2019 - Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Еврейская автономная область >> Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волков Олег Викторович 20.01.1970 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
2 Калюкина Нина Николаевна 20.05.1967 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
3 Конопаткин Евгений Григорьевич 04.02.1982 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
4 Кулешов Николай Михайлович 23.03.1950 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 20 выдвинут зарегистрирован
5 Логин Александр Владиславович 15.06.1963 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
6 Неумывака Владимир Иванович 20.04.1954 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
7 Нехзер Дмитрий Михайлович 07.04.1995 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
8 Палькина Алла Владимировна 29.12.1961 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
9 Сажин Дмитрий Павлович 31.12.1981 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 21 выдвинут зарегистрирован
10 Салофонов Александр Владимирович 07.02.1952 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
11 Сахаровский Владимир Сергеевич 07.10.1989 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
12 Филинская Любовь Александровна 24.09.1991 Биробиджанское городское отделение КПРФ Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
13 Арский Евгений Владимирович 22.04.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 5 выдвинут зарегистрирован
14 Белов Иван Олегович 27.05.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 19 выдвинут зарегистрирован
15 Болтов Антон Владимирович 13.01.1998 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
16 Васерман Константин Владимирович 26.05.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
17 Доманова Ольга Валерьевна 17.12.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
18 Жук Роман Викторович 02.05.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
19 Калманова Вера Борисовна 13.12.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
20 Клименко Владимир Викторович 16.03.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
21 Корнев Максим Александрович 22.03.1997 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
22 Корчагин Артем Вячеславович 22.06.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 21 выдвинут зарегистрирован
23 Кудрявцева Ольга Николаевна 20.01.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
24 Куликов Артём Александрович 19.11.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
25 Мердеева Татьяна Алексеевна 26.01.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 16 выдвинут зарегистрирован
26 Миронов Александр Дмитриевич 18.09.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 18 выдвинут зарегистрирован
27 Нагаев Вячеслав Геннадьевич 21.01.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
28 Савич Станислав Владимирович 09.05.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 11 выдвинут зарегистрирован
29 Степанова Анастасия Алексеевна 11.02.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
30 Файман Антон Дмитриевич 28.11.1993 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
31 Шведунова Марина Олеговна 22.07.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 20 выдвинут зарегистрирован
32 Шмыров Денис Николаевич 04.01.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
33 Щукин Максим Владимирович 31.05.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
34 Фидорина Галина Владимировна 06.10.1980 Региональное отделение в Еврейской автономной области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Ананьев Константин Сергеевич 21.07.1976 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
36 Асеева Валентина Петровна 13.12.1955 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
37 Афанасов Павел Викторович 17.01.1988 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
38 Бакунина Татьяна Сергеевна 08.12.1986 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 21 выдвинут зарегистрирован
39 Васильева Полина Львовна 02.07.1990 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
40 Волошина Вера Александровна 01.08.1991 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
41 Гладких Василий Николаевич 04.08.1964 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
42 Готовченко Сергей Николаевич 13.03.1975 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
43 Григорьев Артем Александрович 16.05.1987 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
44 Есионов Василий Васильевич 05.01.1986 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
45 Зафаров Сергей Владимирович 29.04.1980 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
46 Зуев Артем Евгеньевич 09.12.1996 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
47 Королькова Анна Николаевна 01.11.1993 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 16 выдвинут зарегистрирован
48 Мителиков Антон Владимирович 01.11.1989 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Пасманик Дмитрий Валентинович 22.09.1976 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 18 выдвинут зарегистрирован
50 Солдатенко Сергей Аркадьевич 28.08.1979 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 15 выдвинут зарегистрирован
51 Таенков Александр Александрович 14.07.1989 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
52 Усольцева Светлана Анатольевна 08.02.1960 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 19 выдвинут зарегистрирован
53 Шабанов Александр Валерьевич 16.07.1972 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области 20 выдвинут зарегистрирован
54 Богодаев Руслан Геннадьевич 27.11.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 17 выдвинут зарегистрирован
55 Васкевич Елена Владимировна 07.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 9 выдвинут зарегистрирован
56 Ерёмичев Виктор Александрович 28.09.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 6 выдвинут зарегистрирован
57 Казаков Виктор Николаевич 14.05.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 2 выдвинут зарегистрирован
58 Кистерев Анатолий Владимирович 09.04.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 20 выдвинут зарегистрирован
59 Меньшойкина Ирина Александровна 22.11.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 12 выдвинут зарегистрирован
60 Назаров Василий Сергеевич 26.07.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 19 выдвинут зарегистрирован
