2019 - Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Севастополь >> Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волков Михаил Юрьевич 17.01.1971 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 утративший статус выдвинутого кандидата
2 Глотова Елена Николаевна 03.10.1968 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
3 Ильин Александр Павлович 03.03.1971 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 утративший статус выдвинутого кандидата
4 Руденко Людмила Анатольевна 18.04.1967 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 утративший статус выдвинутого кандидата
5 Чос Александр Сергеевич 23.03.1971 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 утративший статус выдвинутого кандидата
6 Мошкин Борис Васильевич 26.12.1948 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 утративший статус выдвинутого кандидата
7 Дубравский Сергей Борисович 19.09.1965 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
8 Ходос Леонид Васильевич 29.07.1940 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
9 Козырев Константин Юрьевич 15.04.1952 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
10 Шевляков Михаил Вячеславович 14.03.1968 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
11 Бондаренко Александр Алексеевич 15.11.1954 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
12 Мужик Игорь Федорович 10.03.1965 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
13 Каденков Валерий Вячеславович 06.01.1966 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
14 Поливцева Татьяна Владимировна 27.07.1973 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
15 Калинина Ольга Михайловна 05.12.1976 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
16 Яхтанигова Валентина Ивановна 09.02.1940 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
17 Шахов Сергей Николаевич 23.08.1955 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
18 Дорогова Лидия Ивановна 31.01.1941 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
19 Гаврильченко Сергей Викторович 26.09.1963 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
20 Козлов Валерий Герасимович 30.06.1958 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
21 Дудукина Валентина Ефремовна 11.04.1940 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
22 Павлинчиков Вячеслав Викторович 25.10.1944 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в городе Севастополь 0 выдвинут зарегистрирован
23 Дубовик Евгений Георгиевич 30.09.1955 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
24 Дьяченко Валентин Николаевич 27.11.1979 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
25 Семёнова Раиса Петровна 23.01.1952 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
26 Белогорцев Дмитрий Иванович 20.09.1982 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 7 выдвинут зарегистрирован
27 Ульянова Татьяна Александровна 14.06.1965 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
28 Круглов Сергей Андреевич 15.09.1955 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
29 Чекмезов Владимир Ильич 24.05.1951 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 8 выдвинут зарегистрирован
30 Медведев Аркадий Спартакович 01.10.1953 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
31 Гладущенко Марина Николаевна 08.03.1967 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
32 Яценко Григорий Иванович 08.02.1959 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
33 Нечай Роман Игоревич 21.02.1984 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 1 выдвинут зарегистрирован
34 Купа Надежда Владимировна 18.01.1959 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
35 Пархоменко Александр Петрович 30.12.1962 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
36 Климюк Валентина Григорьевна 21.10.1955 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
37 Политова Юлия Александровна 15.04.1971 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
38 Пискун Ольга Николаевна 14.08.1968 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
39 Сахаров Виталий Александрович 27.05.1964 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
40 Горюнова Марина Викторовна 20.03.1961 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 4 выдвинут зарегистрирован
41 Грошев Владислав Евгеньевич 30.03.1977 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 3 выдвинут зарегистрирован
42 Бабак Лариса Ивановна 07.02.1975 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 6 выдвинут зарегистрирован
43 Афанасьев Антон Олегович 28.02.1977 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 5 выдвинут зарегистрирован
44 Кузнецов Александр Сергеевич 19.04.1950 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
45 Чудиевич Андрей Васильевич 30.06.1980 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 0 выдвинут зарегистрирован
46 Горелов Вячеслав Николаевич 14.09.1959 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Кажанов Сергей Петрович 12.03.1970 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
48 Бондарева Лилия Викторовна 07.09.1969 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
49 Нагорный Станислав Владимирович 16.10.1974 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
50 Георга-Копулос Антон Александрович 21.04.1981 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
51 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
52 Рядненко Анастасия Алексеевна 30.03.1981 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
53 Семина Ирина Робертовна 27.05.1974 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
54 Пантелеева Галина Михайловна 18.09.1965 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
55 Морозов Роман Владимирович 03.04.1973 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
56 Никитин Дмитрий Сергеевич 21.12.1986 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
57 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
58 Климов Игорь Вадимович 26.12.1958 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
59 Чадаев Олег Владимирович 14.10.1968 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
60 Щербатюк Владимир Иванович 06.10.1958 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Берсенев Игорь Германович 20.12.1960 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
62 Беседин Максим Сергеевич 02.07.1985 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Ильин Александр Владимирович 11.06.1958 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Трактин Руслан Владимирович 18.09.1977 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Захарчук Борис Александрович 09.12.1965 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Прудникова Нина Дмитриевна 08.12.1958 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
67 Волошин Валерий Евгеньевич 15.10.1959 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Турта Иван Александрович 29.06.1964 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
69 Бабичева Елена Викторовна 10.04.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Поян Вадим Александрович 01.06.1966 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Бовшик Александр Борисович 29.11.1966 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Козин Игорь Аркадьевич 13.08.1965 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Соловьёва Елена Сергеевна 22.03.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Прасолов Игорь Михайлович 25.11.1962 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Шадрина Анастасия Эйвазовна 01.06.1992 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Гордеев Вадим Вячеславович 03.10.1971 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Трошин Сергей Николаевич 21.04.1960 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Белоконный Виктор Анатольевич 04.07.1964 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Стародубцев Олег Владимирович 18.07.1962 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Тарасюк Анатолий Александрович 28.01.1949 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Меренков Виталий Викторович 09.04.1974 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Нарусевич Елена Петровна 01.04.1963 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Стародубцева Ирина Викторовна 31.07.1964 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
84 Пузырев Денис Николаевич 04.08.1978 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
85 Аксёнов Владимир Леонидович 29.04.1978 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
86 Щербаткина Татьяна Ивановна 04.01.1957 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
87 Заец Елена Александровна 22.10.1974 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
88 Щербич Виктория Михайловна 30.03.1986 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Гринцов Сергей Васильевич 28.02.1992 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
90 Зубкова Фаина Абрамовна 07.04.1951 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
91 Зубкова Алевтина Владимировна 07.09.1982 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
92 Винокурова Юлия Владимировна 20.08.1991 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
93 Романова Наталия Владимировна 30.12.1982 Региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 0 выдвинут отказ в регистрации
94 Тимофеева Ольга Леонидовна 28.04.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
95 Комелов Иван Николаевич 26.09.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
96 Донец Григорий Григорьевич 06.09.1950 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 4 выдвинут отказ в регистрации
97 Мишин Максим Анатольевич 15.07.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 6 выдвинут отказ в регистрации
98 Величко Наталья Валентиновна 16.10.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
99 Процко Алексей Анатольевич 20.09.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
100 Кашпур Юрий Владимирович 02.01.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
101 Майко Елена Викторовна 22.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
102 Кубряков Александр Иванович 22.02.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
103 Задорожников Георгий Викторович 26.10.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
104 Бойченко Сергей Владимирович 29.06.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
105 Шилова Оксана Владимировна 19.01.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
106 Усачев Владислав Артурович 22.08.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
107 Лукьянчиков Виктор Владимирович 21.04.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
108 Спиридонов Виталий Владимирович 23.02.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
109 Генералов Павел Игоревич 26.07.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
110 Абдулаев Сергей Сергеевич 13.10.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Севастополе 0 выдвинут отказ в регистрации
111 Бинали Сергей Анатольевич 06.02.1963 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
112 Трынкина Мария Геннадьевна 10.05.1975 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 6 выдвинут отказ в регистрации
113 Гаевская-Прошина Альбина Витольдовна 21.08.1937 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 5 выдвинут отказ в регистрации
114 Спахова Татьяна Леонидовна 06.08.1966 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 8 выдвинут отказ в регистрации
115 Квышко Василий Николаевич 03.01.1972 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 4 выдвинут отказ в регистрации
116 Сильченко Дмитрий Александрович 12.05.1968 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 7 выдвинут отказ в регистрации
117 Дениз Лейла Александровна 01.10.1974 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 1 выдвинут отказ в регистрации
118 Новоселов Александр Сергеевич 03.09.1984 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
119 Прядко Эдуард Владимирович 07.08.1969 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
120 Сахаутдинов Андрей Юрисович 30.01.1972 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
121 Чалая Инна Владимировна 21.08.1965 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
122 Квышко Евгения Васильевна 08.09.1993 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
123 Кулиш Лариса Валентиновна 25.09.1965 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
124 Зинченко Сергей Викторович 06.08.1963 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 0 выдвинут отказ в регистрации
125 Сурайкин Максим Александрович 08.08.1978 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
126 Сидоров Ярослав Северович 29.09.1968 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
127 Бочаров Евгений Валентинович 24.11.1973 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
128 Снигур Игорь Анатольевич 25.10.1961 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
129 Третьяков Михаил Владимирович 28.03.1950 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
130 Лопырев Андрей Вячеславович 21.04.1990 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
131 Михуля Олег Васильевич 05.07.1971 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
132 Тытяневич Виталий Анатольевич 10.03.1970 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
133 Ольховская Валентина Владимировна 19.06.1976 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
134 Веретеничев Александр Викторович 22.12.1976 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
135 Ковалев Геннадий Александрович 21.03.1962 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
136 Чудык Александр Викторович 17.03.1961 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
137 Кузнецов Алексей Геннадьевич 29.01.1969 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
138 Хотенов Василий Александрович 13.10.1992 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
139 Ольховский Вадим Тарасович 27.07.1972 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
140 Малинкович Сергей Александрович 27.05.1975 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
141 Павлов Юрий Васильевич 17.04.1950 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
142 Мокрушин Виктор Иванович 23.09.1970 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
143 Чаевская Ольга Всеволодовна 17.02.1965 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
144 Пархоменко Василий Михайлович 22.10.1947 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
145 Кияшко Роман Владимирович 28.01.1969 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
146 Борисов Сергей Валерьевич 15.11.1974 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
147 Щетинин Сергей Геннадьевич 27.06.1964 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
148 Кальницкая Ольга Владимировна 13.03.1988 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
149 Курочкин Сергей Михайлович 27.11.1959 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
150 Браковенко Владимир Алексеевич 12.04.1980 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
151 Кухарев Олег Александрович 10.10.1974 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
152 Гладких Алексей Геннадьевич 23.08.1981 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
153 Исаева Альбина Витальевна 08.07.1968 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
154 Кушнир Геннадий Григорьевич 23.03.1955 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
155 Пастухова Алена Васильевна 25.01.1985 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
156 Сидоров Геннадий Николаевич 29.09.1982 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
157 Акименко Марина Николаевна 24.12.1961 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
158 Браковенко Виталий Алексеевич 24.03.1977 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
159 Черемёнов Александр Сергеевич 01.04.1992 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
160 Хиора Игорь Кириллович 09.02.1956 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
161 Дьякова Анна Анатольевна 04.07.1967 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
162 Кузина Лариса Николаевна 24.04.1963 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
163 Мешков Сергей Николаевич 31.05.1965 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
164 Богданов Александр Михайлович 13.09.1977 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
165 Ажищев Владимир Ефимович 02.10.1951 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
166 Чигрин Сергей Витальевич 12.03.1963 "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
167 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
168 Журавлев Илья Григорьевич 03.06.1971 Севастопольское городское отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
169 Куринов Андрей Владимирович 01.03.1985 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
170 Гордиенко Артем Александрович 09.05.1980 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
171 Поддубный Артур Валерьевич 06.06.1976 Севастопольское городское отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
172 Живодуев Сергей Александрович 09.01.1956 Севастопольское городское отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
173 Азарин Михаил Игоревич 04.11.1988 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
174 Богодухова Юлия Николаевна 12.02.1989 Севастопольское городское отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
175 Самойленко Наталия Сергеевна 04.08.1982 Севастопольское городское отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
176 Этенко Виктория Сергеевна 08.08.1978 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
177 Бусыгина Лариса Семеновна 03.11.1960 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
178 Иващенко Ольга Юрьевна 09.11.1959 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
179 Орел Виктор Алексеевич 30.08.1964 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
180 Строев Юрий Владимирович 01.01.1966 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
181 Пожарская Людмила Владимировна 14.11.1971 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
182 Ахмедов Алишер Арорович 23.11.1966 Севастопольское городское отделение ЛДПР 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
183 Дементьев Александр Викторович 01.11.1952 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
184 Малько Людмила Александровна 02.02.1946 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
185 Потремай Александр Сергеевич 14.07.1983 Севастопольское городское отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
186 Вышлов Виталий Владимирович 19.10.1969 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
187 Корниенко Сергей Дмитриевич 24.02.1986 Севастопольское городское отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
188 Джуркин Алексей Сергеевич 28.10.1979 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 утративший статус выдвинутого кандидата
189 Чудовская Елена Юрьевна 08.10.1969 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
190 Быстров Сергей Юрьевич 05.10.1969 Севастопольское городское отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
191 Витко Александр Викторович 13.09.1961 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
192 Алтабаева Екатерина Борисовна 27.05.1956 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
193 Саблин Дмитрий Вадимович 05.09.1968 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
194 Лисейцев Сергей Алексеевич 27.05.1972 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
195 Зубарев Евгений Александрович 14.12.1960 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
196 Матяж Инга Александровна 24.03.1967 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
197 Бубнова Екатерина Викторовна 11.04.1976 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
198 Зубенко Василий Викторович 27.07.1961 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
199 Климов Алексей Владимирович 17.08.1976 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
200 Пархоменко Антон Юрьевич 10.02.1987 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
201 Тицкий Антон Робертович 12.02.1990 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
202 Камзолов Вячеслав Юрьевич 06.07.1971 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
203 Сысуев Павел Николаевич 06.01.1968 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
204 Мусиенко Николай Иванович 16.06.1955 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
205 Юрьев Александр Петрович 01.05.1958 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
206 Зенина Татьяна Викторовна 17.06.1960 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
207 Мусаева Светлана Викторовна 06.07.1959 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
208 Ярусов Алексей Юрьевич 16.06.1974 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
209 Гнеушев Андрей Александрович 03.12.1969 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
210 Мащенко Евгений Владиславович 10.06.1958 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
211 Вафин Эрнес Юсупович 28.04.1974 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
212 Семенов Андрей Геннадиевич 11.06.1967 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
213 Мангул Евгений Петрович 27.01.1983 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
214 Мандрицкий Максим Юрьевич 10.01.1996 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
215 Шестак Валентин Владимирович 01.10.1953 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе 2 выдвинут зарегистрирован
216 Мамутдинов Энвер Талятович 21.08.1975 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в городе Севастополе 8 выдвинут отказ в регистрации
217 Волков Павел Евгеньевич 03.07.1963 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в городе Севастополь 2 выдвинут отказ в регистрации
218 Аксенов Вячеслав Викторович 26.12.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
219 Брыжак Александр Анатольевич 01.02.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
220 Василенко Сергей Иванович 24.06.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
221 Вергуш Алексей Владимирович 12.07.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
222 Гасанов Олег Самехович 17.11.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
223 Глебов Сергей Вячеславович 24.12.1972 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
224 Голубева Елена Алексеевна 25.11.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
225 Дронова Ольга Аркадиевна 26.01.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
226 Запорожец Сергей Андреевич 22.01.1962 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
227 Колесников Борис Дмитриевич 29.12.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
228 Крайтор Галина Федоровна 22.08.1964 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
229 Красильников Александр Львович 16.10.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
230 Кулагин Александр Андреевич 03.02.1971 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
231 Лобач Татьяна Георгиевна 08.01.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
232 Молочников Юрий Александрович 22.10.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
233 Осташко Руслан Станиславович 18.02.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
234 Паутов Михаил Михайлович 16.02.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
235 Поддубный Григорий Александрович 04.04.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
236 Полевая Екатерина Владимировна 06.05.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
237 Полищук Александра Александровна 20.01.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
238 Рогожин Алексей Петрович 14.01.1973 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
239 Соболева Галина Ивановна 01.06.1962 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
240 Соболевская Евгения Александровна 10.04.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
241 Солдатова Елена Михайловна 13.09.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
242 Судоргин Антон Александрович 17.08.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
243 Туманов Анатолий Михайлович 24.12.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
244 Хомякова Ольга Александровна 28.05.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
245 Чайка Владислав Александрович 22.08.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
246 Чалый Алексей Михайлович 13.06.1961 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
247 Чувенкова Елена Вячеславовна 23.05.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
248 Яковлева Елена Валериевна 03.08.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
249 Ян Владимир Виссарионович 06.05.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
250 Яремко Максим Васильевич 13.08.1993 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
251 Богородский Евгений Валерьевич 12.10.1969 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
252 Гипп Вера Ивановна 15.05.1967 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
253 Гипп Владислав Андреевич 25.08.1992 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
254 Мажуга Татьяна Ивановна 15.04.1977 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
255 Мишина Валерия Витальевна 13.06.1995 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
256 Павлов Андрей Николаевич 02.07.1976 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
257 Слонко Марина Сергеевна 29.05.1979 СГО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
258 Брицын Михаил Михайлович 29.03.1985 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
259 Гончарова Инна Леонидовна 30.01.1969 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
260 Колбин Сергей Николаевич 29.10.1969 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
261 Немцев Владимир Владимирович 15.11.1971 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
262 Чалый Михаил Михайлович 23.06.1963 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
263 Щербакова Татьяна Михайловна 22.11.1971 Севастопольское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован