.06.1959 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
54 Лебедев Даниил Алексеевич 01.06.2000 Самовыдвижение 238 выдвинут отказ в регистрации
55 Линк Эрнест Адольфович 21.08.1963 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
56 Липатова Ирина Альбертовна 26.01.1967 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
57 Ложкин Виктор Петрович 12.10.1959 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
58 Максимов Юрий Анатольевич 11.06.1963 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
59 Максимова Мария Александровна 08.12.1986 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
60 Маликов Артем Владимирович 29.03.1997 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
61 Марков Николай Сергеевич 28.07.1954 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
62 Маркова Людмила Акимовна 07.12.1952 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
63 Мещерякова Светлана Владимировна 06.04.1979 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
64 Мирзоев Игорь Сергеевич 30.12.1982 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
65 Михайлов Денис Александрович 14.02.1996 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
66 Мишкинис Елена Юрьевна 23.10.1988 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
67 Мишова Виктория Викторовна 09.12.1994 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
68 Нестеренко Артем Евгеньевич 06.09.1997 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
69 Обвинцев Алексей Анатольевич 16.10.1964 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
70 Пастыр Николай Иосифович 01.12.1960 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
71 Петялина Татьяна Владимировна 10.05.1982 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
72 Подгурская Лариса Владимировна 02.12.1959 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
73 Попук Анатолий Иванович 17.06.1955 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
74 Путина Виктория Алексеевна 15.02.1995 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
75 Пушкарская Елена Николаевна 03.11.1976 Самовыдвижение 238 выдвинут отказ в регистрации
76 Ранков Григорий Михайлович 20.08.1977 Самовыдвижение 238 выдвинут зарегистрирован
77 Салахутдинов Кирилл Айратович 07.02.1990 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
78 Серая Диана Алексеевна 31.07.1993 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
79 Смирнов Сергей Николаевич 07.07.1959 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
80 Смоляк Павел Евгеньевич 15.06.1984 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
81 Сороквашин Андрей Михайлович 31.01.1969 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
82 Спирова Янина Владимировна 08.11.1998 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
83 Старцева Дарья Васильевна 11.10.1988 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
84 Степанов Радик Геннадьевич 25.03.1972 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
85 Ульяницкий Николай Николаевич 04.06.1977 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
86 Ушаков Максим Викторович 25.07.1980 Самовыдвижение 240 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
87 Фатьянова Ирина Сергеевна 11.07.1989 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
88 Финагина Ольга Валерьевна 10.06.1979 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
89 Хаутиев Юнус Султанович 04.02.1960 Самовыдвижение 239 выдвинут отказ в регистрации
90 Хрщонович Константин Вадимович 07.01.1984 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
91 Цибаев Адам Альбертович 24.02.1995 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
92 Чичигина Екатерина Сергеевна 05.09.1985 Самовыдвижение 239 выдвинут зарегистрирован
93 Шадрина Евгения Сергеевна 22.07.1982 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
94 Шаргородский Семен Александрович 02.08.1975 Самовыдвижение 238 выдвинут отказ в регистрации
95 Шелакин Илья Сергеевич 21.10.1984 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
96 Шикалов Виктор Николаевич 14.12.1985 Самовыдвижение 239 выдвинут отказ в регистрации
97 Шишлова Людмила Алексеевна 12.03.1962 Самовыдвижение 238 выдвинут отказ в регистрации
98 Шпринг Марина Леонидовна 29.11.1972 Самовыдвижение 241 выдвинут зарегистрирован
99 Щербаков Максим Евгеньевич 29.12.1969 Самовыдвижение 240 выдвинут отказ в регистрации
100 Яковлева Наталья Николаевна 16.05.1956 Самовыдвижение 241 выдвинут отказ в регистрации
101 Яшин Андрей Ильич 22.03.1986 Самовыдвижение 240 выдвинут зарегистрирован
102 Демурчян Мхитар Борисович 18.05.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 240 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
103 Дубенко Дмитрий Николаевич 02.03.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 241 выдвинут зарегистрирован
104 Жабриков Станислав Юрьевич 05.10.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 238 выдвинут зарегистрирован
105 Исаков Владислав Эдуардович 25.07.1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 241 выдвинут зарегистрирован
106 Кириченко Александр Валентинович 11.05.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 239 выдвинут зарегистрирован
107 Клиновицкая Вероника Леонидовна 27.11.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 238 выдвинут зарегистрирован
108 Криган Степан Дмитриевич 21.11.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 239 выдвинут зарегистрирован
109 Крюков Александр Владимирович 12.04.1959 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 240 выдвинут зарегистрирован
110 Макоев Геннадий Темурканович 29.09.1948 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 238 выдвинут зарегистрирован
111 Молодцова Лидия Олеговна 23.07.1958 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 239 выдвинут зарегистрирован
112 Плотникова Елена Анатольевна 26.05.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 239 выдвинут отказ в регистрации
113 Привалов Александр Станиславович 17.06.1979 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 240 выдвинут зарегистрирован
114 Притеев Олег Анатольевич 13.06.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 241 выдвинут зарегистрирован
115 Румянцева Ольга Николаевна 10.09.1964 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 238 выдвинут зарегистрирован
116 Савин Альберт Анатольевич 22.03.1967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 240 выдвинут зарегистрирован
117 Савин Юрий Анатольевич 16.01.1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 241 выдвинут зарегистрирован
118 Савина Людмила Геннадьевна 20.07.1968 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 241 выдвинут зарегистрирован
119 Степанов Иван Вячеславович 28.08.1991 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 240 выдвинут зарегистрирован
120 Авдеев Сергей Владимирович 09.08.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 240 выдвинут зарегистрирован
121 Борисова Валентина Дмитриевна 23.02.1950 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 238 выдвинут отказ в регистрации
122 Григорян Кариб Андреевич 03.11.1956 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 239 выдвинут зарегистрирован
123 Дюгай Андрей Платонович 08.08.1975 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 241 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
124 Журавлева Александра Сергеевна 10.02.1988 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 239 выдвинут зарегистрирован
125 Капустин Пётр Алексеевич 28.08.1962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 240 выдвинут зарегистрирован
126 Карлов Владислав Вадимович 12.07.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 241 выдвинут зарегистрирован
127 Киселев Евгений Владимирович 19.08.1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 240 выдвинут зарегистрирован
128 Комлева Ольга Сергеевна 27.04.1995 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 240 выдвинут зарегистрирован
129 Крутиков Данил Александрович 04.10.1997 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 241 выдвинут зарегистрирован
130 Мак Елена Андреевна 27.01.1981 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 239 выдвинут зарегистрирован
131 Норцева Виктория Александровна 01.11.1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 239 выдвинут зарегистрирован
132 Панченко Павел Евгеньевич 25.02.1963 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 238 выдвинут зарегистрирован
133 Поздняков Артем Александрович 23.09.1995 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 238 выдвинут зарегистрирован
134 Сизов Владимир Павлович 15.06.1974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 238 выдвинут зарегистрирован
135 Фадеева Виктория Сергеевна 09.09.1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 240 выдвинут зарегистрирован
136 Филиппенко Филипп Игоревич 16.05.1990 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 241 выдвинут зарегистрирован
137 Бобылёва Мария Евгеньевна 31.07.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 239 выдвинут зарегистрирован
138 Воронина Елена Владимировна 28.03.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 241 выдвинут зарегистрирован
139 Вышегородцев Борис Валерьевич 16.08.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 241 выдвинут зарегистрирован
140 Демченко Александр Валерьевич 22.06.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 240 выдвинут зарегистрирован
141 Евстигнеев Ринат Александрович 25.07.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 239 выдвинут зарегистрирован
142 Кузьмина Екатерина Дмитриевна 10.02.1958 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 239 выдвинут отказ в регистрации
143 Мушкет Иван Ильич 06.06.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 240 выдвинут зарегистрирован
144 Олейник Николай Борисович 21.04.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 240 выдвинут зарегистрирован
145 Потякин Александр Анатольевич 11.07.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 240 выдвинут отказ в регистрации
146 Савенков Валерий Анатольевич 16.05.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 241 выдвинут зарегистрирован
147 Фугалевич Елена Владимировна 14.01.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 241 выдвинут зарегистрирован
148 Шавлов Алексей Валентинович 23.02.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 241 выдвинут зарегистрирован
149 Барышкова Екатерина Сергеевна 30.06.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 238 выдвинут зарегистрирован
150 Басов Игорь Вячеславович 10.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 238 выдвинут зарегистрирован
151 Карпов Александр Владимирович 26.05.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 240 выдвинут зарегистрирован
152 Константиненко Дмитрий Анатольевич 18.07.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 241 выдвинут зарегистрирован
153 Лебедев Дмитрий Владимирович 02.07.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 240 выдвинут зарегистрирован
154 Логинов Сергей Владимирович 13.03.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 239 выдвинут зарегистрирован
155 Маковкин Алексей Сергеевич 16.01.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 240 выдвинут зарегистрирован
156 Малей Ольга Андреевна 14.08.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 241 выдвинут зарегистрирован
157 Минигалиев Максим Игоревич 01.08.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 240 выдвинут зарегистрирован
158 Саакян Мэри Маиловна 03.02.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 238 выдвинут зарегистрирован
159 Смирнова Елена Михайловна 31.03.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 239 выдвинут зарегистрирован
160 Шульгин Антон Игоревич 24.09.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 240 выдвинут зарегистрирован
161 Шульгина Анна Антоновна 18.02.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 241 выдвинут зарегистрирован
162 Яковенко Надежда Вячеславовна 14.08.1974 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 241 выдвинут зарегистрирован
163 Балтруков Дмитрий Николаевич 30.09.1979 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 238 выдвинут зарегистрирован
164 Богданова-Березовская Анастасия Васильевна 25.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 241 выдвинут отказ в регистрации
165 Бутырин Евгений Дмитриевич 28.10.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 239 выдвинут зарегистрирован
166 Васильев Платон Алексеевич 05.02.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 239 выдвинут зарегистрирован
167 Горбунов Антон Владимирович 29.01.1988 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 238 выдвинут зарегистрирован
168 Горнов Дмитрий Александрович 15.03.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 240 выдвинут зарегистрирован
169 Заузин Алексей Валерьевич 11.10.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 241 выдвинут зарегистрирован
170 Киселева Анна Сергеевна 24.11.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 240 выдвинут зарегистрирован
171 Козловский Юрий Александрович 06.06.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 239 выдвинут зарегистрирован
172 Крамар Алина Сергеевна 15.11.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 238 выдвинут зарегистрирован
173 Кузнецова Екатерина Михайловна 02.05.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 238 выдвинут зарегистрирован
174 Махов Даниил Андреевич 01.02.1996 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 241 выдвинут отказ в регистрации
175 Мельцова Виталина Александровна 19.09.1998 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 241 выдвинут зарегистрирован
176 Палюга Дмитрий Сергеевич 15.06.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 240 выдвинут зарегистрирован
177 Петрова Дарья Михайловна 20.07.1997 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 239 выдвинут зарегистрирован
178 Полуйков Радислав Игоревич 02.11.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 239 выдвинут зарегистрирован
179 Хоревич Анастасия Александровна 02.05.1990 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 241 выдвинут зарегистрирован
180 Чеботарь Иван Кириллович 07.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 238 выдвинут зарегистрирован
181 Шакиев Омар Ариф оглы 16.12.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 240 выдвинут отказ в регистрации
182 Шамаев Давид Витальевич 15.07.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 241 выдвинут отказ в регистрации
183 Юферев Никита Андреевич 08.10.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 240 выдвинут зарегистрирован
184 Денисова Марианна Николаевна 04.06.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 239 выдвинут отказ в регистрации
185 Жданцева Юлия Артуровна 08.04.1986 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 238 выдвинут отказ в регистрации
186 Перов Виктор Николаевич 04.09.1976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 238 выдвинут зарегистрирован