61 Назаров Виктор Евгеньевич 14.09.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 8 выдвинут зарегистрирован
62 Онопко Александр Анатольевич 21.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 10 выдвинут зарегистрирован
63 Полодюк Наталья Владимировна 15.11.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 4 выдвинут зарегистрирован
64 Серга Светлана Анатольевна 13.10.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Серга Юлия Витальевна 27.12.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 7 выдвинут зарегистрирован
66 Смирнов Анатолий Юрьевич 15.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 18 выдвинут зарегистрирован
67 Тараканова Вера Петровна 01.01.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 16 выдвинут зарегистрирован
68 Филин Олег Анатольевич 01.11.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 14 выдвинут зарегистрирован
69 Ханюкова Татьяна Петровна 13.08.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 13 выдвинут зарегистрирован
70 Шашура Вадим Максимович 28.11.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 1 выдвинут зарегистрирован
71 Шишкина Татьяна Геннадьевна 17.11.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Еврейской автономной области 3 выдвинут зарегистрирован
72 Авдалян Андраник Самвелович 08.01.1970 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
73 Акимов Антон Сергеевич 30.01.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Александров Александр Александрович 11.07.1966 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
75 Балясникова Любовь Дмитриевна 20.04.1996 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
76 Бертрам Андрей Алексеевич 02.10.1986 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
77 Бобков Сергей Анатольевич 25.05.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
78 Бубашнев Максим Владимирович 25.05.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
79 Бурындин Сергей Николаевич 27.10.1974 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
80 Бутин Дмитрий Николаевич 06.07.1993 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Вавилов Егор Дмитриевич 21.06.1997 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
82 Гаврилов Алексей Валерьевич 08.10.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
83 Глинская Елена Геннадьевна 05.05.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
84 Гудкова Ольга Владимировна 19.05.1958 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
85 Гутник Анастасия Валерьевна 22.07.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
86 Дернова Ксения Александровна 18.03.1996 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
87 Зинковская Ольга Владимировна 27.05.1983 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
88 Золотухин Александр Валерьевич 22.08.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
89 Игнатенко Александр Андреевич 09.12.1993 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
90 Ильюшенко Николай Николаевич 20.09.1951 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
91 Квашулько Максим Петрович 01.10.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
92 Ключиков Александр Андреевич 19.12.2000 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
93 Князев Александр Сергеевич 13.11.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
94 Колобов Дмитрий Сергеевич 02.03.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
95 Константинов Павел Николаевич 06.08.1981 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
96 Коржаев Дмитрий Владимирович 31.10.1993 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
97 Косвинцев Борис Юрьевич 09.02.1952 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
98 Кривошеева Светлана Сергеевна 30.10.1979 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
99 Кузнецов Даниил Антонович 04.06.2001 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
100 Магрук Игорь Владимирович 06.02.1968 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
101 Медведев Георгий Александрович 12.09.1973 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
102 Мержиевская Елена Леонидовна 11.04.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
103 Мильгром Валентина Владимировна 13.08.1968 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
104 Нагайчук Людмила Владимировна 06.10.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
105 Напольский Эдуард Викторович 25.09.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
106 Нацвлишвили Георгий Захарович 26.03.1969 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
107 Пеняк Эдуард Вильевич 08.07.1964 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
108 Пермина Анастасия Александровна 29.03.2000 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата
109 Пирогова Людмила Павловна 10.06.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
110 Портнов Борис Юрьевич 19.10.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
111 Протасов Николай Валерьевич 20.10.1984 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
112 Проходцев Иван Дмитриевич 10.08.1968 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
113 Романов Александр Владимирович 20.07.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
114 Самойленко Елена Николаевна 19.09.1961 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
115 Светницкая Светлана Владимировна 31.10.1981 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
116 Сивухин Илья Константинович 07.05.1998 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
117 Слободчук Олег Андреевич 18.09.1981 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
118 Снежко Никита Сергеевич 03.07.1997 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
119 Теремко Андрей Николаевич 26.02.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
120 Тойтман Олег Леонидович 24.09.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
121 Учуваткина Виктория Фагимовна 21.12.1982 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
122 Федореева Наталья Витальевна 14.02.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
123 Хомченко Алексей Владиславович 03.08.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
124 Чуйкин Вячеслав Александрович 22.07.1998 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
125 Штраух Наталья Сергеевна 19.03.1992 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
126 Шульга Виктория Юрьевна 31.03.1997 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован